Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalexe

5-6 мая. XCO Горно-Алтайск. Первый этап Кубка Кубков Сибири 2018. Двухдневная гонка.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kalexe' timestamp='1525267296' post='230343']
Ну в горах прогноз может и наврать)
Отменять не собираюсь, кто приедет, тот приедет)

Апхил-в любую погоду на запасном варианте.
ХСО-трасса травяная, в ливень будет всего несколько участков с грязью,по 10-30 метров.

Понятно, что в плохую погоду не так приятно гоняться, но за прошлый год к стартам в дождь уже должны все привыкнуть))))
[/quote]
Правильно))) хоть град хоть снег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как сегодня

Пара видосиков и фоточек в инсте https://www.instagram.com/p/BiUP_VGHkWb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по жилью в Майме, есть адреса гостинец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Парнасе забронировали

Там много недорогих гостинной и хостелов

В дубльгисе все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeXter' timestamp='1525354620' post='230403']
А что по жилью в Майме, есть адреса гостинец?
[/quote]
Еще в первом посте есть инфа. Гостиниц много, как в Майме прям рядом с трассой, так и в Горно-Алтайске. Город маленький, всё рядом, а по меркам Барнаула-так вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра всетаки где будет гонка и начало ? Начало в то же время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё по плану и расписанию.
Апхил по запасному варианту, так как грунтовый вариант не просох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а предварительные списки будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Продолбался и не вписал категорию Ветераны 51 и старше. Она конечно будет, в протокол перенес уже по правильному. Итого 7 категорий.
Стартовый протокол пока не выкладываю, регистрация закрывается завтра.
Пока зарегилось 27 участников.

Завтра апхил по запасному варианту, который гораздо легче и не такой эпично-аццкий, но что поделать, погода намочила грунтовую дорогу). Дистанция 2.2-2.6 км, может корректировки по погоде, утром буду смотреть (Страва https://www.strava.com/activities/1164392597) Место старта https://2gis.ru/gornoaltaysk/search/%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D1%82/firm/3800440466599758%2C85.957879%2C51.973065?queryState=center%2F85.957718%2C51.973066%2Fzoom%2F18
Старт в 15.00, выдача стартовых номеров до 14.50. Планируем провести быстро, чтобы не мерзнуть - заехали, получили медаль финишера, сфоткались и вниз.
Напомню, что гонка двухдневная и результат складывается по сумме двух дней.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Барнаула не меньше 10 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегились еще триатлеты (а мы видели в Бийске какие они кони), так что будет интересно)
Всего пока 36 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а результаты сегодняшнего заезда будут выкладываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы первого дня https://yadi.sk/i/OtDEeleU3VNzJB
Извините за все накладки, дождь нашу технику загнобил, да и сами тупили.
Завтра всё по графику. Наверху планируем поставить большой тент. У подножия есть автомойка (на всякий случай).
Машины можно оставлять у Марии-Ра, а лучше у автомойки Чуйский, сразу чтобы помыть потом, это+200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехать к месту старта вообще не реально или только на 4вд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего лучше не рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, было круто)
http://www.velobarnaul.ru/photos/4567/
ФОТКИ от Савенко Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что) Прокатились,отдохнули, у меня лично после двух дней и стартов без нормальной разминки, организм офигел, чувствуется, что отдохнул)). Оба дня "разминка - no, смена трассы - yes".
Результаты второго дня https://yadi.sk/i/I_QZt5f23VRTzP
Результаты многодневки https://yadi.sk/i/OtNrv4mO3VRTzV

Кидайте фоточки, всем спасибо что не зассали и приехали, даже зная что прогноз адовый)Надеюсь новая урезанная трасса не дала расслабиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного фоток с сегодняшнего мероприятия
https://photos.app.goo.gl/ig2RT0lS9GIBCwrv2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто организаторам спасибо большое.) Видел как подымались пешком в гору тащя на себе оборудования.. молодцы. Много трудов и сил потратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='r.mamrashev' timestamp='1525612361' post='230592']
Ещё немного фоток с сегодняшнего мероприятия
[url="https://photos.app.goo.gl/ig2RT0lS9GIBCwrv2"]https://photos.app.g...2RT0lS9GIBCwrv2[/url]
[/quote] у меня одного эти фотки не грузятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублировал их в ВК https://m.vk.com/album-144717529_253924024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторам большое спасибо за проведенную гонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif][size=4]

