Перейти к содержанию
Авторизация  
LeXXXio

поехали 19-20 (21) куданибудь с ночевкой.

Рекомендуемые сообщения

собсно вот!... хочется гденить у воды с палатками. куда конкретно пока не знаю! все зависит от того сколько народу поедет... выехать желательно в субботу часов в 13-14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя так предлагать тему! Т.к. в этом случае есть вариант, либо все будут предлагать что попало, либо ни кто ни чего не предложит!

Так что светлые и креативные мысли организатора это то, что нужно народу!!!

Дерзай!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='27920' date='18.7.2008, 16:58']Нельзя так предлагать тему! Т.к. в этом случае есть вариант, либо все будут предлагать что попало, либо ни кто ни чего не предложит!

Так что светлые и креативные мысли организатора это то, что нужно народу!!!

Дерзай!!!! :)[/quote]
:) завтра в 13.00 с нового моста...ч-з санниково вдоль лосихи до б-ключей... ну а там гденить находим место на берегу подальше от деревни и ставим палатки. обратно в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не знаю. Личноб я, у деревень не очень хотел на ночьлег вставать...
Мысль проскачила в мозгу. Как грибы пойдут, отчегоб не собраться за ними!? С жареньем сосисок на костре и т.п. !? Ближе к делу, еслив будит развитие событий, создам тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TuNiR_GT' post='27959' date='19.7.2008, 1:25']Не знаю, не знаю. Личноб я, у деревень не очень хотел на ночьлег вставать...
Мысль проскачила в мозгу. Как грибы пойдут, отчегоб не собраться за ними!? С жареньем сосисок на костре и т.п. !? Ближе к делу, еслив будит развитие событий, создам тему...[/quote]

где остановимся по ходу решим... :) ну точ1но не рядом с деревней...
Вопчем если кто надумает - мой сотик в личке... можем подождать... :) но не больше часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...