Перейти к содержанию
Авторизация  
Phontom

Успехи!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня устоновил рекорд 26 пидолкиков, выдохся, чуть не помер! И спыкнул с высоты около 90 см.:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сегодня устоновил рекорд 26 пидолкиков, выдохся, чуть не помер! И спыкнул с высоты около 90 см.[/quote]
Написать про свои успехи? нет не напишу. Лень!
а педалкики стремяться к бесконечности (пока сил хватает) а дропал с высоты 1м 70см вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я добрался до компа....
А чем это я хотел расказать?!
А вспомнил!!!...
Построили мы в это воскрисенье секретный трамплин! Секретный потому что его местонахождения не разглашается!(если кто знает местонахождения большая прсьба не разглашать!)
С первого прыжка мы поняли что сделали охрененый трамплин! Со второго я уже сделал NO FOOT(вылетаешь с трамплина, ноги убираеш с педалей в разные стороны, потом возвращаешь на педали!! и потом преземляешся)! Я подумал что это сильно легко и решил попробывать, впервый раз в жизни, NO FOOT ONE HAND (т.е. тоже самое + убираешь одну руку с руля всторону и конечно же возвращаешь обратно!). Попробывать то попробывал но с первого раза не получилось! Вылетел я отпустил руку и две ноги а вернуть все на свои места не смог! Короче выкинул вел в полете!
Четвертый прыжек: Я решил что я всетаки сделаю что хотел! Иду на разгон... трамплин... полет... делаю NO FOOT ONE HAND... и преземляюсь!!!
Но я решил на этом не останавливаться! Опять иду на разгон... трамплин... полет... делаю [b]NOTHING[/b] и приземляюсь!!!!!!!!!!!!!
NOTHING это когда вылетаешь с трамплина отпускаешь и руки и ноги, летишь в форме звезды, возвращаешьвсе на свои места! и преземляешься! конечно я делаю ПОКА не идеально, форма звезды корявая, но скоро будет гуд!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phontom рулит! Первые проблески дёрта в ВелоБарнауле, можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='6134' date='18.12.2006, 11:28']Phontom рулит! Первые проблески дёрта в ВелоБарнауле, можно сказать![/quote]
Ну хоть кто-то похвалил! Спасибо Васёк!
ps я че зря писал чтоли хочется услышить коментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOTHING - это круто! Если уж и не в живую, то хоть на камеру снимайте.

Супермена делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Супермена делал?[/quote]
Делал-делал! Он любого супер мена сделает только так! Как два пальца об асфальт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='6164' date='19.12.2006, 10:08'][quote]Супермена делал?[/quote]
Делал-делал! Он любого супер мена сделает только так! Как два пальца об асфальт! :D
[/quote]
не.... два пальца об осфальт это как-то противно звучит.... это типа упал. НАдо говорить так:
[size=5][font="Comic Sans Ms"]Как банни-хоп через букашку[/font][/size]


Я ничё не перепутал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СУЛОЙ' post='6159' date='19.12.2006, 7:47']NOTHING - это круто! Если уж и не в живую, то хоть на камеру снимайте.

Супермена делал?[/quote]
Пока что мои планы такие!
1 у меня неделя сессии! так что пока некогда прыгать!
2 научиться делать идеально но или близко к идеальному NOTHING!
3 дальше будет NO FOOT CAN CAN!
4 а потом может и супермена попробую! Говорят что он довольно сложно делаеться!

Насчет камеры: мы нашли професионального фотографа со своим фотиком и он согласен нас поснимать!
Так что думаю через 2 недели фотки будут! Почему через две? да потомучто у меня сесия а потом надо еще потренероваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phontom' post='6191' date='20.12.2006, 10:28']3 дальше будет NO FOOT CAN CAN![/quote]
тоже прикольно смотрится
[quote name='Phontom' post='6191' date='20.12.2006, 10:28']Насчет камеры: мы нашли професионального фотографа со своим фотиком и он согласен нас поснимать!
Так что думаю через 2 недели фотки будут![/quote]
Кроме фоток видео тоже надо обяз снимать. Неудачные попытки тоже оставлять... Будет что вспомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тоже прикольно смотрится[/quote]
Сам знаю что прикольно А еще и делаеться сложно, но нече буду тренероваться!
[quote]Кроме фоток видео тоже надо обяз снимать. Неудачные попытки тоже оставлять... Будет что вспомнить :)[/quote]

Если видео не монтировать а оставлять такое какое есть то нахрен это нужно а для того чтобы смонтировать нужно как минимум свою камеру чтобы за какойто период времени набрать материалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу прыгать!

Без фоток не появляйтесь! :comando: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...