Перейти к содержанию
Авторизация  
Норди

Nordway Discovery Alu 08DIS

Рекомендуемые сообщения

Купил себе вот этот Nordway Discovery Alu 08DIS (можете посмотреть в каталоге СпортМастер весна-лето 2008). Катаюсь на нём недавно, до этого был... УРАЛ!!! B) теперь вот собираюсь учиться всякому на этом велике. Так ничего, нормальный вел, нормальная цена, учитывая мой "опыт" катания на велосипедах вообще хорошо. Купил к нему сразу крылья, бутылку для воды и крепление для неё-же, купил шестигранники(там, конечно и отвёртки(обычная и крестовая)). Единственное что делал - настраивал переключатели, да и то, при помощи брата(смотрели в интернете :rolleyes: ).
P.S. Прошу прощения, если что-то не так по поводу моей неопытности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='24714' date='8.6.2008, 1:05']Купил себе вот этот Nordway Discovery Alu 08DIS (можете посмотреть в каталоге СпортМастер весна-лето 2008). Катаюсь на нём недавно, до этого был... УРАЛ!!! B) теперь вот собираюсь учиться всякому на этом велике. Так ничего, нормальный вел, нормальная цена, учитывая мой "опыт" катания на велосипедах вообще хорошо. Купил к нему сразу крылья, бутылку для воды и крепление для неё-же, купил шестигранники(там, конечно и отвёртки(обычная и крестовая)). Единственное что делал - настраивал переключатели, да и то, при помощи брата(смотрели в интернете :rolleyes: ).
P.S. Прошу прощения, если что-то не так по поводу моей неопытности...[/quote]


покупай нардвей каньён диск!!! хе хе хе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такойже! Ничего нормальный вел за свои деньги жаль только жесткость амортизатора не регулируется :(
Правда я за месяц на нём сломал оба обода и 2 комплекта ручек тормозов.
Ободрал обе коленки, спину, локти, сбил двух девчонок(симпотичных), попытался снести церквушку на ленина и чуть в мерин не въехал.
Ну ничего Всё что не делается всё к лучшему! Поставил двойные обода Alexrims и ручки Promax алюминиевые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PushNJA' post='31730' date='17.9.2008, 22:32']У меня такойже! Ничего нормальный вел за свои деньги жаль только жесткость амортизатора не регулируется :(
Правда я за месяц на нём сломал оба обода и 2 комплекта ручек тормозов.
Ободрал обе коленки, спину, локти, сбил двух девчонок(симпотичных), попытался снести церквушку на ленина и чуть в мерин не въехал.
Ну ничего Всё что не делается всё к лучшему! Поставил двойные обода Alexrims и ручки Promax алюминиевые:)[/quote]

Афигеть... я столько за всё катание на нём не смог замутить... (он у меня с конца мая, начала июня...)

про обода могу сказать только то, что восьмёрки на нём часто появляются сразу после того, как их отремонтировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как другим,а мне велик нравится.это вообще мой первый горный велосипед,многому меня научивший.и достаточно прочный за свою стоимость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...