Отчет о двухдневных велогонках кросс-кантри в Горном Алтае 5-6 мая 2018г.
Вопрос ехать на гонку или нет, даже не поднимался, поэтому регистрационный взнос был уплачен заранее, не смотря на зловещие предсказания метеорологов. Тем более, опыт поездок на Алтай, внушал оптимизм: ясное небо в этих краях могло за пять минут быть поглощено проливным дождем, а внезапно вышедшее из свинцовых туч солнце в мгновение превратить этот благодатный край в тропики.
Однако в этот раз метеорологи доказали, что не зря едят свой хлеб.
Выехали в пятницу после обеда, так как моему попутчику и по совместительству, водителю своего автомобиля Владимиру Михайлову – «ветерану 51+», а по новой классификации «мастеру 51» с тем же плюсом, предстояло перед субботним апхилом утром этого же дня размяться в дуатлоне на Бирюзовой Катуни, что мастер и сделал, в свойственной только ему легкой непринужденной манере продемонстрировав на своем примере торжество принципа: «главное не скорость, а количество стартов».
С жильем нам повезло: шестиместный номер в этнохостеле, кроме приятных цен (400руб. в сутки с человека), свежего ремонта и равноудаленности от обеих трасс порадовал тем, что находясь в подвале и не имея окон оградил нашу психику от созерцания дождя и мокрого снега непрерывно полоскавшего курортный Алтайский город.
Поиск в вечернем Горноалтайско-Майминском конгломерате улицы Строителей на которой размещался хостел слегка напомнило мне фильм «Ирония судьбы или с легким паром» так как в Майме и Горно-Алтайске как и в Ленинграде и Москве оказалось две улицы Строителей, а я почему то забил в навигаторе вместо нужной Горно-алтайской улицы Строителей на которой находился ожидавший нас ночлег, одноименную Майминскую улицу. Плутания поздним вечером по Майминской улице Строителей с описанием по телефону окружающих нас зданий и вывесок девушке администратору сидящей в подвале дома в Горно-Алтайске поставило меня в конкретный ступор как будто мы вообще находимся в другом городе. Эта бредовая мысль произнесенная вслух, а также ответ девушки: «У нас нет рядом «Департамента образования Майминского поселкового совета» внезапно поставило в моей голове все на место и вот всего через 20 минут мы уже затаскиваем вещи в уютный подвал хостела.
Уже написал столько букв, а по делу ничего. Буду, как говориться, краток.

