Перейти к содержанию
ivanna

Не могу спустить заднее колесо

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ivanna' timestamp='1429283761' post='182929']

[/quote]
Ты тоже показала. Было это [url="http://static.medportal.ru/pic/news/2011/12/01/nagneed/pic001.jpg"]http://static.medpor...need/pic001.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1429319037' post='182939']
Я ничего не поняла.
Объясните мне, девочке, кто-нибудь, как это затруднение со спусканием заднего колеса может быть связано с низким давлением последнего зимой? Или типа ниппель из-за этого перекосило, но опять же как это смогло стать причиной того что выкручивание золотника не привело к спусканию камеры? %)
Зачем резать съехавшую ободную ленту, поправить ее на место просто нельзя?

И зачем молоток, из-за съехавшей ленты что ли?
[/quote]

Нипель из-за низкого давления перекосило очень сильно. Почему не помогло выкручивание золотника - не знаю. Даже Альф не знает.

Ободная лента не поправлялась никакими усилиями, она будто намертво приклеена к ободу, а потому маленько её подрезали. Может, это и большая ошибка.

Сосок стоял криво и поэтому из дырки не вылазил. Лично мы смогли вытащить его только молотком.

Очень интересно, что надо было мне сделать при смене покрышки, чтобы всё получилось по уму и чтобы меня никто не троллил на форуме. Как тогда вытащить скошенный сосок без молотка, если силы рук не хватает? Как поправить ободную ленту, если она не поправляется? Как спустить колесо без шприца в данной ситуации, если даже у Альфа не получилось? Объясните, пожалуйста, человеку, который в мат. части ничего не мыслит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1429290387' post='182933']
Теперь не знаю, что делать следующей зимой с давлением в шинах. Вопрос "До какого предела допустимо спускать колеса зимой" пока для меня не решен.
[/quote]
Устрани слабое звено, то есть камеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1429329818' post='182953']
Очень интересно, что надо было мне сделать при смене покрышки, чтобы всё получилось по уму и чтобы меня никто не троллил на форуме.
[/quote]секрет прост: не создавать подобных тем, а все проблемы с велом решать через личку с любым парнем разбирающемся в велах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну это не вариант, а если парня в нужный момент под рукой не будет? Самим учиться надо.

Золотник наверное мог просто сломаться.
Ободную ленту можно было вытащить и поставить заново. Уж вытаскиваться она всяко должна, по-моему.


[quote name='JohnDin' timestamp='1429330169' post='182954']
Устрани слабое звено, то есть камеры. :)
[/quote]

А вот если проблемы с безкамеркой возникнут, женскими руками их будет решить еще более нетривиально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1429331059' post='182955']
секрет прост: не создавать подобных тем, а все проблемы с велом решать через личку с любым парнем разбирающемся в велах.
[/quote]
Приходит на беседу к святому отцу девушка - его духовная дочь. Длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся. Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Объясните мне, деве неразумной, свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1429332447' post='182958']

А вот если проблемы с безкамеркой возникнут, женскими руками их будет решить еще более нетривиально :)
[/quote]

Если проблемы возникают с бескамеркой, то ставишь камеру и едешь дальше. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1429332649' post='182959']
Приходит на беседу к святому отцу девушка - его духовная дочь. Длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся. Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Объясните мне, деве неразумной, свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
))))))
[/quote]
Да простят меня остальные ТРОЛИ... но на этой чудной ноте я бы сдела тему закрытой... может сообща походотайствуем перед ФАНТОМОМ... иначе [size=5]картина маслом[/size] будет опять размазана [size=2]веществом по древу[/size]....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...