Перейти к содержанию
Авторизация  
Rover

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...

Рекомендуемые сообщения

Моя мама (девочке - почти 50) говорит мне однажды с загадочным видом: "Сын, мне уже надоело бордюры и кочки объезжать, поехали, - говорит - в парк, будешь меня учить прыгать через всякую фигню". А я как раз собирался там покататься, уже педали наточил. Готов, короче... Ну и говорю: "А чего ж не поехать, давай..." У мамы - Merida Kalahari 8. И Юбилейный - за углом дома. Короче, немного кросс-кантри, немного даунхилла, и мы - в парке.
Едем себе по дорожке к специальной тренировочной площадочке и тут мама заявляет бодро так: "А я без рук научилась ездить!" А я думаю "Блин, а я-то чем хуже?..." и начинаю ее потихонечку обгонять, без рук, конечно. Ну, чтоб мама гордилась... Еду, слышу - сзади что-то визжит, оборачиваюсь - мама лежит! И велик - пузом кверху. Я обратно, а она отряхивается и смеется, говорит: "Блин, а на работу-то теперь как?..."
Тут надо сказать, что переднее колесо у нее действительно дальнейшего передвижения не предполагало, так как еще немного и противоположные края обода могли бы соприкоснуться друг с другом. А маме хоть бы что - хохочет. Отпустила, говорит, руки, поехала, а колесо поворачивать стало... Ну она его хвать и на тормоз жать, на передний! Вот и получился известный трюк "Кувырок". И что вы думаете? Пересаживается мама на мой байк и продолжает зажигать, а я ее Мериду следом на спине таскаю.
Прыгать научилась, трекстенд у нее неплохой, и вообще - офигенная у меня мама!
P.S. Увидите на улице тетеньку в дико разрисованной футболке (сама делала, специально) не задирайте ее погоняться, может остаться комплекс потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект и уважение человеку, победившему свои страхи, и формальности нашего дурного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15169' date='7.9.2007, 17:56']Респект и уважение человеку, победившему свои страхи, и формальности нашего дурного мира.[/quote]

Присоединяюсь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...