Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Встреча С Велопутешественником Из Читинской Области

Рекомендуемые сообщения

Господа!
26 июня у меня в гостях будет Валентин из г.Краснокаменск. Он в этом году совершил велотрип из г.Куала-Лумпур (Малайзия) в г.Краснокаменск (Читинская область). И будет рассказывать о своём путешествии, показывать фотографии, отвечать на вопросы.
Не пропустите!
Кстати, приносите вкусности к чаю!


Любое количество велов поместится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду. Часиков в 18-19 сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне можно прийти? :rolleyes: я не совсем понял, это будет на квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='12645' date='20.6.2007, 9:55']Буду. Часиков в 18-19 сбор?[/quote]
В 18.нуль-нуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, если дома не очень удобно, можно в триаде собраться. Также чаек погонять, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже хочу быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='12671' date='20.6.2007, 18:44']я тоже хочу быть[/quote]

ну вот насу ужо двое)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Триаде круче! Можно народа подтянуть больше. Домой не каждый попилит... С меня тортик ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='12653' date='20.6.2007, 11:46']Вань, если дома не очень удобно, можно в триаде собраться. Также чаек погонять, пообщаться.[/quote]
Всё будет зависить от количества народу: если соберётся не больше 20 человек, то и дома нормально... Так что заранее выражайте своё желание+возможность ЗДЕСЬ, чтобы "ПОСЧИТАТЬ"...

Пока только:
Сулой
Gonza
Barboss
Alenka
---------

Пока не вижу повода для паники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы не утроиться с великами на природе с шашлычком, мяммям?????)))))) Вот это я понимаю атмостфэра путешествий :D :D :D Гденибудь ну например на обрыве за научным городком????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря не были Господа!
Очень приятный молодой человек поведал много интересного и познавательного... А Вы своим отсутствием (было 2 человека!) просто поставили меня в неловкое положение, т.к. обещал, что соберу интересующийся народ, но в нашей деревне его не оказалось, ну, и слава Аллаху больше не буду никого приглашать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другом проблема помоему.... Форум накрылся и поэтому никто и ни чего не смог в последний момент уточнить узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='12731' date='29.6.2007, 10:52']В другом проблема помоему.... Форум накрылся и поэтому никто и ни чего не смог в последний момент уточнить узнать....[/quote]
Даже те многочисленные люди, которые изъявляли желание... не приехали! Уж, связаться со мной, если даже забыли адрес/телефон они могли...

Приехал только СУЛОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, мои извинения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...