Перейти к содержанию
Авторизация  
Некит

Racer 262

Рекомендуемые сообщения

Где ты это чудо покупал? Почему сидушка так низко опущена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, взял бы лучше Стелс. Скока отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='12441' date='15.6.2007, 18:54']Где ты его покупал? Почему сидушка так низко опущена?[/quote]
Покупал в 5-ом элементе.
ЗЫ я его только занес, потому еще не отрегулировал под себя.

[quote name='BarBoss' post='12443' date='15.6.2007, 18:55']ИМХО, взял бы лучше Стелс. Скока отдал?[/quote]
~4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Покупал в 5-ом элементе.[/quote]
так и знал что девайс из 5 элемента :D

лучше бы и правда стелся взял. хоть и дороже, но качественее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='12450' date='15.6.2007, 19:32'][quote]Покупал в 5-ом элементе.[/quote]
так и знал что девайс из 5 элемента :D
[/quote]
Да ладно уж, не собираюсь я мир объехать на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я и сам катаюсь на подобном ужасе. народ знает на чем я езжу.
так что делай выводы из моего предыдущего поста.
напиши хотя бы какие переклюки, какие обода, раму (материал) и т.д.

короче почитай что пишу тпро байки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исчерпывающе :-)

сзади турней, спереди сис, манетки турней, крылья бумажные, обода одинарные - вобщем РАКЕР :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинарные обода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продай пока не поздно или верни и стелс возьми!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой racer не выдержит ни долгой, ни жесткой покатухи. Даже после значительного дождя, возможно, может развалиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, если купил только сегодня, завтра же езжай и требуй деньги назад. Потом иди и бери Стелс.
Не превращай свою жизнь в ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='12463' date='15.6.2007, 21:47']исчерпывающе :-)

сзади турней, спереди сис, манетки турней, крылья бумажные, обода одинарные - вобщем РАКЕР :-)[/quote]


[quote name='Аленка' post='12470' date='15.6.2007, 22:27']Одинарные обода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продай пока не поздно или верни и стелс возьми!!!!!!![/quote]


[quote name='s.NCN' post='12471' date='15.6.2007, 22:46']Такой racer не выдержит ни долгой, ни жесткой покатухи. Даже после значительного дождя, возможно, может развалиться....[/quote]


[quote name='Spyder' post='12478' date='15.6.2007, 23:54']Автор, если купил только сегодня, завтра же езжай и требуй деньги назад. Потом иди и бери Стелс.
Не превращай свою жизнь в ужас.[/quote]
Ууужос какой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз про сайт этот знаешь, неужели было ЛЕНЬ почитать форум, что про них пишут, такая даже тема есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Некит надеюсь ты все понял, что про этот вел думают.

пока не поздно иди сдавай обратно. у меня были одинарные обода, убил. поменял, теперь самое крутое в моем веле это обода. остальное полное ГГГГГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='12481' date='16.6.2007, 3:17']Раз про сайт этот знаешь, неужели было ЛЕНЬ почитать форум, что про них пишут, такая даже тема есть!!![/quote]
Не увидел, подскажи где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1473"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1473[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='12486' date='16.6.2007, 8:47']пока не поздно иди сдавай обратно. у меня были одинарные обода, убил. поменял, теперь самое крутое в моем веле это обода. остальное полное ГГГГГГ.[/quote]
у тебя то же обода были, да же не спаяны? а тупо лист сложеный в обод. я в шоке был, кода такое увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдеее.... лучшеб пропил 4 штуки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у тебя то же обода были, да же не спаяны? а тупо лист сложеный в обод. я в шоке был, кода такое увидел[/quote]
я че помню. это было давно. я их механику отдал для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хочу вбить гвоздь в крышку гроба: был обладателем аналогичного м
\лома, куплен очень дешево и очень давно, продан еще дешевле, жуть адская обода правил почти молоком, описывать ходовые качества бесполезно, нужно его сломать (ето не сложно) и вернуть, думаю, что там ничего не настраивается скандалить придется, доказывать, что не работает, у нас 5-элемент продает за 26 кр (не опечатка) фиг знает какое чудо, но навеска там акера (остальное но нейм какой-то), слава богу стоит уже год.
бедный йорик :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спайдер, я из бийска, кстати некоторые видя большую надпись (бетонные буквы и герб) на въезде в наш город читают убийск, т.к. станина герба в виде буквы у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...