Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил

Драг Рейсинг!!!

Рекомендуемые сообщения

[b]14 июля в Новороманого..Где заброшенный аэропорт..Проходил Второй этап Кубка Алтая по Драг Рейсингу..[/b]

Я конечно не мог пропустить такое зрелище...Ехать надо было только на веле..Так как другой транспорт был занет...

Ну вот я 13 июля отвез свой вел на Южный ..Другу...Чтоб быть наверняка уверенным что я доеду...Вернулся домой в после 23-00..Зашел в инет..и вижу новое сообщение..От FintTima..Он тоже захотел поехать..Мы конечно договорились...Встреча была назначена возде ТЦ Юбилейного в 9-30 (Сама гонка по регламенту должна была начаться в 10-00)..Мы отправились в путь..По началу дорога была хорошая..Но местатми встречалась и раздолобаная..Мой вел не всегда выдерживал..и Порэтому Мы раза 3 останавлмвались, для того чтобы я все покрутил...Но мы от этого не падали духом, потому что нас олбганяли практически весь путь "крутые" тачки...Пот мы приблизились к первому переезду через ж/д дорогу..ЭЖто где Зимари..Еще оставалось где-то 20 км...Хорошо что погода с утра не оченб была туплой, и ехать было нормально..Но вот далгожданныйПереезд(второй)...Мы сворачиваем направо...Заетм еще на права по проселочной дороге..И мы видим лужи грязи...Впереди ехада машина..и мы последовали за ней..Она проехала лужу..И я прям по центру..и Правым тапком в лужи..весь в грязя..А мой напарник скраю обьехзал и осиался чистым...Но вот мы проехали еще2 км..и слышим ревы мотором...Сразу поняли что ужу скоро приедим...Наконец-то мы доехали до нужного места..Велы поставили за автобьус..а сСамии стали любоваться происходящим на трасе...Прибыли мы туду в 11-20..Ехали чуть меньше 2 часов..Расстояние проехали 35 км ..Средняя скорость составила 23 км/ч..


Но оставаться нам долго на гонке нельзя, так как в процессе движения выяснилось что мы должны играть против друг друга в футбол в 18-00 на 42 школе...Я то знал что мне придеться рано возвращаться, но чтоб ему тоже..Прикольно короче получилось..

Но вот простояли мы на Жаре 4 часа..Насмотрелись в доволь, нанехались жженой резины, и надо было отправляться..

Как ни странно обратно было ехать веселее..Поломок у меня уже не возникало..и поэтому мы без происшествий доехали до Южнонго...Потом я поставил вел в гараж и сел на 55 автобус..А FintTim доехал да своего дома, окло Первомайского...


Встретились мы в общем на футболе...В принципе прекрасно провели время..Жалкео что не ло конца гонки посмотриле...[b]Но в Августе будет проходить третий этап, так что все желающие могут принять участие в поездке на гонку..Но это кому интересно..[/b]

Ткк что можно сьездить....ВХОД НАМ БЕСПЛАТНЫЙ..Кстати мы там одни были на великах.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]8 Сентября будет проходить в Новороманого Третий Этап кубка Алтая по Драг Рейсингу[/b]
Всем желающим отписаться здесь..кто поедет со мной...Общий километраж Не больше 120 км.
Пока едут:
Михаил
FintTim

П.С. Просьба ехать тем кто хочет посмотреть на "Хорошие" Тачки.... :rolleyes:
Чтоб не было..надоело смотреть поехали куда нибудь...
Выезд в субботу около Южного в 9-30...Проходить Гонка будет почти целый день...Впечатлений будет Массы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот где встречаемся
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/Toyota%20Mark2/1.JPG"]ftp://ftp.gmss.ru/incoming/Toyota%20Mark2/1.JPG[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы тож туда едем :)
Только в субботу вечером / ночью (как получится) уже назад. Мож словимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мы тож туда едем
Только в субботу вечером / ночью (как получится) уже назад. Мож словимся[/quote]
Без проблем...Кинь сотовый свой в личку..чтоб проше было...
Извиняюсь за тупой впрос..На чем едите..??? :rolleyes:
И еще...если на веле то можно встретиться в указанном месте на южном.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну канешна на веле!!! :D
ближе к пятнице свяжемся ;)
пысы: вы обратно как намереваетесь ехать? и когда? в субботу? или воскресение...? =)~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратно поедем в субботу вечером..ну или точнее как гонка закончиться..Если есть желание можно вместе туда поехать.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все гонка прошла на Ура...Спасибо [b]Tratata[/b] и ее друзьям за компанию и за сопровождение..Без них бы вечером без "фар" точно не доехал...Описывать не буду..в лом...Скажу что выйхал в 8-30 в дождь..До южного доехал дождь закончился..И Вернулся в 23-30...Очень хорошо провел время... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...