Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Девушка-велосипедистка сбила бабушку в Барнауле

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Барнауле в 11.05 на проспекте Ленина, 169 произошло необычное ДТП. Девушка, предположительно 15-16 лет, двигаясь на велосипеде сбила пешехода – женщину, 1927 года рождения. У пострадавшей – ушибленная рана голени, она была госпитализирована. Велосипедистка быстро скрылась с места ДТП. Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам происшествия с просьбой поделиться информацией по телефонам: 393490, 02.

Всего вчера в городе произошло 68 ДТП, в которых пострадали восемь человек, никто не погиб. Аварий с участием детей не зарегистрировано.


[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://news.altapress.ru/9081/"]http://news.altapress.ru/9081/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке!!!!! :o :o :o Нас сожрут менты! Давайте искать эту дуру!!!!!!!!!

П.С. А интересно, пострадавшая хотябы цвет вела и описание девки воспроизвести в состоинии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Давайте искать эту дуру!!!!!!!!![/quote]
Давайте!

Кстати... А ведь Аленка тогда первая в списке подозреваемых))

Леди, где вы были в понедельник утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во коза! Поймать, косы выдергать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='14889' date='29.8.2007, 2:11']Во коза! Поймать, косы выдергать! <_<[/quote]
побрить и каски-шляпы все конфисковать...

зы: в своё время я тоже попадал в такую ситуацию, правда не скрывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если все прошло в другом аспекте:
Девушка спортсменка готовилась к КК в Нске, шла со скоростью 30 км по улице, по правой стороне, никого не трогала. Тут на встечу ей вываливается бабулька в состоянии наркотического опьянения и пытается совершить акт суицида с помощью перезда ее спортивным агрегатом девушки. Прыжок, под колеса, мимо... Бабуля громко падает на асфальт. И плачет от обиды на ловко увернувшуюся девчонку. И тут зреет план мести спортсменке. Звонок в скорую, милицию. слезы в трубку. План "перехват". Девочка в наручниках. Тюрьма.

Я ничего не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Аней! :angry:
Илюшенька, да, я первая в списке полозреваемых. Я совсем недавно приехала с лагеря "Озеро Белое", где газета САМИ проводила профильную смену.
Во-первых, дорогой, я езжу по дороге и стараюсь соблюдать ПДД.
Во-вторых, притормаживаю, если вижу тупых пешеходов в неположенном месте (там нет зебры, так что она в неположенном месте дорогу переходила, если бабушка вообще не топала по тротуарчику)
Самое главное и ОЧЕНЬ ОБИДНОЕ, :( что я просто не могу выехать никуда! У меня переключатель правый сдох в Змеинагорске почти месяц назад! Поэтому я и не поехала на марафон. :(

Еще вопросы будут? Я вообще-то вполне серьезно предложила что-нибудь предпринять.

П.С.: А может Илюша парик нацепил и по улицам гоняет ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Бабки они бешенные и ничего сними поделать нельзя, а может она действительно суицид мутила ведь такой раритет 1927 года выпуска, и верят им больше а на старость куча фантазии что их ещ более значими считали.
а может девочка от своей бабки избавлялась так...

а вообще пешеходам то же пора научиться уважать велосипед
мы то же шли около 35 по краю дороги а эти же бабке просто выходят на траекторию пути и смотрят на тебя потом думай куда эти бабули прыгнут :blink: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cHucHuKa tAKi' post='14913' date='29.8.2007, 14:42']а вообще пешеходам то же пора научиться уважать велосипед
мы то же шли около 35 по краю дороги а эти же бабке просто выходят на траекторию пути и смотрят на тебя потом думай куда эти бабули прыгнут :blink: B)[/quote]
Есть такое тоже!!!

ВНИМАНИЕ!!!! Свежая новость!!!! Начальник отдела розыска дал новые сведения на счет девченки!!!!
Ехала по тротуару в районе этого самого дома.
Без шлемака.
Темноволосая.

Смотрим по сторонам и ищем дуру, пока она нас не начала сбивать ;) :lol:

П,С, Я кое-чего придумала. На выходных выложу свою идею в читаемом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='14900' date='29.8.2007, 10:48']А если все прошло в другом аспекте:
Девушка спортсменка готовилась к КК в Нске, шла со скоростью 30 км по улице, по правой стороне, никого не трогала. Тут на встечу ей вываливается бабулька в состоянии наркотического опьянения и пытается совершить акт суицида с помощью перезда ее спортивным агрегатом девушки. Прыжок, под колеса, мимо... Бабуля громко падает на асфальт. И плачет от обиды на ловко увернувшуюся девчонку. И тут зреет план мести спортсменке. Звонок в скорую, милицию. слезы в трубку. План "перехват". Девочка в наручниках. Тюрьма.

