Перейти к содержанию
Сулой

Правдинское водохранилище

Рекомендуемые сообщения

[quote name='psi][' post='25907' date='23.6.2008, 12:16']Ага, нормальный получился "вдумчивый темп езды" туда менее 25 ваще ниразу не показывал спидометр, восновном ближе к тридцатнику :)[/quote]


Так с вами опасно ездить отстанешь где нидь и все куда бежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага, нормальный получился "вдумчивый темп езды" туда менее 25 ваще ниразу не показывал спидометр, восновном ближе к тридцатнику
А обратно уже около города даже 20 показал[/quote]
номральный вдумчивый темп. туда 25-30
обратно 30.
номральный вдумчивый темп :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25909' date='23.6.2008, 12:33']вашим "вдумчивым" темпам вообще верить нельзя! <_<[/quote]
[quote name='Dan' post='25910' date='23.6.2008, 12:36']Так с вами опасно ездить отстанешь где нидь и все куда бежать :)[/quote]
Ну дык я ж грю, что ехали по последнему участнику. Лоси вваливали как хотели, потом подтягивался "хвост" с замыкающим "паравозом". Например Катерине было ехать комфортно на колесе со скоростью в районе 20 км/ч., вот мы с такой скоростью и ехали. Комфортно было бы ехать 13-15 км/ч. ехали бы с такой скоростью.

ЗЫ "антинаркоманская" группа полосистее была, насколько я понял. Незнаю как у вас там с подтягиванием медленноедущих было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно поэтому я с вами и поехала... знала свои "силы" :D
не хочется обузой быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25912' date='23.6.2008, 12:42']Ну дык я ж грю, что ехали по последнему участнику. Лоси вваливали как хотели, потом подтягивался "хвост" с замыкающим "паравозом". Например Катерине было ехать комфортно на колесе со скоростью в районе 20 км/ч., вот мы с такой скоростью и ехали. Комфортно было бы ехать 13-15 км/ч. ехали бы с такой скоростью.

ЗЫ "антинаркоманская" группа полосистее была, насколько я понял. Незнаю как у вас там с подтягиванием медленноедущих было...[/quote]


Это уже радует, тогда можно привязаться к вашей группе, т.к. со мной может еще милая дама иногда может будет ездить и пожтому для нее свыше 20 средняя это круто.
Когда, куда еще собираетесь, или все на подготовку к марафону??

По вечерам собираетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25912' date='23.6.2008, 12:42']ЗЫ "антинаркоманская" группа полосистее была, насколько я понял. Незнаю как у вас там с подтягиванием медленноедущих было...[/quote]
ну я вначале отставала, потом меня ждали :D
потом я опять отставала.... :lol:

[quote name='Dan' post='25914' date='23.6.2008, 12:51']Это уже радует, тогда можно привязаться к вашей группе, т.к. со мной может еще милая дама иногда может будет ездить и пожтому для нее свыше 20 средняя это круто.[/quote]
вот я тоже хотела предложить съездить куда-нибудь не очень далеко, и чтобы скорость задавали лосёночки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='25914' date='23.6.2008, 12:51']свыше 20 средняя это круто.[/quote]
20 это даже не средняя была... В основном в районе 20-ти шли. Средня ниже была. Для удовольствия же ехали, а не рекорды ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде каждый ехал таким темпом, каким ему хотелось. Главное - никого не потеряли.
ЗЫ Мне "паровозик" понравился :) , Джонику респект.
Кста, а кто в паровозике на Sprint-e был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25917' date='23.6.2008, 12:57']Для удовольствия же ехали, а не рекорды ставить.[/quote]
От себя не ожидали, но рекорд для себя я и Катюша Полищук явно поставили, когда на пару особо не напрягаясь 35 шли довольно продолжительное время. :rolleyes:

