Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey83

Весенние сборы+ тур Кипра

Рекомендуемые сообщения

Традиционно каждую весну все любители велоспорта России и ближайшего зарубежья собираются на весенние сборы. В этот раз на Кипре. На данный момент уже едет около 80 человек из разных городов нашей родины.
Весь сбор привязан к гонке, которая пройдет 1-3 апреля http://cyclingcy.com/vw-tour . Люди приезжают на разные сроки от 5 до 14 дней пребывания. Размещение тоже у всех различное, но все живут примерно в одном районе.
Билеты из Барнаула и обратно стоят 30-40 тыс, в зависимости от даты. Проживание очень различное. Я беру апартаменты с кухней. Мне приготовить макароны не трудно, плюс вкусно и бюджетно. Апартаменты 2000р сутки на 2их. Я пока один, пара под вопросом. поэтому желающие присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот и начались долгожданные весенние сборы. На Кипр подтягивается народ. Кто то с прицелом на гонку. Кто то толтко на сбор. Пока катаем коллективом 8 человек (Оренбург, Новосибирск, Барнаул). У нас общая тренировочная поограмма. У других групп либо своя программа, либо кто то катает один. Но встречаемся-общаемся со со всеми. Сбор- ожна из нмногих возможностей повидаться с велогонами со всей страны. Ждем пополнение с Москвы и Екатеринбурга. Провели несколько тренировок. Дороги на Кипре намного лучше и разнобразнее Турции, что позволяет делать очень интересные круговые маршруты. Провели разведку первого и третьего этапов гонки. Завтра едем на разведку второго. Фото и подробности тренировок на моей странице facebook и instagram и в strava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.instagram.com/p/BDn4LB8x_f1/

Сегодня прошли регистрацию на гонку. Сибирь представляю я, Масленников Сергей, и Константин Бабин из Новосибирска.
К гонке мы провели блок подводящих объемных и скоррсиных тренировок .Соревнования- итог наших весенних сборов.
Помимо лично зачета мы учавствуем и в командном зачете с нашеми единомышленниками из Оренбурга и Екатеринбурга мы выступаем командой Uralsib cycling team. Зачет ведется по трем первым участникам из разных возрастных категорий. Всего по предварительным протоколам уже заявилось 400 человек. Очень много людей с России и также традиционно люди с Германии, Англии, Испании, Кипра, Мальты, Бельгии.
Гонка выросла по сравнению с выпуском 2хлетней давности. Этапы удлиннили. Меньше проволочек с организацией.
На гонке будет несколько техничек, где можно оставить вещи перед стартом и получать с них техпомощь. Питание на этапе. Питание на финише. Каждый день брифинг и церемония награждения
Участие в гонке 180 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.instagram.com/p/BDvnnqbx_d5/

https://www.instagram.com/p/BDvoOsOR_fp/

Всем привет! Закончился тур Кипра. Я зацепил 3е место на 1 м этапе. Но слил всемв горах. В итоге 6ой... печально... что то пошло не так... не восстановился. Хотя форма хорошая, надеялся на результат. Но это всего лишь гонка. Костя Бабин с Новосибирска на всех этапах в своей категории 2ой и в 2ой в генерале в своей категории. Очень мощно проехал гонку. Также отоичились многие ребята с нашей компании. Золото взял Кирилл Ермаков из Москвы в командном зачете. 3 е место на 3ем этапе взял Павел Чмелев из Москвы. 3 место в генерале в категории 20-29 лет заняли одноклубник нашего земляка Гриьанова Александра Колесников Михаил. Лида Королева заняла 1 место в генерале среди девушек-любителей.
В целом гонка прошла на очень высоком уровне. Подготовка участников феноменальная. Все валят. Очень сильно и быстро. Гонки в таких составах- колосальный опыт. Среди участников- мастера мсмк, призеры кубка европы, 5 колец Москвы, участники прокоманд и участница олимпиады в Рио от Кипра. Эта девушка валит нереально сильно. С ней доезжали последний этап. И ее олимпиада чуть не встала под вопрос, так как на ыиниге выехал машина и чудом удалось избежать дтп. Но все обошлось.
Итого: отличные дороги, фан, группа, шикарные виды, погода,общение.
Из призов: фирменная неименная медалька. Те же призы в генеральной классификации. Но мы едем не за этим, мы едем за спортом.
Всем спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...