Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Велопоход по Горному Алтаю к порогам реки Кумир

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе дом,у пруда на Телецком.
[img]http://i029.radikal.ru/0807/99/a7e572c6d729.jpg[/img]

Пока вы сюси-пуси я вялюсь на Юге Телецкого.
Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипотека? o.O -- зач0т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя в принципе Свет, как будет в ходе поездки удобней, так и поедем... Да и вам же с Алексеем решать что куда да как ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочу, но пролетаю :(
отпуск, к родителям на юг поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет(особо для Светы),узнаёшь место?Там куда показывает моя рука пойду завтро-это и есть то место на Ороктое куда я посылал вас весной.
[img]http://i003.radikal.ru/0807/6a/63bcd2bf888f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: очень-преочень хочу!... точно пока сказать не могу но буду планировать!!!... токо вот если все что нужное успею прикупить (велоштаны и спальник)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='27193' date='8.7.2008, 22:56']:rolleyes: очень-преочень хочу!... точно пока сказать не могу но буду планировать!!!... токо вот если все что нужное успею прикупить (велоштаны и спальник)...[/quote]
Спальник даже и дать сможем скорее всего, синтепоновый правда но перебиться в нём можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='27194' date='8.7.2008, 23:21']Спальник даже и дать сможем скорее всего, синтепоновый правда но перебиться в нём можно.[/quote]

а какой и где лучше покупать? так чтобы цена-качество...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='27233' date='9.7.2008, 13:43']а какой и где лучше покупать? так чтобы цена-качество...?[/quote]
если собираешься ходить в походы и дальше, то сильно холодные "летние" спальники не бери. Из разряда недрого и сердито советуем как правило "Alexika Mountain" - в Робинзоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос... без велоштаноф моно обойтись?... если я например везу палатку, спальник,... ну и чтонить еще что можно примотать к багажнику... а всякие мелочи в рюкзаке... Если нельзя тада буду чтото думать по поводу штаноф этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='27372' date='11.7.2008, 22:39']еще вопрос... без велоштаноф моно обойтись?... если я например везу палатку, спальник,... ну и чтонить еще что можно примотать к багажнику... а всякие мелочи в рюкзаке... Если нельзя тада буду чтото думать по поводу штаноф этих...[/quote]


Поверь, лучше немного заморочится при поиске, чем потом долго морочиться в походе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='27386' date='12.7.2008, 0:37']Поверь, лучше немного заморочится при поиске, чем потом долго морочиться в походе.[/quote]


:unsure: ды в том то и вопрос... либо заказывать и покупать (щас накладно)... либо просить у когонить на время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='27372' date='11.7.2008, 22:39']еще вопрос... без велоштаноф моно обойтись?... если я например везу палатку, спальник,... ну и чтонить еще что можно примотать к багажнику... а всякие мелочи в рюкзаке... Если нельзя тада буду чтото думать по поводу штаноф этих...[/quote]
ПРосто дома попробуй, сложись так - прокатись.
Если тебе удобно, то нет поблем (единственное учитывай что ещё общественные продукты будут). Если не удобно - тогда думай, попроси у кого. Просто я советовать не могу ибо это вопрос индивидуальный. Если пятая точка и спина выдерживает увеличенной нагрузки сверху - то нет проблем и с заплечником.
Ваня (Сталкер) в прошлом походе на багажник не "штаны", а просто баул привязовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXXX, как говорила Света уже, я в прошлом походе взял просто большую но крепкую сумку запаковал туда фсё чё надо.... более или менее разделив всё на 2части... потом просто накидываешь всё энто хозяйство... типа как кому спину об колено хочешь сломать и оно всё ложиться нормально!!! Потом стягиваешь жгутами за 40рэ из гипера "Алтай" и вперед! У меня за всю поездку ни каких проблем не было.... Единственный минус в том что когда надо что то достать не очень удобно как с велоштанишками.... Сейчас буду заказывать к 20му числу.... Всё равно надо будет рано или поздно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штаны небольшого литража можем одолжить. Взамен гарант сохранности их :)
ИМХО: Лучше купить (около 1200 стоят), зато свое, не жалко и шаркануть, швырнуть, плюнуть, порвать... Да и не последний поход у тебя думаю... А с рюкзаком заплечником лучше ехать уже накатамши с этим грузом (который ты повезешь на Кумир) такой же км. в таком же темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='27457' date='14.7.2008, 0:11']Потом стягиваешь жгутами за 40рэ из гипера "Алтай" и вперед![/quote]
вот тут мона поподробней?... что за жгуты?... просто давно ищу... эээм.. ну чтото типа резинок с крючками, которыми на базарах пристегивают все подряд... и чота пока хрен где нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ищу, пока безуспешно. Если кто увидит в продаже, отпишитесь, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жгуты - резинки я бы тоже поимел. Кто увидит в продаже - сообщите... Одолело камеры резать(хотя функционально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Старом базаре продаются. Нужно спрашивать. Называются "багажные резинки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='27696' date='16.7.2008, 11:26']Тоже ищу, пока безуспешно. Если кто увидит в продаже, отпишитесь, плз.[/quote]
в "прорабе" на проспекте космонавтов, там эти жгуты на любой вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, в Автолидере есть.
Сама брала в Спортивном мире - неплохие, но есть и лучше, да и цены там на них... :blink:

А если по теме: возможно в поход поеду, смотря как с работой получится :) Точно скажу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу присоединиться, сейчас буду думать, как в этот раз добираться до Барнаула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avatar' post='27830' date='17.7.2008, 17:03']Тоже хочу присоединиться, сейчас буду думать, как в этот раз добираться до Барнаула :)[/quote]
Привет, Артём. На меня выходили ещё пара ребят из Новосибирска. Щас спишусь с ними, не передумали ли. Могу их координаты дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Красноярке,приток Кумира,золотишко намытое с прошлого года лежит-НЕ трогать,оно мне самому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Епатьевским мостом живёт дядя Коля,у него оболденная медовуха.
[img]http://i026.radikal.ru/0805/3d/1b71d16c25c7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...