Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey83

Кубок победы-2015 Красноярск. 15-17 мая. Шоссе

Рекомендуемые сообщения

Уже в который год состоится шоссейная многодневка в Красноярске. Традиционно хорошая организация и сильные соперники. Надо ехать!
[color=#373E4D][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif][size=3][background=rgb(246, 247, 248)]VI. Программа мероприятия 6.1 Открытый чемпионат и первенство города. [/background][/size][/font][/color]
[color=#373E4D][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif][size=3][background=rgb(246, 247, 248)]14 мая: 18:00-19:00 – заседание мандатной комиссии и судейской коллегии (Партизана Железняка, 40а, второй этаж, магазин «Триатлета»). [/background][/size][/font][/color]
[color=#373E4D][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif][size=3][background=rgb(246, 247, 248)]15 мая: 10:00-17:00 – регистрация участников/выдача стартовых номеров (Партизана Железняка, 40а, второй этаж, магазин «Триатлета»); 18:00-19:00 - регистрация участников/выдача стартовых номеров (остров Татышев, возле Олимпийской аллеи); 19:15 – торжественное открытие соревнований; 19:30-21:00 – 1 этап, гонка с раздельным стартом, 4км, о. Татышев. [/background][/size][/font][/color]
[color=#373E4D][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif][size=3][background=rgb(246, 247, 248)]16 мая: 08:00-08:30 – регистрация участников/выдача стартовых номеров (остров Татышев, центральный павильон); 09:00-11:00 – 2 этап, гонка с раздельным стартом, 15км, о. Татышев. [/background][/size][/font][/color]
[color=#373E4D][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif][size=3][background=rgb(246, 247, 248)]17 мая: 08:00-08:30 – регистрация участников/выдача стартовых номеров (остров Татышев, центральный павильон); 09:00-12:00 – 3 этап, групповая гонка, 80км, Козулька-Шадрино-Козулька; 12:30 – награждение.[/background][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да- да. Надо ехать! Гнки клевые. 3 этапа! Где такие еще найдешь в Сибири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет на гонку? Можно скооперироваться. Я еду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет о кубке Победы Красноярск 2015.
Вернулись с Андреем Печениным с Кубка Победы. Организация гонок растет с каждым годом. Организаторы молодцы. Яркий пример того, как надо развивать свой спортивный бизнес привлекая при этом новых людей в спорт. Каждое их мероприятие- это продвижение бренда Triatleta, лишний повод заявить о себе в нуном узком кругу. Молодцы.
В этом году работала онлайн регистрация. Все было четко, я скинул свои данные, приехал получил номера без лишней суматохи. В стартовом пакете сразу лежал номер, булавки, рекламняа продукция, и бумага с описанием этапов. Забегая вперед, хочется отметить получение смс о победителе гонки и уведомления о письме на email с протоколами. Удобно. Приятно.
На старт приехало 80 участников с разных городов Сибири.
1ый этап. Пролог. 3 км. Рельеф- абсолютный стол. Огорожен участок на острове Татышев. 3 км с разворотом. Здесь многое решала разминка. Многие брали станки, я в том числе. Но как всегда времени размяться не хватило. Казалось бы всего 3 км…. Но надо видеть лица финишировавших участников. Как после 100км. Меня на этапе подвела техника, плохо работал задний переключатель, итог- потеря драгоценных секунд. Но, в любом случае, ожидал результата лучше и средней скорости выше. 3 место в своей категории. Печенин Андрей 10ый в своей. Но его результат объективен, он только начал сезон. В любом случае молодец. Удивил всех ветеран с Кемерово Сергей Поткин . В 52 года с прошлого года он скинл вес на 20 кг и поставил абсолютный рекорд на 3 км. Его средняя скорость была 47,1 км в ч.
2 этап. Разделка. 15км. Остров татышев 4 круга по 3 км. Дистания знакомая. Гонки там не первый год. В прошлом году я стал там абсолютным победителем. Таким образом ориентир по врмени и по средней скорости, которую надо держать у меня был. Но что то пошло не так….. при лучших погодных условиях- температура, безветрие… результат я показал хуже прошлогоднего. Обидно. Не совсем понятно для меня почему так. Но с цифрами не поспоришь- итог 3ий в своей категории. Опять всех удивил Поткин Сергей. Он промахнулся с финишем, не заехал в финишный створ, и таким образом его время официально не зачлось. Но по факту составило 19.30!!! Время победителя этапа 20.44. Мое время 21.31.
Итог после 2х этапов 3 е место в своей категории и разрыв с 4м местом 5 секунд, вторым 5 сек, первым 10 сек. Групповая гонка обещала быть жаркой.
3 этап. Групповая гонка 80км. Рельеф холмистый. До разворота ехали по ветру. Особо атак не было, но на половине дистанции группа, тем не менее поредела. Осталось около 10-12 человек. После разворота начались попытки отъездов, многочисленные атаки. Но все они закрывались, в том числе мной. К финишу отьехать никто не смог. Очень слаженно работала группа красноярцев. Ехали командой, дергали, отправляли своих в отрыв, контролировали группу. Молодцы. За 3 км до финиша в холмик я пробую отъехть, делаю просвет. Но увы меня не хватает. Группа добирает. На финише начиниается заруба, первый опять стреляет красноярец Трегубов Николай, я его ловлю, опять зря… следом меня накрывают красноярцы Родионов Евгений (4 место) и Хазов Сергей (2 место), Рейтер Андрей Томск (1 место). Далее прошивают другие участники отрыва, я на зубах заползаю на финиш. Меня тупо не хватило… надергался. И, учитывая бонификации за первые 3 места. Я теряю свое 3е место в общем зачете…. Рейтер Андрей заезжает на финиш 3им и с отрывом в 1секунду остается 1м. Печальный, но закономерный итог.
После финиша награждение по этапам и в генерале. Очень теплая атмосфера на гонке. Все быстро и слаженно. Самые хорошие впечатления и эмоции от старта. Выводы сделаны. Готовимся и гоняемся дальше!
Всем привет! Любите велоспорт в частности, и спорт вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...