Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр

Акция Внимание Мотоциклист!

Рекомендуемые сообщения

Ну и как прошло? Кто был?
Что было в тему велосипедистов?

К слову, я незнаю, в силу каких причин, но велосипедисты ведут себя на дороге куда вежливее мотоциклистов.
Когдя я был за рулём машины, меня велосипедист не разу не подрезл. Мотоциклисты-неоднократно.
+Дикие манёвры на трассе через две полосы от обочины с ревущим мотором. Надо просто поаккуратнее езить, и тогда вас будут видеть в зеркалах.
В городе куча спортивных байков, владельцы которых стартуют со светофора с диким рёвом, пофиг, что люди ещё не перешли дорогу и от этого рёва порой шарахаются, куда глаза глядят.

Ребята, многие из "ваших" - тоже не ангелы, и хамят на дороге почище иных хамов-водителей. Вам тоже стоит быть повежливее, ОК?

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, Тигр, вчерашние веселые старты здорово подосрали вашему мероприятию.

представьте картину: водитель получает листовку, читает, проникается ее глубинным смыслом... и через 30 секунд его подрезает мудлоген на велосипеде и с номером на спине.

лично наблюдал такое.


а акция удалась. видел много байкеров рядом с гостиницей "барнаул" и у перекрестка ленина-молодежная. даже Женя, председатель клуба, лично раздавал листовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]представьте картину: водитель получает листовку, читает, проникается ее глубинным смыслом... и через 30 секунд его подрезает мудлоген на велосипеде и с номером на спине.[/quote]
:D
А если серьёзно:
1. Зачем две темы?
2.Что-то было в тему велосипедистов? Кроме описанного Spyder'ом?

3.К слову, я незнаю, в силу каких причин, но велосипедисты обычно ведут себя на дороге куда вежливее мотоциклистов.
Я три года уже довольно регулярно езжу за рулём машины, меня лично велосипедист не разу не подрезал. Мотоциклисты-неоднократно.
+Дикие манёвры на трассе через две полосы от обочины с ревущим мотором. Надо просто поаккуратнее езить, и тогда вас будут видеть в зеркалах.
В городе куча спортивных байков, владельцы которых стартуют со светофора с диким рёвом, пофиг, что люди ещё не перешли дорогу и от этого рёва порой шарахаются, куда глаза глядят.

Ребята, многие из "ваших" - тоже не ангелы, и хамят на дороге почище иных хамов-водителей. Вам тоже стоит быть повежливее, ОК?

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да гонщики есть среди всех.
и среди водил, и среди велосипедеров, и среди байкеров.
важно не то, на чем едешь, а то, чем думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='К_Д_А' post='21274' date='28.4.2008, 21:20'][quote]представьте картину: водитель получает листовку, читает, проникается ее глубинным смыслом... и через 30 секунд его подрезает мудлоген на велосипеде и с номером на спине.[/quote]
:D
А если серьёзно:
1. Зачем две темы?
2.Что-то было в тему велосипедистов? Кроме описанного Spyder'ом?

3.К слову, я незнаю, в силу каких причин, но велосипедисты обычно ведут себя на дороге куда вежливее мотоциклистов.
Я три года уже довольно регулярно езжу за рулём машины, меня лично велосипедист не разу не подрезал. Мотоциклисты-неоднократно.
+Дикие манёвры на трассе через две полосы от обочины с ревущим мотором. Надо просто поаккуратнее езить, и тогда вас будут видеть в зеркалах.
В городе куча спортивных байков, владельцы которых стартуют со светофора с диким рёвом, пофиг, что люди ещё не перешли дорогу и от этого рёва порой шарахаются, куда глаза глядят.

Ребята, многие из "ваших" - тоже не ангелы, и хамят на дороге почище иных хамов-водителей. Вам тоже стоит быть повежливее, ОК?

ИМХО.
[/quote]
1. Вторая тема, чтобы важную информацию по смене даты мероприятия было видно сразу попав список тем.
2. Кроме информации на листовке ничего, т.к. наложились даты и время мероприятий.
3. Не все кошки серы и не все мотоциклисты одинаковы. На дороге должны быть все без исключения внимательны, корректный и взаимновежливы. О чем и говорится в листовке. А гонщиков действительно всегда хватает, но это не означает, что нет смысла проводить подобные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...