Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis

покритикуйте мой вел Кона Калдера 2005год

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет вам!
Вот и еще один новичок прибыл!
Для повышения образования напишите кто что думает о моем байке Кона калдера 2005 года. Куплена в 2006. Прошла около 1000.
Недели две вчитываюсь в форумы и статьи повышаю знания по теме техники, компонентов и пр.
В свое время купил по принципу чем подороже тем получше. Может кто-то катал такой же?
Например кажется что вилочка жесковата Марцокки EXR pro. Попробовал порегулировать, но как то не сильно помогло. Говорят пружины слишком мощные. Пишите побольше. Заранее благодарен.
Да и вообще давайте дружить!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Denis' post='15963' date='5.10.2007, 21:18']Друзья, привет вам!
Пишите побольше. Заранее благодарен.
Да и вообще давайте дружить!!!1[/quote]
А ты приезжай в воскресенье на велоориентирование, там будет много байкеров. Узнаешь много нового и интересного. В том числе и про свой велик!!! (прикольный аппарат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч. хороший агрегат. Похоже притарен у Вовки из СпортМастера.
Дружат сдесь : [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1922&st=80&start=80"]Приключение[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='15968' date='5.10.2007, 22:24'][quote name='Denis' post='15963' date='5.10.2007, 21:18']Друзья, привет вам!
Пишите побольше. Заранее благодарен.
Да и вообще давайте дружить!!!1[/quote]
А ты приезжай в воскресенье на велоориентирование, там будет много байкеров. Узнаешь много нового и интересного. В том числе и про свой велик!!! (прикольный аппарат...)
[/quote]
Да у Вовчика!
У него такой же был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо! Полку КОНАводов прибыло! ;) Паздравляю, у меня тож кона, байки мегакрепкие, так что можешь "жечь" :) Почом купил-то?
Вилочку можешь сменить в будущем на воздушную, будет тебе счастье! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему Марзоча очень грамотная вила, надежная. А воздух по надежности не айс. Только по весу айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну судя по всему у него мурзик 04-05 года, таки тяжеленный и аццки надеждный, а с 07 года мурзики спопсели, народ во всю жалаюца что не очень-то они надежные стали, работают хуже и тяжелее... вобщем на любителя :) А вот воздушные рок-шоки у народа по 5 лет ходят без обсуживания и ничо, не жалуюца :) Единсвенно что в мороз они травят, ну дак идеала не бывает ;)
Мне с моими 57кг весу тока надувные вилки покатят, ибо пружынные сильно тяжеленные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...