Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Солёные озёра

Рекомендуемые сообщения

Решили скатать в Завьялово!
Желающие присоединяйтесь... Главное требование - уметь сидеть на колесе ;) Обувать под асфальт!
Выезд в субботу в 5:00, возврат - в воскр. вечером! Километраж около 450 км, 80% асфальт, купание в солёных озёрах (для моржей).
Будем двигаться пелетоном, т.к. ветра задолбают!
в деревне будем ночевать - на сеновале...
реппелент БРАТЬ!
Всё! стучите в аську кому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='28298' date='24.7.2008, 13:05']Решили скатать в Завьялово!
Желающие присоединяйтесь... Главное требование - уметь сидеть на колесе ;) Обувать под асфальт!
Выезд в субботу в 5:00, возврат - в воскр. вечером! Километраж около 450 км, 80% асфальт, купание в солёных озёрах (для моржей).
Будем двигаться пелетоном, т.к. ветра задолбают!
в деревне будем ночевать - на сеновале...
реппелент БРАТЬ!
Всё! стучите в аську кому интересно![/quote]


да-да!!! куда ж ты без меня-то собрался))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='malina' post='28300' date='24.7.2008, 13:14']да-да!!! куда ж ты без меня-то собрался))))))))))))[/quote]
будете с данилой вести пелетон! я чур в хвосте... )) три недели на железяке не сидел... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='28305' date='24.7.2008, 13:36']будете с данилой вести пелетон! я чур в хвосте... )) три недели на железяке не сидел... (([/quote]
Там "голову" свиньей надо выставлять и телевизор брать, чтобы не заснуть...

ЗЫ раз скатал в ту сторону... <_< никакими ковришками больше не заманите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='28306' date='24.7.2008, 13:45']Там "голову" свиньей надо выставлять и телевизор брать, чтобы не заснуть...

ЗЫ раз скатал в ту сторону... <_< никакими ковришками больше не заманите :)[/quote]
эт понятно, что в горах лучше, но имея два дня, ехать туда нецелесообразно... при том при всём, что в час пик Чуйский просто стоит... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я слышала что на соленых больше 2 часов находиться каторга, а еще надо везти с собой много пресной воды (еще больше если будете купаться в озере), т.к. в округее ее дифицит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в округе....где-то в километре (не буду врать точно не помню) есть и пресное озеро... и щелочное.... да и с водой не думаю что там проблемы... там давно все облагородили... палаточный городок и тд.... и воды наверняка там продают.... да и до деревни до Завьялово не так уж и далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='28306' date='24.7.2008, 13:45']Там "голову" свиньей надо выставлять и телевизор брать, чтобы не заснуть...

ЗЫ раз скатал в ту сторону... <_< никакими ковришками больше не заманите :)[/quote]


блин...я думала легко отделаться...дык нет...наш доблестный Велосусанин сменил маршрут на Анти-асфальтовый. Говорит будут лишь пески и грунты, короче чуя я поедем мы в очередные кушары!!! ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...