Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Путь-2007. Началось голосование.

Рекомендуемые сообщения

[color="#FF0000"][b]Началось голосование на конкурсе ВелоПуть-2007.[/b][/color]

В этом году в конкурсе участвует 81 команда, члены которых представляют 76 городов 11 стран.
От Барнаула в этом году в конкурсе участвует поход по Плато Укок (рук. Сулоев Сергей).

Ознакомиться со списком участников и отчётами и проголосовать можно тут: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.veloway.ru/gmnotch.asp"]http://www.veloway.ru/gmnotch.asp[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая специфику похода и характер отчета, ни на что не претендуем... Просто чтобы был, т.к. когда мы туда собирались найти хоть что-то в сети не удалось. Да и про Барнаул чтобы не забывали :)

ЗЫ хотя, не скрою, одним из первых позывов (лично моих, незнаю как у остальных) после похода было вообще ничего не писать и нигде не публиковать. И это до сих пор во мне присутствует. Не знаю почему.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что у нас очень красивый и логичный поход вышел, не подстать некоторым велопешеходникам... И такими и должны быть велопоходы и таких их на самом-то деле не так много! А если есть - то приемущественно у возрастных туристов, у которых хватает здравово смысла не лезть в полную ж..пу сознательно, а только когда это необходимо.

Просто можно ездить для того чтобы смотреть и чувствовать, а можно чтобы потом бить себя пяткой в грудь и слыть крутым.

Но мы-то, Серёж, знаем за чем ездим ? ;)

А на конкурсе пусть будет. Как минимум по нашим следам поедут другие, потому что такого "умного" похода в этом регионе не сделал ещё никто! А это уже польза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Сулой
не могу не добавить, что писать действительно ничего не хочеться. До сих пор не уложилось в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='17454' date='22.1.2008, 13:47']А я считаю что у нас очень красивый и логичный поход вышел, не подстать некоторым велопешеходникам... И такими и должны быть велопоходы и таких их на самом-то деле не так много! А если есть - то приемущественно у возрастных туристов, у которых хватает здравово смысла не лезть в полную ж..пу сознательно, а только когда это необходимо.[/quote]

Света я честно говоря удивляюсь таком неприятию. Какая кошка перешла между нашим общением, и самое главное с моей стороны ни каких выпадов не было. Я очень уважаю Сергея и ребят которые съездили с ним в эти благословенные места, и маршрут очень интересный. Но из всего этого позитивного посприятия выпадает откровенный негатив со стороны девочки, которая мягко говоря не адыкватно реагирует на любое проявления иной трактовки велопоходов. Ладно бы ты Света была человеком за плечами которого стоят большие свершения и значительные поступки, но ведь какой парадокс за твоми плечами стоит только завышенное самомнение и нездоровые амбиции (взять хотя пример написания коментарием на конкурсе ПУТЬ-2007 под ником уважаемого человека).
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Probike' post='17458' date='22.1.2008, 18:08']Света я честно говоря удивляюсь таком неприятию.[/quote]
Паш, да я честно сказать не понимаю, почему ты эти слова относишь к себе ? И на Пути я ни слова тебе не сказала, кроме того что маршрут не удался по объективным причинам пограничных формальностей, и где ты тут нашёл амбиции, негатив и неадекватную реакцию - не понимаю? Извини, если эти слова тебя обидели. Только давай не будем заниматься пустыми разоблачениями и охотой на ведьм. всё в порядке! ок?

PS: А ник называется Альтаир, если что. И то что там при регистрации были указаны координаты Алексея говорит как раз об отсутствии у меня амбиций, а не об их наличии. Кто знает-тот поймёт. Ошибкой было не сменить их при написании тебе комента. Вот только не думала, что кто-то будет искать в этом страшный коварный умысел :). И кстати указывать другому человеку его место - не корректно, я его найду себе сама.

всё. никаких ссор и разборок тут я не хочу - и не надо их начинать на пустом месте. давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала отчеты. Если честно осилилиа только пять (методом тыка), четыре пробежала взглядом и не более. Из них понравился только один. Честно понравился. За два других просто проголосовала...

На самом деле меня тоже немного задели слова Светика. Я понимаю что ничего плохого ты сказать не хотела. И в адрес мальчиков ты не высказывалась... Но за словами
[quote]приемущественно у возрастных туристов, у которых хватает здравово смысла не лезть в полную ж..пу сознательно, а только когда это необходимо[/quote]
я увидела упрек Шавлинской высоте. Тогда мои мальчики сознательно лезли в ж...у (я в полной мере это оценила когда прошла весь тот маршрут в пешку).
Светик, давай не будем делать резких выпадов. :) Я же знаю что ты хорошая! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, сознательное залезание в жопу без опыта есть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]залезание в жопу без опыта[/quote]
Форум практической проктологии. Бэлин ;)

Когда мальчики сознательно лазят в )( эт реально плохо. На мой взгляд.
Да и не только мальчики.

Выяснял тут, как правильно пишется проктология или практология, пришел к выводу, что всё-таки правильно - велотуризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='17470' date='24.1.2008, 0:06']Выяснял тут, как правильно пишется проктология или практология, пришел к выводу, что всё-таки правильно - велотуризм.[/quote]
Правильно седло на подседельник ставить ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='17468' date='23.1.2008, 22:00']А что, сознательное залезание в жопу без опыта есть хорошо?[/quote]
"Не в коня корм".
Ты этот вопрос задай спасателям, хоть нашим, а лучше горно-алтайским. Они тебе точно ответят красочно и с выражениями. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...