Перейти к содержанию
Авторизация  
Lightcreator

Велосипедные втулки

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ;) Посоветуйте какую хорошую втулку можно взять, исходя из того что нужна неплохая влагозащита и чтобы у вела хороший накат был? Сейчас установленна Shimano FH-M475 VIAM так на ней написано. Желательно непереплачивая. Посмотрел несколько фирм.
1) DT Swiss 240 Disc rear 280$ Нереально!
2) DT Swiss 340 Disc rear 208$ Очень дорого!
3) Woodman Bill LTI RSQ 156$ Дорого!
4) DT Onyx Disc real 140$ Дорого
5) Woodman Bill LTC RSQ 60$ Терпимо
6) Cycledesign Disc 47$ Нормально
7) Shimano LX ......<<<Неизвестно
А вообще хочу заменить заднее колесо полностью. Может чтонибудь по Кросс - кантрийным ободам, покрышкам и спицам посоветуете :shuffle:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Диора или LXа вполне достаточно. Мы ж не для чемпионата вселенной по кросс-кантри (даунхиллу, байкер-кроссу и т.п.) втулку выбираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Спасибо! ::unsure.gif:: А какую втулку то купить? Подскажи[/quote]
А вот подсказать не могу. Сам не пробовал ни одну из перечисленных тобою втулок, как в дисковом, так и в обычном вариантах.
В LX - насыпные подшипники, в DT - промышленные, но цена, как я понял тебя не устраивает.
[quote]5) Woodman Bill LTC RSQ 60$
6) Cycledesign Disc 47$[/quote]
А в этих штуковинах какие стоят?

PS Для себя бы взял на промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вобщемто склоняюсь к LX-у фирма Shimano то всёже известная и проверенная, но посмотрю ещё по интеру, может что про другие фирмы найду. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы накат был и не переплачивать;)
В принципе деора позаглаза, но там и между lx разброс невелик так что если финансы позволяют то бери LX и не парься, а по цене она 1000р. стоит задняя передняя около 700р. у нас в городе в триаде лежат:super:
Что касается ободов тебе на сколько спиц надо: если на 32 то можно Mavic взять там же за 900 р. очень легкий и полюбому прочный обод, а на 36 можно либо тот же Mavic или AlexRims ( в триаде) да еще zacc 2000 неплохой и довольно дешовый (Экстрим) по спицам уже от выбраного обода плясать надо, хорошие спицы типа только DT-SWISS но я так недумаю в принципе и дешовые спицы тоже вариант, сам недавно себе колеса замутил на спицах по 4р. а дт по 9-10р. будут так что такие дела::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по цене она 1000р. стоит задняя передняя около 700р. у нас в городе в триаде лежа[/quote]
Только они не дисковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да косяк:) и чувак не из города а из Кузнецка будет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...