Перейти к содержанию
Авторизация  
Gipofis

Совет от знатоков :) Кривошипная система

Рекомендуемые сообщения

У товарища стоит (передняя звезда(ы)) [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-shimano-alivio-m430-octalink-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F/rp-prod58156"] [/url][url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-shimano-alivio-m430-octalink-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F/rp-prod58156"]Система Shimano Alivio M430[/url] по описанию она 9ск, вопрос на нее можно впихнуть [color=#525455][font="Roboto Condensed", "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif]Shimano SLX M675 Shadow+ может кто ставил? спасибо![/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все будет работать, главное чтобы манетка совпадала по скоростям с задним переклюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю - 9ти и 10ти скоростные манетки и переключатели несовместимы. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ntldr' timestamp='1466569137' post='201921']
Насколько я знаю - 9ти и 10ти скоростные манетки и переключатели несовместимы. Или я не прав?
[/quote]
где здесь речь о манетке??
тут разговор за то, какую цепь ему поставить, что бы нормально все работало. остальное очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я понял что у чел[quote name='ForestMan' timestamp='1466586147' post='201956']
где здесь речь о манетке??
тут разговор за то, какую цепь ему поставить, что бы нормально все работало. остальное очевидно.
[/quote]
а я увидел что у чела спереди система под 9 звезд и он хочет поставить назад переклюк шаду 10 ск.
вопрос будет ли меняться: кассета, манетка и цепь?
имхо 10 ск переклюк может некорректно работать с 9ск манеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система в большинстве 9/10 совместима
кассета, цепь, монетка вообще не совместима,
и возможно передний переклюк будет "задевать" - точно не скажу.
так же 3*10 не совсем правильный вариант, хотя допустимый, обычно используют 2*10
при выборе переклюка стоит помнить о том сколько будет спереди звезд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монетка на 10 ск. и кассета на 10ск. и цепь на 10ск. совместима ли те системы вопрос, может кто еще на шиману 430 10 цеплял цена вопроса на переклюк 3,5тр :) даст кто совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми у меня переклюк х7 срам, и будет сказка. А система по документам конечно не совместима, но будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gipofis' timestamp='1466606797' post='201982']
монетка на 10 ск. и кассета на 10ск. и цепь на 10ск. совместима ли те системы вопрос, может кто еще на шиману 430 10 цеплял цена вопроса на переклюк 3,5тр :)/> даст кто совет
[/quote]Как то вопрос непонятно задаешь, хочешь оставить старую 9-ти скоростную систему, а всё остальное поменять на 10ск.? Всё будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно так :) только не я а мой товарищ так хочет, не меняя кривошипной системы все сменить, на нее финансы поют романсы, у него вел просто месяц уже в простое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...