Перейти к содержанию
Дмитрий

Моржевание на крещение

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Максут' post='102382' date='20.1.2012, 10:54']Завтра точно нет, а повторить такое (и не раз)стоит, надоело болеть по три раза в год.[/quote]
ДЛя того что бы поиметь такой результат - тебе придётся ездить на Пирамиду min 2 раза в неделю.
Это как бы законы физики такие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='102387' date='20.1.2012, 13:34']ДЛя того что бы поиметь такой результат - тебе придётся ездить на Пирамиду min 2 раза в неделю.
Это как бы законы физики такие..[/quote]
Спорить про законы не буду, просто хочу закрепить Крещенское купание, я думаю один раз в неделю тоже будет не плохо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Максут' post='102389' date='20.1.2012, 14:11']Спорить про законы не буду, просто хочу закрепить Крещенское купание, я думаю один раз в неделю тоже будет не плохо !!![/quote]
Можно просто обливаться по утрам из ведра холодной водой на улице (или хотя-бы в ванной), и тогда будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Максут' post='102389' date='20.1.2012, 13:11']Спорить про законы не буду, просто хочу закрепить Крещенское купание, я думаю один раз в неделю тоже будет не плохо !!![/quote]
Мичман правильно говорит, в течении недели дома обливайся холодной водой, а на выхи - как на праздник :) - в прорубь.
А один раз в неделю - таки мало для закаливания. Это же тупо тренировка иммунитета :), вот и смотри на это как на обычные тренировки.
А вообще про закаливание и моржевание столько написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...