Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

А я, наверное, за горохом, детство школьное на "школьнике" вспомнить... Буду дальше территории рядом с домом осваивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='87960' date='27.6.2011, 14:28']Можно на народной площади собраться как в прошлый раз, в 19:00[/quote]
купальник в этот раз не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может сегодня тоже поеду...
отпишитесь ,как решите во сколько и куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На народной площади в 19:00, постараюсь успеть если что догонять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='87967' date='27.6.2011, 15:03']купальник в этот раз не забудь![/quote]
Я не теряю надежды победить в конкурсе "Мисс мокрая майка" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин я опять не успеваю так как вечером иду в бассейн, выкачу наверное только в районе 21:00, так что кому подходит-пишите звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='87970' date='27.6.2011, 15:10']На народной площади в 19:00[/quote]
-1 Изменились планы :( увы, не поучаствую в конкурсе "Мисс мокрая майка" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак что??? Едим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='87989' date='27.6.2011, 17:33']Ну дак что??? Едим?[/quote]
-2 изменились планы еду за водный мир купаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедисты поехали прокатимся до сухого лога,выезжаю с докучаево через 10 минут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю завтра на Народной площади в 19:00 собраться :rolleyes:
и катануть до Ганьбы на Ляпиху
Со мной, предположительно еще 2, итого +3 (бикини гарантированны) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='88032' date='28.6.2011, 0:03']Предлагаю завтра на Народной площади в 19:00 собраться :rolleyes:
и катануть до Ганьбы на Ляпиху
Со мной, предположительно еще 2, итого +3 (бикини гарантированны) :D[/quote]
Да,да,да:)я однозначно +1:)а так же в программе покатушки горох и земляника если повезет!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='88032' date='28.6.2011, 0:03']Предлагаю завтра на Народной площади в 19:00 собраться :rolleyes:
и катануть до Ганьбы на Ляпиху
Со мной, предположительно еще 2, итого +3 (бикини гарантированны) :D[/quote]
+1 100процентно..фотик биру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='88035' date='28.6.2011, 0:13']Да,да,да:)я однозначно +1:)а так же в программе покатушки горох и земляника если повезет!:-)[/quote]
гороха у переезда еще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='t_SAN' post='88040' date='28.6.2011, 0:26']гороха у переезда еще нет![/quote]
Как нет?я собственными глазами в прошлый раз поля видела с ним:)вот созрел ли он?это другой вопрос:)да и я же написала-если повезет!ты с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, новая страничка началась надо повторить

[quote name='Levyshka' post='88032' date='28.6.2011, 0:03']Предлагаю завтра на Народной площади в 19:00 собраться :rolleyes:
и катануть до Ганьбы на Ляпиху
Со мной, предположительно еще 2, итого +3 (бикини гарантированны) :D[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='88041' date='28.6.2011, 0:30']Как нет?я собственными глазами в прошлый раз поля видела с ним:)вот созрел ли он?это другой вопрос:)да и я же написала-если повезет!ты с нами?[/quote]
В последнем моём сообщении. Там точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='88041' date='28.6.2011, 0:30']Как нет?я собственными глазами в прошлый раз поля видела с ним:)вот созрел ли он?это другой вопрос:)да и я же написала-если повезет!ты с нами?[/quote]
согласен, поля есть, не созрел, говорят дальше поспел. если повезет с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]+1[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/album62076409_137974815"]Фото с покатушки по горох с обкупыванием в Ляпихе[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='88104' date='28.6.2011, 20:24'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/album62076409_137974815"]Фото с покатушки по горох с обкупыванием в Ляпихе[/url][/quote]
:lol: Саранча блин.
А ляпиха опять не порадовала. Либо мы поздно приезжаем, либо там всегда так холодно. Давайте уже чтонибудь ещё посмотрим из купательных мест?

З.Ы,А вот что бикини было отменено, это упущение :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусный горох, тёплая вода...офигенный темп (для меня)....в общем супер скатались всем спасибо!!!завтра на том же месте, в то же время (Площадь народная- перекрёсток Г.Исакова и Попова в 19:00) Приключения в поисках клубники...или как уехать от комаров и наесться вкусной ягодки....с последующим обкупыванием в ближайшем водоёме!!!Ждём всех желающих:)))

[quote name='PARADOXX' post='88111' date='29.6.2011, 0:04']:lol: Саранча блин.
А ляпиха опять не порадовала. Либо мы поздно приезжаем, либо там всегда так холодно. Давайте уже чтонибудь ещё посмотрим из купательных мест?[/quote]
Влад заикался про Лосиху, кто-нить знает где она кроме него? я бы с удовольствием съездила:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='88112' date='29.6.2011, 0:07']Вкусный горох, тёплая вода...офигенный темп (для меня)....в общем супер скатались всем спасибо!!!завтра на том же месте, в то же время (Площадь народная- перекрёсток Г.Исакова и Попова в 19:00) Приключения в поисках клубники...или как уехать от комаров и наесться вкусной ягодки....с последующим обкупыванием в ближайшем водоёме!!!Ждём всех желающих:)))


Влад заикался про Лосиху, кто-нить знает где она кроме него? я бы с удовольствием съездила:))[/quote]
Я с вами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...