Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Велорюкзаки

Рекомендуемые сообщения

[quote]Но что-то ребята из ателье половину доработок либо зделали по своему ,а остальную половину доработок просто не зделали (( ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТО КОГДА И ДЕТ ПРЕДОПЛАТА. ПРИЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ НУЖНО МАЛЕНЬКО ОГОВОРИТЬ СРОКИ, ДОРАБОТКИ И О ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ПУНКТОВ...[/quote]
непонял, когда я смотрел Ленин рюкзак никаких шороховатостей. все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]непонял, когда я смотрел Ленин рюкзак никаких шороховатостей. все нормально.[/quote]
Как ты смотрел незнаю. я этот рюкзак с ребятами заказывал
:down: и то что заказывали и то что получилось отличается как ни странно:lol: Например замки по диагонали так и не замутили , зделали прямо, чехол накидной вообще не зделали:beer: и где шероховатости теперь ??????????????:down:Непорядок и это не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, про чехол забыл. Плохо. А вот замки понравились эти. Хотя как они будут работать при плотной загрузке - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь, чехол завтра будет готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не отчаивайтесь, чехол завтра будет готов![/quote]
За отдельные деньги или войдетв 1500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вот замки понравились эти. Хотя как они будут работать при плотной загрузке - вопрос.[/quote]
Как работать, небудут они работать, потомучто наискось надо было делать, а такой вариант можно и в триаде прикупить по супер цене
:down:
Чехол это конечно хорошо будем надеяться что зделают на совесть, и я думаю что в дальнейшем таких косяков не будет поскольку это всего лишь первая партия. а так сказать экспериментальная::russia::::russia::::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз я вызвался быть посредником, то и отвечать мне... Леонид поправит, если что. Давайте по порядку.

1. "шероховатости" и "косяки" - давайте будем корректны в терминологии :down: По качеству пошива есть претензии? Нет. Рюкзак сшит качественно и из качественного материала. (Об остальном ниже...)

2. "сроки" - сроки обязательно нужно оговаривать. НО и авралить не нужно. Заказали рюкзаки. Высказали пожелание, чтобы они были сделаны к поездке на майские праздники. Я понимаю, что хочется "уже вчера", но.... Просрочек не было, значит и говорить не о чем. (Скажу больше… Если бы была поставлена задача сшить за 2 дня и производитель дал бы согласие, то они были бы сшиты.)

Теперь про то, что должно было быть сделано и что сделано… Из всех доработок и новаторств не сделали только чехол от дождя (идет отдельно и не крепится к рюкзаку) и вместо «угловых» замков сделали прямые (как на «триадовских»)…

С чехлом разобрались. Сегодня Леонид его заберет. Сам Дмитрий отсутствовал и его вина, что не дал четких распоряжений на этот счет исполнителям.
Учитывая, что рюкзак Леонида таки делали в спешке (чтобы успеть к его походу 24) то СКОРЕЕ ВСЕГО не стали или не успели разобраться с замками и сделали их прямыми. ВОЗМОЖНО решение сделать прямые замки было принято из-за «невозможности» сделать их «кривыми» … По замкам будем разбираться.

[b]ИМХО[/b] В любом случае «Кочевниковские» рюкзаки лучше Пиковских. К тому же их эволюция и совершенствование значительно оперативнее. И любые ваши рац-предложения только приветствуются.

Так что ДОНТ ВОРИ ! ::russia::


[s](Добавление)[/s]
[quote]За отдельные деньги или войдетв 1500?[/quote]

Все включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По качеству пошива есть претензии[/quote]
По качеству без вопросов все впорядке. да и про то что они лучше пиковского тоже не вопрос. ваша правда,;)Просто замки прямые точно работать не будут, мы их скоро затестим с Леонидом, там видно будет,
В принципе притензий действительно особых нет , я и незнал что по срокам вы на майские договорились , я думал это максимум займет неделю. А так полностью согласен что лучше рюкзаков чем в ...незаказатьь и дешевле и качество не хуже. а на счет доработок я думаю в дальнейшем все будет нормально::russia::::russia::::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вас тест-драйв таксказать...;) Испытание в полевых условиях. На счет замков согласен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подходе 6 (шесть) рюкзаков. Вопрос с замком решили, по словам производителя "даже еще лучше"... Что значит "еще лучше" пока незнаю. Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пор всей видимости ещё неет раз ты без чехла сидишь:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А с чехлом?[/quote]
[quote]Пор всей видимости ещё неет раз ты без чехла сидишь  [/quote]

Чехол вчера забрал. Но его померить бы надо. Тихо кислотный цвет:up: В темноте светится "должен" ;-)...

[s](Добавление)[/s]
:lol: диалог о чехле: (дословно)
Производитель: - Сергей, посмотри, так нормально?
Сулой: - А хрен его знает. Я ниразу такой чехол в глаза не видел.
Производитель: - Я тоже...
пауза...
:lol::lol::lol:

ЗЫ все будущие обладатели мегавелорюкзаков должны скинуться Леониду на валидол и мне на кеды :D :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...