Я ничего не курю.[/quote]

Ваня, у меня после твоего рассказа дежавю! :lol:

На самом деле была такая ситуация, когда бабулька специально бросилась под колеса велосипедиста! Я не помню где об этом читала, но помню ту историю до их пор, особенно когда вижу перебегающих дорогу пешеходов. Парень, который по подстроенной бабулькой аварии оказался виновным в этом ДТП, естественно остановился, справиться о здоровии "перееханной". Она подняла панику, собрала толпу, толпа вызвала милицию, милиция вызвала врачай (яка цепна реакция), врачи запртоколировали ушибы и кой-какие повреждения конечностей и госпиталезировали бабушку. Парня опрасили и отпустили восвояси!
На этом история не закончилась! Бабуля (видимо в юности была очень умелой девицей, которая крутит "динамо") накатала маляву (заяву), (видимо под машину "динамщице" было боязно кидаться в столь приклонном возрасте, она решила "Эх...была не была и кинулась под велосипед") К парню заявились с повесткой в суд! И после этого жизнь его превратилась в одну постоянную мысль "Где взять деньги", т.к. бабуля запросила выплотить ей моральный ущерб денежным эквивалентом, а так же за лечение и отдых в пансионате!
Но велосипедист нашел денег, только не для бабули, а для адвоката! Ну и вроде как ни чего не платил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от последнего рассказа. :blink:
Так может это не девку наказывать надо, а бабульку!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='14915' date='29.8.2007, 15:02']П,С, Я кое-чего придумала. На выходных выложу свою идею в читаемом виде.[/quote]
Вы че, охоту на ведьм собрались открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='14900' date='29.8.2007, 10:48']А если все прошло в другом аспекте:[/quote]
Далеко ходить не надо. Мне вчера под колеса дважды кинуться пытались, только вот не бабки.
Первый раз на новом мосту "синий" мужик перебегал дорогу и пытался остановить меня своей массой, я увернулся.
Второй раз по дороге домой: женщина глядя прямо на меня начала дорогу переходить в неположенном. У меня скорость была 40, я по тормозам и в сторону. Повезло, что через руль в ту даму не улетел. А тётя как ни в чем не бывало пошла дальше. Ехал бы я на машине, не думаю, что хватило бы у неё храбрости так смело дорогу за 5 метров передо мной стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел вчера какуюто девушку темноволосую на аццком двухподвесе в районе нового рынка, у неё еще рулевая раскручена походу, вилка болталась независимо от руля (рядом с собой вел вела) :)) жалко в автобусе ехал... так бы подкатил: "девушко, вы зачем бабушег сбиваете!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.. бабуля тут не кидалась.... По словам метна это вообще чуть ли не во дворе дома было... :angry:

Охоту открывать никто не будет. У меня предложение другого плана. ;)

Пешеходы есть умные, а есть полные ослы. :lol: Призываю пропускать первых, а от вторых держаться подальше, дабы не случилось то, что Анна написала выше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот тоже попал в ДТП, только на пострадавшей стороне.
Еду значит по Титова (гл. дорога как никак) в этом месте, вываливается шестерка (такси), из переулка значит, сидит за рулем "таксист" по сот. телефону говорит, я отчетливо видел, что он меня увидел. А ведь все таки не остановился.
ДТП в заднее колесо. Подлец. Я б ему сказал пару ласковых. Вообще велосипедистов не уважают. Первое желание было поднять камень и бросить ему в заднее стекло. Наверное так и буду делать, бесит это не уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень-то в тему оба сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='14915' date='29.8.2007, 15:02']Смотрим по сторонам и ищем дуру, пока она нас не начала сбивать ;)[/quote]


А ты провела iq тест её мозгов, чтоб утверждать, что она "дура"? Или откуда такие домыслы? Ты царь и бог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, читай выше. Твое плохое настроение в посмурные дни меня начинает беспокоить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nadya' post='14949' date='30.8.2007, 11:21']Я в шоке от последнего рассказа. :blink:
Так может это не девку наказывать надо, а бабульку!!!! :angry:[/quote]

Девку за то, что скрылась с места ДТП!

А бабку - за то, что кидается под колеса велов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что на меня охоту не октрыли после дтп... таких девушек по городу гоняет полно. почти каждый вечер вижу похожих по описанию в раоне докучаево... так, что не ошибитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...