Перейти к содержанию
Авторизация  
Buvog

Болты для роторов

Рекомендуемые сообщения

Нужны болты для роторов, от старости пришлось пропиливать под отвертку, открутились 6 из 12... Хотелось бы все 12 и заменить. Может валяются у кого за шоколадку??? Или в профкрепеже каком нибудь купить проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было дело искал для роторов по городу, немог найти ни в веландии, в триале конские, гламурные за 500. Нашел в Веломире на Толстого 100 р. Или 110, короче как с Али цена (поправка с Али можно за 70р - 12штук). Можно и в технодоке глянуть. Или сталь Hope у CrashX за 200, оптом 350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1527865180' post='232426']
Было дело искал для роторов по городу, немог найти ни в веландии, в триале конские, гламурные за 500. Нашел в Веломире на Толстого 100 р. Или 110, короче как с Али цена. Можно и в технодоке глянуть.
[/quote]
Ну, посмотреть посмотрю, как в центр поеду. Пока эти обратно вкрутил, но хочу поменять. Так то и с али за 100 заказать можно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Hope
хотите высверливать алишные то вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1527868955' post='232435']
у меня Hope
хотите высверливать алишные то вперед
[/quote]
С али совсем гомно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи под обычный 6гранник :)у меня такие на фате стоят и ничо-держутъ
профкрепежь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и шестигранник), его свернуть легче, а торкс выдерживает нагрузку больше!
В Веломире болты один в один что и на моих тектро были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тектро да... на Stels были такие половину срезал, и пропиливал полотном под плоскую отвертку, один все же обломился с двух сторон и пришлось высверливать и выкручивать отстаток
геморой еще тот был

на нормальные втулки вкрутил Alligator, потом Avid ставил
на одном Hope стоят


скажу так Hope не отличаются от Avid/Sram свернуть бошку можно если слишком много фиксатор намазал
алишные брал, выбросил, свернул половину при установке, пока фиксатор не схватился выкрутил и выкинул весь пакетик, что бы случайно не поставить кому, может не повезло может ключ плохой, хотя им кручу все и не замечал что бы он портил другие болты Torx

под HEX можно брать... почему нет... мазнул фиксатором и все, главное длина, выкрутить HEX можно пассатижами Kipex или клещами зажимными если головку сорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1528030710' post='232512']
под HEX можно брать... почему нет... мазнул фиксатором и все, главное длина, выкрутить HEX можно пассатижами Kipex если головку сорвал
[/quote]
Понятно, значит как будет время, куплю обычные нормальные, а как разбогатею закажу torx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1527864035' post='232420']
Нужны болты для роторов, от старости пришлось пропиливать под отвертку, открутились 6 из 12... Хотелось бы все 12 и заменить. Может валяются у кого за шоколадку??? Или в профкрепеже каком нибудь купить проще?
[/quote]
Лежат без дела 12 шт, отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grand' timestamp='1528032181' post='232514']

Лежат без дела 12 шт, отдам
[/quote]
Уже купил, на часок бы раньше :) могу забрать, пусть у меня прозапас полежат, если совсем не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...