Перейти к содержанию
Авторизация  
Necromancer

резина 2,7'

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поставить резину 2,7 дюйма шириной на стелс 650?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно . но думаю колесо крутиться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какую смаую широкую резину мона поставить на Stels 650, чтобы колёса крутились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necromancer' post='16533' date='29.10.2007, 13:22']а какую смаую широкую резину мона поставить на Stels 650, чтобы колёса крутились?[/quote]
Если на родные обода, то 2,35. Ито не желательно. Там 2,1 за глаза хватит... хотя не представляю защем тебе на 650м ТАКИ здоровые шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты...
я плохой байкер, и велик не ахти, зато сматрите какие покрышки!

тут месяцами двумя ранее один деятель продавал стелсятину с покрышками 2.3, покрышки стоят 75% стоимости велика.

понты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему понты? По снегу гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necromancer' post='16545' date='30.10.2007, 10:18']Почему понты? По снегу гонять![/quote]
шипы вас спасут, какихто 3 тыр и встанут хоть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='16546' date='30.10.2007, 11:03'][quote name='Necromancer' post='16545' date='30.10.2007, 10:18']Почему понты? По снегу гонять![/quote]
шипы вас спасут, какихто 3 тыр и встанут хоть куда
[/quote]

А можно не на олбанском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вас спасут шипы, потратьте 3к рублей и проблем с установкой нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necromancer' post='16549' date='30.10.2007, 13:38']А можно не на олбанском?[/quote]
Читай топик 13 здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1908"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1908[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит резины 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть НОВАЯ резина на 2.5 отдам за недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут "шипы вас спасут"? Он же сказал по снегу, а не по льду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='16590' date='3.11.2007, 16:26']Причем тут "шипы вас спасут"? Он же сказал по снегу, а не по льду![/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежели по льду - действительно, дело говорят -шипы! а то на голой, да и подубитой резине чуствуеццо страх за жызнь в поворотах малого радиуса, и при спуске юзом, и на скорости, када начинает немного таскать ..........

а снег - хоо, па мне так трактор то те на что??

в мой первый опыт катания по снегу - залазил в сугробы по-колено, снег свежий, рыхлый - прет трактор, как надо........ (2.1 впереди и 2.15 позади, причем почти в 0 стерта )

вообщем до неокей глубины снега можно и на таком ездить, а вот надо ли толщерезину - ??
када набивается снегу меж брейками и меж лапами вилки....... и на кругом, то приходится сильно переключаццо вниз, ибо треццо шибко ,а ежели толще резино??
=>> при меньшем количестве набитого снега начнет тереть.........

вообщем ,мое мнение, для снега пойдет и обычная резина, а все остальное -поныт =))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ронты! Просто, когда поездишь га разных комплектах резины, тогда поймёшь.... (по снегу)
А по льду: действительно - или шипы, или без разницы какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая оптимальная резина на 2.4.. т.к п снегу самое то...меньше застреваешь ... больше просто не влезает нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаю 2.1 шипы, 2.3 просто.): На заднемкомпауд мягкий, едёт просто зашибись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='16623' date='7.11.2007, 21:50']...... а все остальное -пон[b]ыт[/b] =))![/quote]
[quote][b]Влад Б. Дата 7.11.2007, 23:16[/b]
Не [b]р[/b]онты! Просто, когда поездишь [b]га[/b] разных комплектах резины...[/quote]

Ребят, у вас кнопки что ли на клаве западают? :P

Что касается темы, я на родных Меридосовских покрыхах 2,1 без названия =) откатала всю зиму :D наверное целых два или даже три раза выезжала, но за-то кааааак! Не заморачивайтесь по этому поводу, просто катайтесь больше, со временем поймете что именно вам надо! Комплектуху надо подбирать под себя, а не под понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взаимно! Я тоже на родной стелсовой катать буду. Посмотри что выйдет. В прошлом году на пантеровской ездила.
С прошлого года запомнила что не надо на льду педали крутить :lol: а то потом больно получается! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...