Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил

Стоит ли разбирать велик, везде все смазывать. протирать, и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Я хочу спросить у опытных велосипедистов. Стоит ли разбирать велик, везде все смазывать. протирать, и т.д. если вел куплен в этом году..Намотал 1350...Или все там нормально функционирует. там где надо есть "смазка"?

И ще , полсе катания по грязи и промывке вела при помощи безконтактной мойки, там где два дошибника один вверху а другой внизу..где вилка проходит (не знаю как называется) пояивлся хруст..Ну песок попал туда...Как его оттуда убрать, снимал вилку, а там просто подшибники зафиксированы, и крутятся...
И в будушем как этого можно избеджать, может быть ктонибудь с этим сталкивался, может сальник какой нибудь придумать... :blink:
Ссори за "непонятное" обьянение! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделал, все проще чем я дкмал, чем больше узнаю вел. тем больше я удивляюсь, в хорошем смысле этого слова...При разборе смазка присутствовала, так что трогать ничего не буду..[b]ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!![/b] :P
Обидно что никто ничего непосоветовал, я думал для этого сущ. этот форум, чтобы "новичкам-тупаватиньким" обьяснять и помогать в их начинаниях :(
Тем более нас не много, чтобы перетрудиться...:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталя Тухшерер говорил, что у него на велосипеде на втулках XT после двух или трёх лет эксплуатации интенсивной и круглогодичной даже смазка осталась чистой и прозрачной заводской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Виталя Тухшерер говорил, что у него на велосипеде на втулках XT после двух или трёх лет эксплуатации интенсивной и круглогодичной даже смазка осталась чистой и прозрачной заводской....[/quote]
Буду надеется, что у меня не хуже, там написано что Atom XC Disk ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...