Перейти к содержанию
Авторизация  
soldat

Горный

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю съездить в Горный-Алтай, выезд примерно 6-10 числа на 5-7 дней в зависимости от маршрута ... маршрут в настоящее время составляется ... буду рад выслушать предложения по этому поводу ... пока набралось 3 человека точно и еще 3 под вопросом ... хотелось бы по больше собрать народу и по интереснее съездить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо 5-7 дней - это самое интересное на Телецкое озеро или до каянчи.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готов.
да что там, горю желанием ехать с вами.
ток маршрут всеж определять вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='13726' date='25.7.2007, 8:34']Имхо 5-7 дней - это самое интересное на Телецкое озеро или до каянчи.... ;)[/quote]

Эх да я бы и на Телецкое съездил да отпуска 2 недели и в Горном не разу не был ... вот и хочу все таки в Горный. Все были а я нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='13773' date='26.7.2007, 0:02']я готов.
да что там, горю желанием ехать с вами.
ток маршрут всеж определять вам.[/quote]
Ну раз Готов стучись либо в аську либо можно и на форуме все обсудить. Маршрут почти готов осталось решить до Бийска ехать или сразу до Горно Алтайска. Выезжать примерно собираемся 6-10 августа. Так что если все нормально будет милости просим в наш коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт зависит от стоимости того, чтоб добраться, если до г-алтайска не задавит жаба, то лучше оттуда, хотя я бы и от бийска не побрезговал ехать.
собсно я согласен почти на все, я бы хоть от барнаула двинул =))))

а если маршрут почти готов, можно поближе познакомится с оным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телецкое тоже в горном ;) Какой район-то хочешь посетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут следующий Бийск-ГорноАлтайск-Черга-Ильинка-Черный Ануй-Солонешное-Белокуриха-Бийск. Планируем задержаться на денек другой в районе реки Щепета, говорят там есть отличные места с водопадами, самый высокий из которых 72 метра (охота посмотреть). Для тех кому интересно, номер сотового 89619920894 (Денис),icq-315338134.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...