День первый. Апхил.
Приехавший раньше нас Виталий Некрашевич, который в прошлогодней Майминской ХСО поднялся на ступеньку выше меня, не выходит на старт по состоянию здоровья, которое он слегка временно растерял во время дороги на гонку. Это нехорошая новость. Во-первых, были опасения, что для зачета в нашем классе не наберется достаточное количество участников, а во вторых Виталий отличный ориентир по которому можно сверить свою готовность на начало сезона, ведь на старт апхила я, да и думаю, большинство участников выходили в полном неведении относительно своих сегодняшних кондиций.
Однако первое опасение было сразу развеяно: включение гонки в Сибирский Кубок принесло свои плоды в виде 9 человек в стартовом протоколе нашего класса, которые не смогла испортить даже отвратительная совсем не алтайская погода.
Первыми с интервалов в 30 секунд на трассу альтернативного сокращенного «дождевого» апхила уходят элитарии. Мы следующие. Первый в нашей группе в подъем уходит Валерий Тарачешников. Кажется судьи очень медленно отсчитывают 30 секунд. Стартовое волнение сильно замедлило время, по ощущениям прошла уже минута – Валерий уже далеко вверху скрывается за поворотом, а меня все не выпускают. Наконец судья дает добро и я начинаю дорогу вверх. Замена передней звезды на уменьшенную под первый вариант апхила (в первый подъем которого в прошлом году я не смог заехать) здесь оказалась явно лишней.
Стараюсь не упустить Тарачешникова на прямых участках из вида. Где то половину подъема создается ощущение, что расстояние между нами сохраняется, однако на очередном просматриваемом участке второй половины подъема Валера пропадает из вида. Следующий раз я увижу его только спускающимся навстречу мне когда я закатываю, а вернее забегаю с велосипедом по мокрой траве финишгного подъема.
Хоть весь подъем шел на пульсе близком к максимальному, то есть сидя по уши «в кефире» или говоря по русски «в анаэробе», сильной усталости на верху, вот так прямо, что бы хотелось упасть и бояться выплюнуть легкие, (как на прошлогоднем апхиле) и близко не было. Тарачешников показал прекрасный ход – привезя всем остальным младшим ветеранам или «мастерам?» )) включая меня, больше минуты, что на такой короткой трассе в канун 9 мая можно назвать блиц-кригом. Я с небольшим преимуществом над третьей позицией к своему удовлетворению оказался на втором месте, получив какую-никакую объективную оценку своего сегодняшнего состояния. Про элиту глядя со своего уровня даже писать нечего. Не часто в гонках мы с высшим классом едем одинаковую дистанцию, поэтому те отрывы которые создал костяк Элиты привезя другим классам по несколько минут, трудно как то понять и потому писать тоже не о чем. Как говориться Кесарю Кесарево. Хотя еще говорят, что не боги горшки обжигают, но вторая пословица пока явно к другим классам не применима.

Второй день ХСО.
К слову, пусть орги не примут мои слова как дежурный комплимент, но они реально выжали из существующих обстоятельств максимум. В первый день подготовили годный запасной «дождевой» вариант апхила без глины, укатанного мелкогравийного, почти асфальтового грейдера. Во второй день убрали глиняный подъем с трассы ХСО, при этом сохранив всю трассу в её прошлогоднем великолепии. Во второй день даже произошло маленькое чудо, перед самым стартом небеса разверзлись, дождь прекратился, а свисающие над трассой тучи все таки почти дотерпели до финиша гонки, только где то в середине ее, все таки освежив противным моросящим дождем колышущуюся на ветру траву и миниболотца раскиданные по колеям всей трассы.
