Перейти к содержанию
Авторизация  
soldat

оформление документов

Рекомендуемые сообщения

я полагаю если группа велотуристов едит в какую-либо экстравагантную местность на срок около недели, необходимо где-то зарегистрироваться что бы в случае чего МЧС выручал, кто как считает? Где это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак.
Перед поездкой долго чистится карма, и в путь - в неизведанные дали. (карту можно не брать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши кости и байки найдут следующие велосипедисты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в какую-либо экстравагантную местность[/quote]
[quote]Перед поездкой долго чистится карма, и в путь - в неизведанные дали.[/quote]

Делали мы такое безумство в прошлом году.... Но к чистке кармы надо ещё здравый смысл добавить.... Правда в условиях разреженного воздуха его нету.... Испытано!

В этом году перевал взят! На жопах съехали с трёх с половиной километров по снегу в сенредине июля! :D


А если серьёзно, то зарегистрировавшись в МЧС надобудет ежедневно на связь выходить. Если невышел - тебя искать начнут.... В экстравагантных местах толькоспутниковая связь... Имхо гемморой не нужен. Луячше карму чистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че каво???? Кто это сказал, что каждый день с МЧС на связь выходить? Ни чего подобного! Там на сколько я знаю, если не снял группу в назначенный срок, позвонят суровые дядьки руководителю и заместитюлю рук-ля в группе (телефоны и пароли естественно оставляются перед маршрутом все в том же МЧС), а потом начнут искать, когда убедяться, что вы действительно не снялись с учета, по причине вашей пропажи! А каждый день держать связь, это только когда ты на вершину "К2" идешь, или еще на какой нибудь матерый семитысячник, и то когда начинается самая опасная часть маршрута!
Мы ходили с постановкой на учет группы в МЧС, ни чего напряжного абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно.... Но лучше карму чистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...