Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Говнобайкеры

Рекомендуемые сообщения

Не понял над чем там водлы ржут? Чтобы на до мной ржали - не разу не замечал. На красный всегда стою, если еду по дороге. Если машинам красный а пешеходам зеленый - то если не лень спешиваюсь (всеравнож стою) и прохожу. Но это очень редко, ибо лень слазить и потом коряво вылазить обратно на дорогу, поэтому жду зеленого для машин, потом прежде чем стартануть смотрю чтобы никто не поворачивал направо или стартую и пролетаю перекресток еще до того как тормозные груды железа смогли тронуца больше чем на 2 метра))) (но тут нада смотреть чтоп ктонить на "моргающий красный" с боку пролететь не решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='61779' date='5.5.2010, 10:18']Не понял над чем там водлы ржут? Чтобы на до мной ржали - не разу не замечал. На красный всегда стою, если еду по дороге.[/quote]
Это на перекрестке! А я имел в виду пешеходный переход со светофором. Мое мнение: правила нужно соблюдать всегда и везде. Не важно, что о тебе подумают. Начинать нужно с себя, не ждать когда другие станут вежливыми на дорогах, когда водители авто перестануть подрезать/не замечать нас, ну и т.д. PS. Вчера вечером ехал по Малахова в сторону объездной и в месте, где справа уходит дорого на Павлик (ост. АЯС) какой-то **дила из крайнего левого! ряда резко уходит вправо на Павлик. Я со скорости 35 оттормозился в метре от него. Без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...