Перейти к содержанию
Авторизация  
Partizanin

прокатиться до Зверинска

Рекомендуемые сообщения

в 8 часов под шпилем + - 15 минут.....
брать с сабой вел, себя, воду и хорошее настроение :)
если что мой сотовый 8-905-980-5319 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встретиться на нулевом километре в 7:30 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='24992' date='11.6.2008, 18:34']народ, сообщите позжалуйсто во сколько и где встречаемся? просто нужно заранее сейчас закупиться, упаковаться)) и т.д.
я за то чтоб в часов 7 утра гденить в районе нулевого...нам же через новый мост?[/quote]


может я не прав, но по старому меняьше ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решено.... нулевой километр в 7:30 + - 10 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я патопал за шпикачами, угощать друзей по дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подьеду!!! к нулевому, но живу далеко, может всеже на 8-00 сойдемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anton_brn' post='25000' date='11.6.2008, 21:34']Я подьеду!!! к нулевому, но живу далеко, может всеже на 8-00 сойдемся???[/quote]

запиши мой телефон, если не проспишь дождемся.... и откуда поедишь... я с пересечения юрина и сервернай западнай.... могу подхватить по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит поэтожу :)
сбор на нулевом в 7-30
при себе иметь: вел, себя, хорошее настроение, 1.5 воды, маненя хаванины, (курящим, сигареты и спички), одешку,камеру или две(так как вероятнее всего будут не у всех), насос, пару тройку сотен денег (лишними не будут).. ну а в остальном по желанию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду с солнечной поляны, через а.петрова-сов.армии-строителей, утром звякну, ДО ЗАВТРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу встретить на пересечении петрова C/западная, если есть желание звони, мне по дорроге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, уделали меня пареньки :)
в общем я скатился с планированного маршрута и уехал на водозабор...

парням респект, я так быстра ездить не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и приехали из Заринска. Вернулись на электричке. Ехали действительно достаточно быстро средняя скорасть по велокомпу 27 на протяжении всех 120 км.
Выдержали маршрут:
1)KOSS
2)Anton_brn
3)sk8
4)dikiyegik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята - да вы круты! А ветер в спину был? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в общем приехали))
у меня на спидометре от дома до туда 140км, средняя скорость 27 ровно.

собралось 4 человека и гдето в часов 8 выйхали от нулевого по старому мосту, до алтайки ехали против приличного ветра, и на алтайке сошёл [b]Partizanin[/b] , доехали до свёртка на заринск, и там нас догнал мужик, прям мужик([b]dikiyegik[/b] вроде)!!! на ацком шоссейнике, решили ехать за ним, правдо первые киллометров 30 меня ацко напрягае его темп, аж 34-37км/ч, ну а потом толи привык толи потише поехал...непомню. А самое обидное было, что они все на гибридах в сликах, а я на хардтейле с покрышками как у трактора:rolleyes: доехав до заринска, а это было в 2 часа, нашли магазин, закупились по полной, поехали в лес, посидели пожгли костёр [u]и уснули на часа полтора[/u])))))))) ну а потом на вокзал...и с весёлыми ворчливыми садоводами домой!!)) вот так вот

П.С. если кто еще соберётся в заринск, берите побольше еды и воды, т.к. по пути магазинов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='25047' date='12.6.2008, 20:39']ну в общем приехали))
у меня на спидометре от дома до туда 140км, средняя скорость 27 ровно.

собралось 4 человека и гдето в часов 8 выйхали от нулевого по старому мосту, до алтайки ехали против приличного ветра, и на алтайке сошёл [b]Partizanin[/b] , доехали до свёртка на заринск, и там нас догнал мужик, прям мужик([b]dikiyegik[/b] вроде)!!! на ацком шоссейнике, решили ехать за ним, правдо первые киллометров 30 меня ацко напрягае его темп, аж 34-37км/ч, ну а потом толи привык толи потише поехал...непомню. А самое обидное было, что они все на гибридах в сликах, а я на хардтейле с покрышками как у трактора:rolleyes: доехав до заринска, а это было в 2 часа, нашли магазин, закупились по полной, поехали в лес, посидели пожгли костёр и уснули на часа полтора)))))))) ну а потом на вокзал...и с весёлыми ворчливыми садоводами домой!!)) вот так вот

П.С. если кто еще соберётся в заринск, берите побольше еды и воды, т.к. по пути магазинов нет![/quote]
Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='25048' date='12.6.2008, 21:45']Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:[/quote]
Ты не один такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga_' post='25049' date='12.6.2008, 20:46'][quote name='Dead_dream' post='25048' date='12.6.2008, 21:45']Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:[/quote]
Ты не один такой....
[/quote]
Чего завидывать поехали завтра до Б ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:[/quote]
завтро собираемся на Б ключи, если хочеш присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='25052' date='12.6.2008, 20:51'][quote]Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:[/quote]
завтро собираемся на Б ключи, если хочеш присоединяйся
[/quote]
Огромное спасисибо за приглашение, я и в Заринск бы поехал, но есть одно "НО" - экзамены идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='25054' date='12.6.2008, 21:57'][quote name='sk8' post='25052' date='12.6.2008, 20:51'][quote]Умераю от ЗАВИСТИ. :unsure:[/quote]
завтро собираемся на Б ключи, если хочеш присоединяйся
[/quote]
Огромное спасисибо за приглашение, я и в Заринск бы поехал, но есть одно "НО" - экзамены идут.
[/quote]
У меня вот диплом на носу :(

P.S. Ну ничего, осталось 2 недели и я свободен как птица в полете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...