Масс-старт. Самая многочисленная группа - Элита испуганным табуном диких лошадей рванула вперед не оставив даже надежды какое то время повисеть у них на хвосте.
Валерий Тарачешников, спасибо тебе Валера огромное! )) как и в прошлом году ограничился апхилом и не приехав на ХСО сделал тем самым мне недвусмысленное предложение попытаться занять первое место по итогам двух гоночных дней. Показанный Валерием вчера на апхиле ход, в случае его присутствия сегодня на трассе ХСО с гигантской степенью вероятности не оставил бы мне шансов на общую победу.
Как писал организатор гонки Алексей Кирьянов, трассу будет гораздо проще ехать, если проехать её заранее. Я воспользовался советом Алексея проехав круг сильно заранее, то есть ещё в 2017году, частично воздержавшись от просмотрового круга перед сегодняшней гонкой. Опыт великая сила! Мне удалось избежать тех жутких ошибок, совершенных мной в прошлом году, когда я вдоволь навалялся в лабиринтах проложенных Алексеем на склоне горы. Правда, были новые ошибки, проявившиеся в моей неготовности к данной трассе в её мокром исполнении и которые привели пусть к не такой как в прошлом году, но весьма чувствительно потере времени, так что по ходу гонки меня лишали лидирующей позиции в своем классе, например Барнаулец Владимир Епанчинцев, который из-за проблем с велосипедом не смог закрепиться в голове нашего младоветеранского пелетона.
Вообщем в этот раз для меня все закончилось хорошо, подарок Валерия Тарачешникова я принял и даже не дал обогнать себя на круг никому из Элиты, причем единственный в своем классе! Согласен, сомнительное достижение, но что есть то есть )
Немного о женщинах. В апхиле победила, как оказалось, чемпионка Европы по триатлону Рогозина Дарья, которая не оставила шансов не только доминировавшей в прошлом году на Сибирских просторах местной спортсменке Анжелике Цветенберг, но опередила и многих мужчин, в том числе привезя и мне около 30 секунд.
Второй день Дарья пропускала, однако вторая триатлонистка Александра Левкович, все же не позволила Анжелике подняться на привычную первую позицию по итогам второго дня и всей многодневки.
Особо хочется отметить призы и особенно те которыми были награждены девушки. Как можно разглядеть на прилагаемом фото (а я не мог сделать его не главным фото этой запии ))) (ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ВКОНТАКТЕ (Геннадий Шурупов) , головы изваяний весьма характерной формы приветливо улыбались спортсменкам, что лишь усиливало смущение девушек держащих награды столь интересного дизайна. Мужчинам можно сказать повезло: Деревянные народные Алтайские изваяния врученные спортсменам не вызывали никаких ассоциаций которые бы отвлекали от этого праздника спорта.
Кстати, обратил внимание, что как правило продвинутые велосипедисты мужского пола имеют весьма обезжиренную конституцию, в народе называемую просто «дрищ», надеюсь никто не обиделся, потому что причисляю себя к таким же. А вот девушки велосипедистки на примере наших ярких представительниц напротив представляют собой коктель очарования и устрашающей мощи ) Почему так?
За сим разрешите откланяться. И до встречи в Кольцово 19 мая этого года.[size=3]

