Перейти к содержанию
Авторизация  
AuburnFoX

Мелочевка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать сюда, если нужна какая нибудь мелочь, которуюю трудно достать в магазинах.
1. Нужны сальники (или как их правильно) аля дешовые вилки, чтоб закрывали всю ногу. На рокшок J3, длинна не менее 13см, верхний и нижний деаметр 10см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно крепление сидушки и подседельника, старого образца... диаметр подседельника ~25мм где-то...

У Меня есть новый подсидельник, но он нового образца.. 27.2мм .. и крепление другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='13223' date='10.7.2007, 20:37']Нужно крепление сидушки и подседельника, старого образца... диаметр подседельника ~25мм где-то...

У Меня есть новый подсидельник, но он нового образца.. 27.2мм .. и крепление другое....[/quote]
Заезжай ко мне в гараж, поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='13225' date='10.7.2007, 21:14'][quote name='MaV' post='13223' date='10.7.2007, 20:37']Нужно крепление сидушки и подседельника, старого образца... диаметр подседельника ~25мм где-то...

У Меня есть новый подсидельник, но он нового образца.. 27.2мм .. и крепление другое....[/quote]
Заезжай ко мне в гараж, поищем.
[/quote]
В воскресенье заезжал в 6.... но уже было закрыто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='13243' date='11.7.2007, 0:25']В воскресенье заезжал в 6.... но уже было закрыто :)[/quote]
Номер телефона в личных данных ... если, что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Colin' post='13239' date='10.7.2007, 23:18']П"эдали на Стелс!!!![/quote]
Автолидер - Ползунова 44а(Влад), Триал-Спорт - Смирнова 46, Триада - Анатолия 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='13277' date='11.7.2007, 15:01'][quote name='Colin' post='13239' date='10.7.2007, 23:18']П"эдали на Стелс!!!![/quote]
Автолидер - Ползунова 44а(Влад), Триал-Спорт - Смирнова 46, Триада - Анатолия 20
[/quote]
цена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Colin' post='13293' date='12.7.2007, 11:17'][quote name='AuburnFoX' post='13277' date='11.7.2007, 15:01'][quote name='Colin' post='13239' date='10.7.2007, 23:18']П"эдали на Стелс!!!![/quote]
Автолидер - Ползунова 44а(Влад), Триал-Спорт - Смирнова 46, Триада - Анатолия 20
[/quote]
цена??
[/quote]
100-350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='13221' date='10.7.2007, 20:19']1. Нужны сальники (или как их правильно) аля дешовые вилки, чтоб закрывали всю ногу. На рокшок J3, длинна не менее 13см, верхний и нижний деаметр 10см.[/quote]
up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юзай защиту заднего амортизатора. Как у Механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='13404' date='15.7.2007, 18:41']юзай защиту заднего амортизатора. Как у Механика[/quote]
Да походу так и буду делать.
Нужен клаксон на руль, с бутылкой для воздуха. Видел такой на паре велов. Может можно под заказ в какомниьбудь магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть у кого-нибудь старая(пусть ржавая :) ), или кто знает где достать звездочку трещетки одну, с числом звеньев 13 или 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трещетки или кассеты?
если накручивающийся блок звезд - трещотка, максимум Shimano Altus с 13 зубами трещоточка, но в продаже таких не видел.

если кассеты маленькую звезду - могу посодействовать, телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...