Перейти к содержанию
virpil70

Bike Discount в двадцатых числах марта

Рекомендуемые сообщения

[quote name='elixir' timestamp='1554562802' post='246442']
Ну значит это лично их правило, которое будем иметь ввиду на будущие заказы, так как тот же бк, и остальные магазины где я заказываю минусуют стоимость скидки, что я считаю и правильным, так как у того же бд бывают скидки, там ведь они сумму со скидкой указывают, а не их рекомендуемую розницу. Вывод: просто ленятся редактировать инвойс.
[/quote]
Смысл в том, что даже если бы немцы отправили с посылкой тот инвойс, который направили мне в имейле по заказу с указанными минус 40 евриков, таможня всё равно бы этот минус не учла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ваучер это платежный документ. Я могу купить ваучеров на 1000 евро, а потом ими оплатить заказ. И что, на таможне это не посчитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не погоди, я отредактировал сообщение свое, в инвойсе фигугрирует ваучер вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Misha' timestamp='1554563756' post='246445']
Вообще ваучер это платежный документ. Я могу купить ваучеров на 1000 евро, а потом ими оплатить заказ. И что, на таможне это не посчитают?
[/quote]
Я процитировал ответ таможни.

[quote name='elixir' timestamp='1554564017' post='246446']
Не погоди, я отредактировал сообщение свое, в инвойсе фигугрирует ваучер вообще?
[/quote]
Я же сказал: в имейле по итогам оформления заказа указан весь список товаров, общая стоимость. стоимость пересылки, скидка -40 евро и итоговая сумма. В бумагах пришедших с посылкой только общая сумма. Стоимость доставки в бумагах вообще не фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1554565219' post='246449']
Да я вижу, 529,40 это с доставкой?
[/quote]
Нет. Это без доставки.
Вот скрин из письма.

[url="https://radikal.ru"][img]https://c.radikal.ru/c11/1904/6a/aef724e85380.jpg[/img][/url]

А фото бумажного варианта было выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роздано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...