Перейти к содержанию
Bumer

Присоединюсь к заказу на chainreactioncycles.com

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/цепь-sram-pc870-8-скоростей/rp-prod20608
sku64124
2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Как с размером у этой http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-diadora-x-trivex-ii-mtb-spd/rp-prod156831 обуви? Кто заказывал и какой размер -подошли? Тоже хочу себе заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1516953008' post='225598']
Бардак в теме, кто будет заказывать при оплате есть промо-код на скидку в 800р. Обратите внимание при сборе денег!!!
[/quote]
скидки собираются если брать минимум на распродаже, а мне это удавалось всего пару раз
с заказами под 60 тыр
так что обычно нечего учитывать


я могу собрать ваш заказ, но только крупный
мелочи по 300-400 на человека неохото бегать выдавать, тк времени нет бегать за каждым, особенно если в заказе 10 человек по 400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, если еще есть место, то присоединяюсь к заказу http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-diadora-x-trivex-ii-mtb-spd/rp-prod156831?_$ja=tsid:41245|cgn:zanox|kw:332031&zanpid=10250_1517045817_5d734aadf52d05dbae65160c80e92a29&utm_source=zanoxru&utm_medium=link&utm_campaign=http%3A%2F%2Factionpay.net&utm_content=15113
черный кислотно-зеленый, 42 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю,так как прошел большой срок времени и многие отказались , создать либо новую тему с актуальным заказом либо составить список желающих с артикулом что нужно . Как наберется на обьем доставки так и заказать. Предыдущий заказ мне пони одним разом привезли( не без гемора конечно) сразу несколько посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда надо бы поторопиться, пока еще есть скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aero22' timestamp='1517048603' post='225656']
Предлагаю,так как прошел большой срок времени и многие отказались , создать либо новую тему с актуальным заказом либо составить список желающих с артикулом что нужно . Как наберется на обьем доставки так и заказать. Предыдущий заказ мне пони одним разом привезли( не без гемора конечно) сразу несколько посылок.
[/quote]
именно из-за того что посылки разбивают на 2-3 а то и больше бегать за мелочугой нет желания
могу организовать доставку до дома/работы по 100-120р за человека в пределах города
доставлять буду не я, для тех кто быстро думает о чужом заработке =)
есть специальные службы курьерские которые развезут всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1517051814' post='225660']

именно из-за того что посылки разбивают на 2-3 а то и больше бегать за мелочугой нет желания
могу организовать доставку до дома/работы по 100-120р за человека в пределах города
доставлять буду не я, для тех кто быстро думает о чужом заработке =)
есть специальные службы курьерские которые развезут всякое
[/quote]
Мне посылки с чайника всегда доставлялись службой доставки. Поскольку доставка осуществляется в рабочее время, с курьером обговаривал другой адрес доставки - рабочий. Проблем не возникало ни разу, хоть СПСР, хоть СДЭКом. Конечно, может что-то и поменялось в последнее время, но за 100-120 рублей с Н-ска можно привезти. И у меня народ забирал в любое удобное время, домашние всегда помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1517051814' post='225660']
есть специальные службы курьерские которые развезут всякое
[/quote]велокурьеры на фиксах, братУшки рОдные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С раздачей проблем не возникнет, так как всегда можно обговорить время.Главное набрать обьем для бесплатной доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Strannik' timestamp='1517064482' post='225674']
И у меня народ забирал в любое удобное время, домашние всегда помогут.
[/quote]я так со всей роднёй Эликсировской познакомился. Самого так ни разу и не увидал что за хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1517065144' post='225677']
я так со всей роднёй Эликсировской познакомился. Самого так ни разу и не увидал что за хороший человек
[/quote]
Аналогично, Эликсир он такой скрытный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был заказ на 20 тыс. Разбил его по 10 тыс, ввел промокоды на скидку, итого -1600 р., Доставку пони-экспресс обговорил на работу, оба заказа пришли в коробках, первый сет вилка и подсидел, второй сет очки, насос, подседел, камеры, грипсы. Пришло во вторник и среду, доставщик звонил в среду говорит, вам опять посылка, доставлять туда же (рабочий адрес):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1517065144' post='225677']
я так со всей роднёй Эликсировской познакомился. Самого так ни разу и не увидал что за хороший человек
[/quote][quote name='Strannik' timestamp='1517065462' post='225678']
Аналогично, Эликсир он такой скрытный )))
[/quote]
Мне значит повезло, - сразу с ним пересёкся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1517099225' post='225688']
У меня был заказ на 20 тыс. Разбил его по 10 тыс, ввел промокоды на скидку, итого -1600 р., Доставку пони-экспресс обговорил на работу, оба заказа пришли в коробках, первый сет вилка и подсидел, второй сет очки, насос, подседел, камеры, грипсы. Пришло во вторник и среду, доставщик звонил в среду говорит, вам опять посылка, доставлять туда же (рабочий адрес):)/>
[/quote]
если брать все из распродажи то да
но обычно в распродаже один шлак
либо нет распродажи вовсе, те цена таже или выше



у меня большие заказы на то что по распродаже не бывает )
втулки, обода, спицы, седла и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aero22' timestamp='1517064997' post='225676']
С раздачей проблем не возникнет, так как всегда можно обговорить время.Главное набрать обьем для бесплатной доставке.
[/quote]
если у кого то времени много, то можно проще
я заказываю, и отдаю вам заказ, а вы его раздаете


у меня времени не так много, тем более бегать раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1517036356' post='225641']
Николай, цепь S1 самая дешевая и быстро растянется, соответственно запорет такую дорогую заднюю звезду, да и системе не айс. Хотя бы [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/цепь-kmc-z510/rp-prod25434"]Z510 поставить[/url], про неё хорошие отзывы. Z510 у меня уже около 10 000 км прошла и ещё можно ездить. Смазываю обычным моторным маслом без мойки (зубной щеткой только перед смазкой чищу и тряпочкой) примерно через 150 км.
[/quote]я б лучше заднюю звезду подешевле взял (если б была), чем цепь подороже. Интересно как выразится запор на сингле? На мульти проблемы с переключением скоростей, а на сингле? Какие там вообще проблемы с трансмиссией бывают? У меня пока только передняя звезда овализовалась, отчего провис цепи разный в разных угловых положениях шатуна. Но это вроде похрен. Я придумал эту звезду смещать на один болт периодически, чтоб биение убрать равномерным износом. Цепь растянется - длины направляющих задней втулки не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и что кто решил по заказу в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=13887&st=320"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=13887&st=320[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...