Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей К.

Велосипед для Девушки

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором велосипеда начального уровня для девушки.
От велосипеда требуется:
- Непродолжительные прогулки по городу, лесу.
- Достаточно высокая надежность.
- Как можно меньший вес.
- Ростовка в районе 16. Если с женской рамой, то можно и 18.
- Цена в районе 5 т.р.

Понимаю, что цена невысока, но особых наворотов и не требуется. Смотрю стелсы, кто, что подскажет?

З.Ы. Только не надо говорить: вот купил себе меридоса за 13 т., а девушке только за 5 хочешь :rolleyes:
Девушке на нем ездить не много и не часто, а я на меридосе проехал за 2 месяца 1500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жене вел выбирал примерно месяц, перебрали все стелсы, форварды и все что на это похоже...
сошлись на мериде

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/catalog/?br=12&s=938&sid=5216&pid="]http://www.velosite.ru/catalog/?br=12&...d=5216&pid=[/url]

рекомендую, клевый девчачий лесапед(на нем даже написано "for ledy" и вышет цветочек на сидении) жена очень довольна, хвастается подружкам :rolleyes:
подходит под все требования кроме цены, но думаю что для любимой можно потратиться :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='12995' date='5.7.2007, 10:52']я жене вел выбирал примерно месяц, перебрали все стелсы, форварды и все что на это похоже...
сошлись на мериде[/quote]
Да уж.. конечно хороший вел.. я сам сначало сотую мериду хотел брать... И красивый и надежный (я своему 300-му не нарадуюсь).. Но вот цена.. опять ждать придется, а там и лето подойдет к концу, а покататься с подругой уже сейчас хочется..
В общем, за вариант спасибо... принят на рассмотрение.. я еще Колорадо мериды смотрел, они вроди подешевле, да вот выбор в Триаде совсем небольшой остался... и в этом году, как говорят, поступлений больше не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) себе я захотел велостпед купить 3 года назад, купил только в этом году и то только из за того что те велосипеды которые есть в Барнауле, либо не смотрели на меня, либо не подходили по цене:(
эт я к тому что - теперь у меня есть лесапед который мне очень нравится, точнее все до последнего болтика:)
менять его или делать какиета глобальный апгрейды мне ненужно, я несколько не расстраиваюсь о том что упустил время:)
про стелсы немогу сказать ничего хорошего и плохого тош нескажу, так как наездил на них метров 50 отсилы:)
так как вы стоите перед выбором, означает что завтра вы покупать велосипед небудете, а эт означает что время идет и до конца сезона осталось не так уж и много времени... может нестоит торопиться и купить велосипед для души, от желания покататься, на котором, будут идти мурашки по телу и не придетяс сожалеть что вот купил, а можно было бы и получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сергей К.' post='12989' date='5.7.2007, 10:05']- Ростовка в районе 16. Если с женской рамой, то можно и 18.[/quote]
По выбору ничего подсказать не могу. Только советую - не бери с женской рамой ей, бери с обычной 16й ростовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплен Stels 800 в Автолидере. Спасибо Владу за скидку.
Мне кажется, вел полностью удовлетворяет требованиям.
Нда.. вот так получилось быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с преобретением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите поздравления и пожелания радостных покатушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сергей К.' post='13046' date='5.7.2007, 19:35']Куплен Stels 800 в Автолидере. Спасибо Владу за скидку.
Мне кажется, вел полностью удовлетворяет требованиям.[/quote]
"Не верю."(с)Станиславский. Вел для девушки?? Ты погоди, через недельку окажется цвет не тот, катафоты не там, страз категорически не хватает! :D
ЗЫ Это шутка была, ели чо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо всем за поддержку! :)
На самом деле, мне кажется, вел не плохой, и выглядит не плохо [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/images/tpics/4/2/17342.jpg"]Stels 800[/url].
Конечно не меридос с цветочком на сидушке, но для небольших покатушек в самый раз подойдет :)
[quote]Ты погоди, через недельку окажется цвет не тот, катафоты не там, страз категорически не хватает![/quote]
Не, не скажет, она не такая.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя тут в мое отсутствие покаталась на моем Stels 910 и захотела себе тоже вел, но в наличии пока есть только максимум 6000, скажите, есть чтонибудь более-менее приличное по такой цене??? В основном катание по лесу (лыжня здоровья) ну и там на пляж, с южного до центра, в общем не на сильно большие расстояния.заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стелс навигатор 500, 610, 810... из этого чтото можно выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла приобретать стелсы младше 9хх серий, хотя в своё время был довольно удачный вариант 750 - рама, кстати говоря 1:1 аваланчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так они и стоят наверное дороже 6 000, а интерисуют именно в пределах этой суммы. Может подскажете магазинчик с хорошим продавцом, который и подскажет что лучше и скидочку сделает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все советуют веландию, я не пойму?
что за бред?

автор, объезди все нормальные веломагазины (а их всего три: еще спортивный мир и триал), узнай "чо по скидкам" и выбери лучшее предложение за твои деньги.

или вообще купи бу, за 4 рубля. девушке для начала сойдет, а то она еще и передумать может.

про рынки, супермаркеты и пятый элемент забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть дисконтная карта из триала то там можно взять GT Agressor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Веландию советуют, патамушта название правильно :) А не триал-спорт какой-нибудь или спортивный мир или спортмастер и прочая шалупонь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='47678' date='15.7.2009, 23:25']почему все советуют веландию, я не пойму?
что за бред?

автор, объезди все нормальные веломагазины (а их всего три: еще спортивный мир и триал), узнай "чо по скидкам" и выбери лучшее предложение за твои деньги.

или вообще купи бу, за 4 рубля. девушке для начала сойдет, а то она еще и передумать может.

про рынки, супермаркеты и пятый элемент забудь.[/quote]
Да кстати! почему?! Уж очень на пиар магазина похоже! На самом деле человек вел хочет купить по адекватной цене,и поэтому советовать только веландию по меньшей мере как-то необьективно!В схожей ситуции мы выбрали триал и монгуста за 12!хотя было то денег 8 тысяч-максимум!Ты ж вел берёшь-бери такой который в случае ненадобности и продать будет возможно не только через газету купи продай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А Веландию советуют, патамушта название правильно[/quote]
Псих, вот только не надо этого)) Ты ведь сам все прекрасно знаешь))

[quote]советовать только веландию по меньшей мере как-то необьективно![/quote]
Вот-вот. Веландия, конечно, клевый магаз, но в нашем городе есть и другие отличные варианты. И если все покупатели не будут кидаться на первую попавшуюся контору, а выбирать лучшее предложение, магазы будут бороться за них и снижать цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать попользоваться триальной карточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой в Веландии покупал, я им доверяю, вел нормальный, за 3 года ни одной серьезной поломки. Подкопили мы короче еще 2 тыщёнки, взяли за 8 stels 830, моя довольна, это главное. Всем спасибо за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='47678' date='15.7.2009, 22:25']или вообще купи бу, за 4 рубля. девушке для начала сойдет, а то она еще и передумать может.[/quote]

Во, во, одной девушке купили второго воланчика, дык за всё лето на одометре меньше сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...