[/size][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая попытка проведения этапа Кубка Сибири. Рассказ про то, как я чуть не разбогател.
https://goo.gl/sgGRr7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного моих впечатлений
Когда занимаешься спортом, очень важно не потерять мотивацию. Лучший способ - постоянное привнесение нового позитивного опыта и эмоций.
В прошлом году в жизни сибирских велосипедистов было две классных новинки. Первая - это сведение сибирских соревнований в один Кубок с общим зачетом по лучшим результатам. Типа когда нет таланта к победам, можно попробовать выехать на стабильности (но это не точно).
Второй новинкой, на мой взгляд, стал осенний этап в Майме/Горно-Алтайске. Я писал уже про него, с тех пор прошло полгода - а он только укрепился в голове как самое яркое жизненное воспоминание конца прошлого лета. Поэтому я просто не мог не поехать на открытие сезона туда же!
Ближе к дате народ стал курить прогноз погоды и помаленьку отваливаться - после ранней дружной весны на Алтай надвигались ненастья в виде дождя, ветра и околонулевой температуры. В итоге из Томска собрались трое - кроме меня, Володя Путилов и Стёпа Кузьменко.
Но нельзя просто так сесть и доехать из Томска на Алтай! 750 километров после работы сами себя не проедут, поэтому вдобавок к трем велосипедистам и велосипедам внутри боевой Калдины ехали еще и палатка со спальниками и прочим туристическим скарбом. Где-то после Бердска свернули на трассу до Бурмистрово, проехали несколько километров, свернули еще раз в поля и под моросящим дождиком легли спать в лесополосе. Я поспал хорошо, в стиле "моргнул вечером-выморгнул в 6 утра" (наверное, сказывается туристический опыт), а вот ребята, как я понял, проворочались...
[img]https://images.golos.io/DQmfAsWvWuGfXcajsvG5tNjATvmVtPejgeQAitgp4Qo3awW/night.jpg[/img]
Наутро джетбойл кипятка, запаренная овсянка с бананами - и мчимся дальше на юг. Дождь усилился, поливало от самого старта до Бийска и даже дальше. Но, подъезжая к Майме, небо посветлело, деревья и трава зазеленели, появилось настроение долгожданной весны, которой в Томске так пока и не было...
Гонка субботы - апхил на Тугаю.
Разведали трассу на машине. По сравнению с прошлогодним вариантом, она в два раза короче и сильно положе. Расстояние 2,4 км, набор 230м. Наверху, по обещаниям организаторов, должен был быть отличный вид на Горно-Алтайск, но встретила нас вот эта картина:
[img]https://images.golos.io/DQmUWa491BzdzKdn7e5WgnL5wkVNKGJL32sPCWzGKnajAYB/%D1%82%D1%83%D0%BC.jpg[/img]
Сбор байков, переодевание, разминка... Дождь не изменил прогнозу и пошел задолго до гонки, благо, что температура не упала ниже +10. Совершаю очень глупую ошибку (первый старт сезона, половина мыслей не на месте) и забываю размять руки.
[img]https://images.golos.io/DQmSJPxjLNoEBsjonC5RTTwN2SDaVtm5SQoTd8KNuVxdQ5g/Up.jpg[/img]
В результате они забились моментально, еду на грани судорог предплечей. План по пульсу на короткие разделки не выполняю - еду на пределе моральных возможностей, а пульс на 3-5 ударов ниже расчетного. Подъезжаю к воротам РТРС, дальше грунтовая тропинка, ставшая сильно скользкой; в голове одна мысль - не уе#%ться. Финальный торчок представляет собой стенку из размытого грунта и травки по бокам, кажется, заехать в неё не реально (только забегать), но решаю попробовать - и невероятно, но это получается! (хотя потом, анализируя данные Стравы, я сделал вывод, что в таких условиях стоило забежать - получилось бы быстрее). На финише останавливаю пульсометр - 12:30... По ощущениям, апхилл провален; тем удивительнее слышать времена фаворитов среди "смертных" Сереги Масленникова и Вани Глазнева - они оба озвучивают ту же цифру - 12:30! Финальный протокол показал, что я третий и даже на секунду быстрее прошлогоднего сверхлегкого горняка Ивана - что ж, завтра будет интереснее! Результат же победителя, Паши Андреева (11:44 на спущенном колесе) вообще где-то за гранью любительского маунтинбайка :)
Едем селиться в хостел. Как оказалось, живем вместе с новосибирским мастером слога ломанного Геной Шуруповым :))
Гонка воскресения - кросскантри по чуть укороченной трассе. Весь предыдущий вечер лил ливень, осадки задержались и на ночь, посеребрив верхушки холмов и дальних гор - но я не расстроен, на мокрых трассах мой результат обычно лучше! [img]https://images.golos.io/DQmTCKyaL9xmfSWhH1q11Kp1Nd4y8EiXHMQvbWANEt5oM1B/IMG_20180506_104748_HDR.jpg[/img] Организаторы сделали максимум в данных погодных условиях; трассу чуть укоротили, удалив самые экстримальные участки. Но от этого она не стала неинтереснее! Резкие повороты, косогор, торчки и съезжалки, локальные вязкие болотца - все осталось на своих местах.
