Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Где купить в Барнауле треккинговые ботинки или кроссовки?

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, где в Барнауле можно купить треккинговые ботинки или кроссовки на жёсткой подошве по более менее приемлимой цене (хотябы менее 2500руб )?

А то может я мало магазинов знаю. В триал-спорте и спортивном мире цены безобразные :(, в спортмастере выбора ноль.

ЗЫ: Учитывая то что размер нужет 38-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восток-Сервис. Я себе там в прошлом году нашла 39 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восток - сервис - это всякая спецодежда, как то тарил там чего-то типа трекингового. Самое то каток заливать - полная пуленепробиваемость.
думаю для полноценного и удобного треккинга врядли чего там найдешь. Хотя в свое время в армейских берцах или китайских кедах по ледникам прыгал. И ничего не жаловался.
Из нормальных магазов по этой теме тарит только спортмастер. Брать стоит только по скидоманам.
У меня так втарились офигенные трекинговые кроссы NewBalanse и культовые Саломоновские легкие кроссовочки, такие с затяжечкой, сетчатые.
Вот еще наблюдение - чем круче обувь - тем в меньшую жопу лезть захочется, что чревато недополучением впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, там еть хорошая обувь, которая хорошо для трекинга подходит. Смотреть надо внимательнее, там не одни берцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='27318' date='10.7.2008, 23:36']Из нормальных магазов по этой теме тарит только спортмастер. Брать стоит только по скидоманам.[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В восток сервисе покупали в прошлом году. Отличные немецкие боты по дешману затарили. (1600рэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...