Denis 0 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Друзья, привет вам! Вот и еще один новичок прибыл! Для повышения образования напишите кто что думает о моем байке Кона калдера 2005 года. Куплена в 2006. Прошла около 1000. Недели две вчитываюсь в форумы и статьи повышаю знания по теме техники, компонентов и пр. В свое время купил по принципу чем подороже тем получше. Может кто-то катал такой же? Например кажется что вилочка жесковата Марцокки EXR pro. Попробовал порегулировать, но как то не сильно помогло. Говорят пружины слишком мощные. Пишите побольше. Заранее благодарен. Да и вообще давайте дружить!!!1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Влад Б. 389 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 [quote name='Denis' post='15963' date='5.10.2007, 21:18']Друзья, привет вам! Пишите побольше. Заранее благодарен. Да и вообще давайте дружить!!!1[/quote] А ты приезжай в воскресенье на велоориентирование, там будет много байкеров. Узнаешь много нового и интересного. В том числе и про свой велик!!! (прикольный аппарат...) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Иван 43 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Оч. хороший агрегат. Похоже притарен у Вовки из СпортМастера. Дружат сдесь : [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1922&st=80&start=80"]Приключение[/url] Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Denis 0 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 [quote name='Влад Б.' post='15968' date='5.10.2007, 22:24'][quote name='Denis' post='15963' date='5.10.2007, 21:18']Друзья, привет вам! Пишите побольше. Заранее благодарен. Да и вообще давайте дружить!!!1[/quote] А ты приезжай в воскресенье на велоориентирование, там будет много байкеров. Узнаешь много нового и интересного. В том числе и про свой велик!!! (прикольный аппарат...) [/quote] Да у Вовчика! У него такой же был. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ILMARiNEN 10 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 Оо! Полку КОНАводов прибыло! Паздравляю, у меня тож кона, байки мегакрепкие, так что можешь "жечь" Почом купил-то? Вилочку можешь сменить в будущем на воздушную, будет тебе счастье! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Иван 43 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 По моему Марзоча очень грамотная вила, надежная. А воздух по надежности не айс. Только по весу айс. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ILMARiNEN 10 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 ну судя по всему у него мурзик 04-05 года, таки тяжеленный и аццки надеждный, а с 07 года мурзики спопсели, народ во всю жалаюца что не очень-то они надежные стали, работают хуже и тяжелее... вобщем на любителя А вот воздушные рок-шоки у народа по 5 лет ходят без обсуживания и ничо, не жалуюца Единсвенно что в мороз они травят, ну дак идеала не бывает Мне с моими 57кг весу тока надувные вилки покатят, ибо пружынные сильно тяжеленные Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты