Перейти к содержанию
Николаич

Нужен совет спецов о грэвел байке

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Grohs666 сказал:

Если совсем прям в грязь, снег лезть, то чистая  велокроссовая резина 33 -35 мм отлично себя показывает

зимой в городе, однако, металлическая шиповка лучше себя показала, чем кроссовая. Можно сказать без шипов, с широкими прорезями

Поделиться сообщением

21 час назад, Окейгугл сказал:

зимой в городе, однако, металлическая шиповка лучше себя показала, чем кроссовая. Можно сказать без шипов, с широкими прорезями

Это понятно, что шиповка надёжнее и держит лучше, я не часто зимой выезжаю, а если выезжаю то по фану за адреналином, вот велокроссовая 33 мм резина мне даёт такие ощущения) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Grohs666 сказал:

Это понятно, что шиповка надёжнее и держит лучше, я не часто зимой выезжаю, а если выезжаю то по фану за адреналином, вот велокроссовая 33 мм резина мне даёт такие ощущения) 

адреналин это да - мороз за жопу взял, дорога дерётся. У меня больше 30 мм не лезет

Поделиться сообщением

Ну зимой кататься это на любителя. Могу пару раз выкатиться пока не сильный мороз но не надолго)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...