[img]https://images.golos.io/DQmSqiSh8chquodtzHxqFDXJ9aV4tEB4TR4cu82RHNUdmaJ/%D0%BA%D0%BE%D1%81.jpg[/img]
Звучат предстартовые договоренности ("Ребята, давайте начнем спокойно, времени разобраться всем будет!"), которые, впрочем, НИКОГДА не соблюдаются :) Старт! Первым выходит Масленников, я второй, третьим деликатно начинает Паша Андреев, который через несколько сотен метров восстанавливает статус-кво, любезно с нами прощается и удаляется в точку. Продолжаю ехать за Серёгой, чувствую, что его темп меня не закисляет, однако замечаю, что техничные элементы я мог бы проехать быстрее него. Поэтому перед подъемом на косогор со змейками делаю ускорение за пределами комфорта и выхожу на техническую часть вперед. [img]https://images.golos.io/DQmTFg9cSV2WSPYds7wzAX9W3UL4A4x5QHhVmqRuxGSZetY/1.jpg[/img] Тактика сработала - на змеевидной секции удалось сделать просвет секунд на 10. Радуюсь этому факту и продолжаю работать в комфортном темпе, прикинув, что пусть народ приближается на крутильных участках - буду стараться уезжать на технике.
В середине второго круга неожиданно вижу впереди Пашу Андреева, бегущего с велосипедом. Заднее колесо катится на ободе. "Что-то долго вы догоняете!" - шутливо бросает он мне и громко инструктирует свою группу поддержки, где и кто ему передает шестигранники, а кто - запасное колесо. Я временно становлюсь лидером гонки, отчетливо понимая, что Андреев запросто щас отремонтируется и обгонит вновь.
[img]https://images.golos.io/DQmVUbVuGp8j4X8EyLpsL5YzQtKZEmejNBFfHDnJJvQEM9t/2.jpg[/img]
Проезжаю финиш второго круга и через пару петель третьего щелкаю манеткой на повышение, а в результате передача становится очень тяжелой. Б#&ть! Подобное объясняется лишь двумя причинами: либо тросик переключателя порвался, либо он выскочил из-под ослабшего зажимного винта на переключателе. В первом случае дальнейшая борьба бессмысленна - такое не ремонтируется "в поле". К счастью, у меня второй вариант - при последнем ТО, видимо, не слишком плотно закрутил винт. Почему-то не ощущаю ни малейшей злости на судьбу или карму - отчетливо понимаю, что в данном случае сам виноват. И чего толку злиться? Надо брать себя в руки, быстро ремонтироваться и гнать дальше на все деньги. Но для этого мне нужны шестигранники, которых у меня нет. Кричу в сторону стартового городка, от которого я недалеко нахожусь; прошу инструмент. Мария начинает суетиться и искать ключи, но тут положение спасает Андреев, который в этот момент на починенном велике проезжает мимо меня и великодушно вручает те самые шестигранники, что получил пять минут назад от мамы. Кое-как мне удается закрепить распушенный конец тросика в болте, на настройку времени нет, и так проковырялся три минуты, судя по страве. За это время меня обогнали, кажется, почти все из элиты. Опять, как и полгода назад, включаю максималки и начинаю постепенно отщелкивать ребят одних за другими.И вот это офигенно спасло мое ощущение от гонки. Реально чувство такое, что ногами готов как никогда!
В итоге - заезжаю пятым из 13. Победитель, как и прогнозировалось, тот же, что и вчера. Смотря на нисколько, кажется, не уставшего Павла Андреева на финише, я вспоминал [url="https://www.skisport.ru/news/triathlon/92828/"]статью про него[/url] на главном лыжном сайте страны :)
[img]https://images.golos.io/DQmUXMFEGTGuRdLsTTcwg1KsmVtHs1MBEPehCyWGY5aSeQv/PA_cr.jpg[/img]

На награждении элиты эксклюзивными резными (по кедровой щепе) статуэтками в голове невеселые мысли, что я мог сегодня запросто приехать третьим (Ваня Глазнев меня бы все-таки, пожалуй, съел бы) и в итоге занять третье место на пьедестале двухдневки. И в этот момент ко мне подходит Лёха, вручает статуэтку и говорит, мол, возьми, Серёга, от меня приз за то, что готов, но не смог! Никогда не был медалхантером, но этот эпизод невероятно подбодрил и даже немного растрогал )))

[img]https://images.golos.io/DQmXBB5ENUA74YjkhZBTqz2xqmYCPvdtGhRdGnkL13v2TzW/%D1%81%D1%82%D0%B0.jpg[/img]

На обратном пути делали рекорды средней скорости по трассе: 750 км через Новосиб с одним обедом за 8,5 часов.
В заключении хочу сказать, что опять этап в Горно-Алтайске воспринялся как офигенное приключение. Будет ужасно не хватать этих склонов, если он пропадет из календаря.

[img]https://images.golos.io/DQmPbTNyKbrudfmzwn8uCifLmpwgFxp8VV3dsPt2hjM6fCZ/fin.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...