Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Конференция SHIMANO

Рекомендуемые сообщения

18 Сентября сего года в столице нашей Родины состоится конференция, проводимая официальным дистрибьютором SHIMANO - "ШиманоЕвразия" для всех региональных представителей и серьёзных клиентов, которым были высланы соответствующие приглашения. После получения вышеуказанного приглашения у меня не осталось выбора... Я ЕДУ!!!
У кого если есть какие вопросы, так или иначе касающиеся Шимано и на которые здесь тяжело получить ответ - ЗАДАВАЙТЕ, я постораюсь ВСЁ узнать :super:

[s](Добавление)[/s]
На конференции будет подробно обсуждаться совместная деятельность регионов и центра, Представят модели 2007 года, ответят на все интерисующие вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как!
тогда узнай пожалусто, какая цена отпускная у завода, ну или хотя бы закупочная у офф. дистрибьюторов
а то такое ощущение, что местные (и не местные) бары..,::-ph34r.gif:: ой, простите, БИЗНЕСМЕНЫ, делают наценку на Шимановскую продукцию [b]процентов так 200[/b]....:down:
Одни системы за 2-3к сводят с ума барнаульских байкеров уже который год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]18 Сентября сего года в столице нашей Родины состоится конференция, проводимая официальным дистрибьютором SHIMANO - "ШиманоЕвразия" для всех региональных представителей и серьёзных клиентов, которым были высланы соответствующие приглашения. После получения вышеуказанного приглашения у меня не осталось выбора... Я ЕДУ!!!
У кого если есть какие вопросы, так или иначе касающиеся Шимано и на которые здесь тяжело получить ответ - ЗАДАВАЙТЕ, я постораюсь ВСЁ узнать[/quote]
Влад, ты же понимаешь, что все эти конференции для того, чтобы заказ большой сделали.
Вопросов у меня особых нет, на Бироте все прочитал, только передай им, что СРАМ все равно рулит!
Это ты начальство развел на поездку? Круто!

[quote]то такое ощущение, что местные (и не местные) бары.., ой, простите, БИЗНЕСМЕНЫ, делают наценку на Шимановскую продукцию процентов так 200....  
Одни системы за 2-3к сводят с ума барнаульских байкеров уже который год..[/quote]
Неправда, рекомендуемая Шимановская наценка 65-70% в зависимости от колонки, но на деле получается меньше. Автолидер пока исключение, к сожалению, не в сторону покупателя. Я надеюсь, пока! (может колонка дилерства еще не та).
система ЛХ за 2700 как в триаде, это реальная халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]система ЛХ за 2700 как в триаде, это реальная халява![/quote]
Модель 2004 года.....

[s](Добавление)[/s]
[quote]рекомендуемая Шимановская наценка 65-70% в зависимости от колонки, но на деле получается меньше. Автолидер пока исключение, к сожалению, не в сторону покупателя. Я надеюсь, пока![/quote]
средняя наценка не более 50%.....

[s](Добавление)[/s]
[b]Healer[/b]
[quote]какая цена отпускная у завода, ну или хотя бы закупочная у офф. дистрибьюторов[/quote]
Сия тайна ещё очень долго будет покрыта мраком.. ::-ph34r.gif::

[s](Добавление)[/s]
[b]Иван[/b]
[quote]Это ты начальство развел на поездку? Круто![/quote]
:super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...