Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Джип тур в Шерегеш

Рекомендуемые сообщения

Набираются желающие на супер путешествие в по маршруту Барнаул-Троицкое, Ельцовка – Шерегеш- к чертям на рога – Таштагол – Турочак – Бийск – Барнаул с 18 по 23 ноября! Все вопросы ко мне, контакты в личке. Это будет аццкий непесок. Зима уже заждалась тебя! Едем со сноубордами (г/лыжами) на "Кузе".
Расходы: питание, проживание (квартира в Шерегеше и палатка на рогах у черта), Кузме на пожрать (жрет сцуко много).

Все подробности у меня 8-913-210-02-94.
И еще:
поездка будет разведкой для запуска коммерческих туров, которые будут стоить около 3500 с проживанием, но без питания.
Отправление из Барнаула 18 вечерком. Нужны еще три-четрые отморозка, для откатки приключений на собственных полужопиях.
Как бонус – катание за Кузей на веревке по сопкам Шории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда набрана и ждет отправления:
Вова Ч.
Анка
Тратата
Рвачев Александр
Емельянов Александр
Иван Крюков
ДиДжей Наждак еще в раздумиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему подобные мероприятия не проводят летом, когда каникулы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему подобные мероприятия не проводят летом, когда каникулы...[/quote]
Эээ, летом кажись там снега маловато, кататься по камням не всем нравится.
Мы вернулись, в шерегеш - рай, джипинга особого не было, так как указанные в нитке дорожки для Кузи - песочек. Вовик, конечно, поехал за Анкой через Барнаулку (В БРОД), но этим уже не удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эээ, летом кажись там снега маловато, кататься по камням не всем нравится.
Мы вернулись, в шерегеш - рай, джипинга особого не было, так как указанные в нитке дорожки для Кузи - песочек. Вовик, конечно, поехал за Анкой через Барнаулку (В БРОД), но этим уже не удивить.[/quote]
Ды к а как же гряз, непролазные болота? Да вообще то я имел ввиду, что летом каникулы....и желающих было бы больше...Я бы с удовольствием сьездил с Вами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван приветствую!!! Расскажи пожайлуста поподробнее о твоем "Джип" путешествии по Шории??? В чем заключается джип часть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следи внимательней за эфиром. Я предлагал очень много поездок подобного характкра-последий раз я вернулся неделю назад с Ак-Тру. Предлагал на Кумир поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...