[quote name='ДИМАС' post='25911' date='23.6.2008, 12:41']номральный вдумчивый темп. туда 25-30
обратно 30.
номральный вдумчивый темп :lol:[/quote]
:lol:
ДИМАС! Я вас на скорости 32 км/ч 20 минут догнать пыталась! Еле догнала - и сдохла на водном! Лосята, млин. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то не догнала. пока мы темп не сбавили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='25923' date='23.6.2008, 13:12']и то не догнала. пока мы темп не сбавили :lol:[/quote]
Ну вы бы еще до Барнаула доехали пока мы на колонке стояли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатались хорошо. Домой приехал с позитивной энергией. Туда действительно ехали "вдумчиво" (хотя, кто как). Обратно уже сложнее...мой вел сам выбирал себе скорость, наверно к нему вернулась "караэнергия" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John B.' post='25932' date='23.6.2008, 13:32']...мой вел сам выбирал себе скорость, наверно к нему вернулась "караэнергия" :D[/quote]
"Если карабайкерский говнаезд не потаскать на себе весь предидущий день, он при свете дня забирает энергию у всадника" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы туда шли нормальным темпом. Ксюша макс 22 кажись шла по Заринской трассе и даже какой-то промежуток времени 18 шли неплохо. Посадили ребят на поезд потому что я чуяла что 17 для мужиков уже не скорость и их нозит так ехать. После станции они ломанулись под 35-30 и я еле успевала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John B.' post='25932' date='23.6.2008, 13:32']Скатались хорошо. Домой приехал с позитивной энергией. Туда действительно ехали "вдумчиво" (хотя, кто как). Обратно уже сложнее...мой вел сам выбирал себе скорость, наверно к нему вернулась "караэнергия" :D[/quote]
Всю дорогу хорошо катили)
Меня на речке со звучным названием "Лосиха" наконец-то отпустило. :DDD
Решил было срочно перекусить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера немного с народом прокатилась... С учетом дороги от дома до моста и обратно (причем ехала через лес частично) велокомп показал среднюю скорость в районе 19 км/ч, для меня это рекорд пока. Погода видимо способствовала скоростям :) Правда, дважды становилось плохо до кружения в голове и звона в ушах, вывод - или кушать надо больше, или не стоит так перегреваться :)

Надо бы еще так прокатиться, а то я никак не научусь сидеть на колесе. Вот вернусь из командировки - и тогдааааа... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили норм, но честно говоря, ехать со скоростью свыше 25 км мне в лом! :lol: Таким образом я еду не отдыхать на природу, А ПЕДАЛИТЬ! Мое мнение! Как говориться: каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то пропустил, или нынче никто ниже чем 30-35 не едет?
Просто мой рекорд - 28км/ч на полстакиллометровом колечке. И это налегке, без рюкзака.
Я откровенно комплексую.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='25988' date='23.6.2008, 23:25']Я что-то пропустил, или нынче никто ниже чем 30-35 не едет?
Просто мой рекорд - 28км/ч на полстакиллометровом колечке. И это налегке, без рюкзака.
Я откровенно комплексую.. :unsure:[/quote]
Вот так вот: покатушку пропустил -- пол жизни потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='25992' date='24.6.2008, 0:33']Вот так вот: покатушку пропустил -- пол жизни потерял[/quote]
Не говори :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25912' date='23.6.2008, 12:42']ЗЫ "антинаркоманская" группа полосистее была, насколько я понял. Незнаю как у вас там с подтягиванием медленноедущих было...[/quote]
Мы кстати туда стабильно ехали 32-35, даже по раздолбаной трассе ниже 30ки не опускалось, у нас косс на 28 дюймовых сликах танком был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='26062' date='24.6.2008, 20:26']Мы кстати туда стабильно ехали 32-35, даже по раздолбаной трассе ниже 30ки не опускалось, у нас косс на 28 дюймовых сликах танком был[/quote]

:rolleyes:
Да я такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понавыращивали лосей! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...