Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость RockMonster

Стоит ли начинать учиться в 16 лет

Рекомендуемые сообщения

Гость RockMonster
расскажите мне люди стоит ли начинать учиться в 16 лет? Или вообще с какого возраста необходимо начинать учиться. При том что в моем городе нету школы, ничё нету. Самому нужно учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется речь идет об обучении на право управление автомобилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ragnarek
ну...че то непонятно как то...еще в разделе про экстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. вот школы у вас нет, а писать умеешь! МАЛАДЕЦ!!! Всё у тебя получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не будем годать и дождемся пока автор не напишет чему учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, что ждать не имеет смысла. Ибо, судя по посту, ничего путнего автор все равно не напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RockMonster
я имею ввиду учиться триалу. Ну вообщем делать всякие трюки? Город находится в Украине. Я этим ранне всерьез не увлекался. А ща заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я имею ввиду учиться триалу. Ну вообщем делать всякие трюки? Город находится в Украине. Я этим ранне всерьез не увлекался. А ща заинтересовало[/quote]
Триалу можно начинать учиться хоть когда! т.к. ты это делаешь для себя и во сколько хочеш во столько и учись! Учиться самому будет сложнее! чем если б тебе кто нибудь показывал и обьяснял ошибки.
Но научиться можно я например так и учился! Занимает много времени, но научиться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RockMonster
а обязательно ли нужен специальный велик для того, что бы делать трюки. У меня обычный спортивный с двома амортизаторами и приличным весом. Можно ли на таком делать трюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это смотря какие. :lol: Вон, Бекас зимой писал: "Разгоняюсь я, значит, и со всей дури врезаюсь в сугроб. Лечу через руль. Трюк!" ::blink.gif::

Такие "трюки" можно делать даже на самокате. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]спортивный с двома амортизаторами и приличным весом.[/quote]
Совершеннол не пригоден! На таком вели нельзя сделать ни одного трюка... Желательно тральный велосипед, но вкрайнем случае можно обычный хардтейл с низкой рамой...

[quote]"Разгоняюсь я, значит, и со всей дури врезаюсь в сугроб. Лечу через руль. Трюк!"[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Совершеннол не пригоден! На таком вели нельзя сделать ни одного трюка... Желательно тральный велосипед, но вкрайнем случае можно обычный хардтейл с низкой рамой...[/quote]
Это ты Васёк не прав! Я на двух подвесе ездию дохрена на вили! Легко встаю на переднее, раз двадцать смогу прыгнуть на заднем! Ну плюс всякие банни хопы, и прыжки на месте двумя колёсами! и.т.д.
[b]RockMonster[/b]
Трюки можно делать на любом! Даже на твоем можно делать то что я только что написал! но научиться это делать на двух подвесе ближе к нереальному! я низнаю не одного человека кто учился на двух подвесе! Но если научится на триальном то потом впринцепи можно на двух подвесе но ты поймёш что после триального на твоем прыгать гораздо сложнее!!!!

ps если хочешь нормально научиться прагать то бери триальный вел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phontom' post='3061' date='3.7.2006, 13:52'][quote]Совершеннол не пригоден! На таком вели нельзя сделать ни одного трюка... Желательно тральный велосипед, но вкрайнем случае можно обычный хардтейл с низкой рамой...[/quote]
Это ты Васёк не прав! Я на двух подвесе ездию дохрена на вили! Легко встаю на переднее, раз двадцать смогу прыгнуть на заднем! Ну плюс всякие банни хопы, и прыжки на месте двумя колёсами! и.т.д.
[b]RockMonster[/b]
Трюки можно делать на любом! Даже на твоем можно делать то что я только что написал! но научиться это делать на двух подвесе ближе к нереальному! я низнаю не одного человека кто учился на двух подвесе! Но если научится на триальном то потом впринцепи можно на двух подвесе но ты поймёш что после триального на твоем прыгать гораздо сложнее!!!!

ps если хочешь нормально научиться прагать то бери триальный вел!
[/quote]


А какое отношение имеет вилли к триалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...