Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

водитель скрылся. 3.8.2007

Рекомендуемые сообщения

На дорогах Барнаула объявлен план-перехват. Несколько минут назад в Индустриальном районе на участке улиц Павловский тракт – Шумакова произошло ДТП. Автомобиль Mazda Demio белого цвета М191НК (22-ой регион) сбил велосипедиста и скрылся.

Очевидцев просят сообщить информацию по тел 393-490 или 02

ПС. Взято с Амика. Новость от 11:36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Вот ведь уроды есть на земле. Если что увижу скажу. Хорошо было бы знать в каком кузове демио ибо это облегчит задачу особеннот если в новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож где они там место не поделили?
На мой взгляд один из самых не сложных для проезда (по всем направлениям) перекресток на павловском, ответвление на Малахова повеселее будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почти не сомневаюсь что какого нибудь лопуха на новоприобретенном велосипеде сбили.
злорадство конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по масштабности мероприятий по поимке, какого нибудь лопуха, точнее сам то может и лопух, а папа - наверняка шишка ;)
Димыч, уже можешь считать себя подсудимым, я тебя выпалил..
А где мазду раздобыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по "каментам" на амителе, репутация у нашего брата на дороге не очень <_<
да что там говорить, ежедневно по пути с работы домой попадаются крутые гонщики ХС, едущие против шерсти B)

З.Ы. Как правило, бешеный конь-это реально клевый сосис "Стелс" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыча зависть взяла. Пусть у него папа хоть сам губернатор!
Отношение к нашему брату не очень, а все равно в теме критической массы читаю такой бред! "Катайтесь господа, как и катались!" Да! Катайтесь как и катались раньше. Потому что пока тебя не собъют, ты не поймешь нихрена.
Да, может мальчишка и не знает как ездить, да а люди то на что? Почему нельзя отнестись по человечески и, если видешь урода, едущего по-свински, останови и по-человечески обясни, что так нельзя. Хотя кому я говорю? Главное я катаюсь, а на остальных насрать - это суть всей темы про критическую массу. Никому ничего не надо. Пока до дела не дошло.... (Это МОЕ МНЕНИЕ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нащет чего меня зависть взяла? что меня не сбили?

по теме правил... как ни учи, как ни разъясняй правила движения, особенно взрослому человеку (старше школьнника), он будет уверен что правила он знает, и все сделает по своему.
так что пусть себе ездят, дорога их научит. Глядишь кто нить ранеткой по кумполу зарядит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ранетка это хорошо!Гуманно и действенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэлин, старые песни о главном..
Ну почему каждый конкретный случай из раздела кинематика/динамика в первых-же 10 постах переквалифицируется в философствования и пустопорожние рассуждения об вело идеалах?
Ну НЕ буду я ездить по правилам, никогда, лучше я рискну и совершу таки перестроение в крайний левый и всё таки поверну налево, и под красный на пешиходном светофоре я поеду смело, но аккуратно.
Я ничем ни с кем мериться не собираюсь, просто у меня за почти 100 часов поездок и серьезных инцидентов не было, заметьте, я не говорю что безупречен, и не бью себя в грудь в потугах соблюсть ПДД от и до. А еще я на ходу фотографирую и снимаю видео..
Жаль конечно, на КМ с такими замашками мне делать нечего, а попонтоваться как хочется, вы бы знали..

А теперь по теме: Кто этот человек, в считанные мгновенья ставший знаменитостью против своей воли. С час назад видил битое стекло в крайнем правом на том самом перекрестке, по направлению "из города" , больш ничего не разглядел - ибо фонарь подсел да и слеп я как котёнок.
Как сложилась его судьба? Жив здоров?
Как вообще это произошло, глупо конечно но мне хочется знать. Может кто нибудь что нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='14229' date='3.8.2007, 23:09']Димыча зависть взяла. Пусть у него папа хоть сам губернатор!
Отношение к нашему брату не очень, а все равно в теме критической массы читаю такой бред! "Катайтесь господа, как и катались!" Да! Катайтесь как и катались раньше. Потому что пока тебя не собъют, ты не поймешь нихрена.
Да, может мальчишка и не знает как ездить, да а люди то на что? Почему нельзя отнестись по человечески и, если видешь урода, едущего по-свински, останови и по-человечески обясни, что так нельзя. Хотя кому я говорю? Главное я катаюсь, а на остальных насрать - это суть всей темы про критическую массу. Никому ничего не надо. Пока до дела не дошло.... (Это МОЕ МНЕНИЕ!)[/quote]


Правильно, Алёнка, куда нам до такого райдера, как ты.

Пора заканчивать споры с такими людьми, в споре лекго перепутать, кто умный, а кто выпендривается. Призываю всех к таким-же действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... как всегда на форуме происходит, что все уходят от темы...
поймали то чувака на машине или нет и правильный ли это номер а то так можно оклеветать, и от куда такая инфа..

и вообще это просто судьба да профи може с землёй обняться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже достали со своим г*внометательством. Как однажды сказал Ваня Крюков:"Выйдете в поле с двумя ушатами г*вна, извените, и посоревнуйтесь в меткости!" По-моему оно полезнее будет, чем форум поганить и так откравенно ни чего хорошего, кроме красивого интерфейса.
А теперь по существу: Что стало с велосипедистом? Заявили ли в ГАИ об этом случае? И вообще, кто в курсе событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='14265' date='5.8.2007, 1:38']А теперь по существу: Что стало с велосипедистом? Заявили ли в ГАИ об этом случае? И вообще, кто в курсе событий?[/quote] Судя по комментам с амика - "лошадь отделалась испугом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А столько шумихи..
Видимо приглючилось мне в темноте битое стекло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...