Перейти к содержанию
Гость RRQueen

Какие-то мрази ломают трамплины на лыжной базе белочка.

Рекомендуемые сообщения

Гость nikitos
[quote name='Fantom' timestamp='1412864561' post='175224']
про твоё немного более общительным я уже писал.. не буду повторяться.давай ты сначала разберёшься с понятием спама? если конкретно в этой ветке смотреть, то тут не то что спам, тут флудильна сплошная и срач.я бы к **уям снёс это всё.к молодёжи же уважение есть, но если эта самая молодёжь уважает старших.. от всей это компашки я уважения не увидел.. Тучка-сопляк Роману в сыновья годится, но есть ли у него хоть капля уважения к нему? уважение оно ведь не просто так появляется, его заслуживать нужно..
p.s. и вот да вы понимаете, что нам плевать на ваши трамплины, так на кой чёрт эта тема здесь появилась сегодня?
[/quote]
дрочер это оскорбление??? уххахахахах [img]http://cs619619.vk.me/v619619423/1d3ec/mjEJJ0Zgtdo.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412864378' post='175222']
Хорошо, процитируй в этой теме хоть один пост романа, который не является откровенным флудом. Кроме первого его поста, который хоть и флуд, но имеет право на жизнь как "эмоциональный отклик на тему", скажем так. Эмоциии в первом сообщении высказал, а дальше зачем повторять в каждом сообщении?
И это, ты правда реально не видешь с его стороны провокаций?

зы. И да, мне-то за что 2 балла предупреждений? За "рас[i][[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]небольшой род многолетних травянистых [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]растений семейства Капустные [/size][/font][/color]][/i]ачили"? В каком месте это выражение является матом? Тобиш выражения типа "[i][[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]небольшой род многолетних травянистых [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]растений семейства Капустные][/size][/font][/color][/i]ово работает вилка" теперь тоже являются запрещенными?
Люди на гораздо более "официальных" форумах спокойно пользуются производными от слова "хрен". Да чего там говорить, даже по телевиденью это слово не запикивается, потому что не считается матерным.

В общем сплошной лол
[/quote]да вся тема сплошной флуд и срач.я уже высказался чего бы я сделал с ней...
вы вот мужской орган с трамвайной рчучкой не путайте..с каких пор хрен и *ер стали побратимами? http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=хер%20&l10n=ru
[quote name='UMF1103' timestamp='1412864608' post='175225']
Может плохо искал?
[/quote] это сейчас к чему и о чём?

[quote name='DenEll' timestamp='1412864761' post='175229']
а вдруг Михалыч опять упал...?
[/quote]параноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
[quote name='Fantom' timestamp='1412864159' post='175219']
а ты уже можешь разговаривать? с такими сообщения, я уверяю тебя, не на долго
[/quote]
я почему то уверен что ты своими банами мьютами и предупреждениями искренне веришь что побеждаешь неистовое зло и несешь возмездие во имя луны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412864725' post='175228']
можешь идти спать тогда, раз тебе всё понятно. но я открою тайну: ты не прав. друзей у меня на форуме нет, только знакомые : хорошие, очень хорошие, малознакомые.. так...
нет не друзья.. предвзятое? в чём моя предвзятость к вам? я вполне хорошо лажу с любой возрастной категорией, если она спокойна и адекватна в своих суждениях и с должным уважением ведёт беседу со мной.
[/quote]
Мне кажется, я веду беседу адекватно и неуважения не проявлял. Но, по-моему, модератор игнорирует явные провокации и неуважение к "трамплинщикам" в сообщениях Романа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАЗРЯЖАЮ ОБСТАНОВКУ, ПЕРЕРЫВ


[img]https://f-a.d-cd.net/40fcc6cs-480.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412864801' post='175230']
Есть и используется по назначению, а вообще "вело" - это не только кантри
[/quote]
А на фонаревке был? Если нет, то о чем с тобой вообще можно разговаривать? Только трамплины строить и умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412864914' post='175231']
ну и это конечно выражение нашего модератора: [i]"почему вы со своими поломанными трамплинами снова залезли на форум" [/i]просто убило :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
даже сказать не знаю что :wacko: :wacko:
Как и продолжение:
[i]"[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]и вот да вы понимаете, что нам плевать на ваши трамплины, так на кой чёрт эта тема здесь появилась сегодня?"[/size][/font][/color][/i]

Фантом, ты тогда сделай этот форум закрытым чтоли тогда. Потому что с таким отношением к другим велосипедистам (да-да, не поверишь, те, кто прыгает по трамплинам на великах - они тоже велосипедисты, неожиданноо, да?) носить гордое имя "велобарнаул" как-то совсем уж до крайности лицимерно чтоли....
[/quote]давай я без тебя разберусь чего и как мне делать? учить детей своих, ога? я бы понял тему если бы в контексте бы имела просьбу о помощи в найти, но когда она явно с подозрением других велосипедистов и обвинениями .. тутт уж увы
[quote name='nikitos' timestamp='1412864918' post='175232']
дрочер это оскорбление??? уххахахахах [img]http://cs619619.vk.me/v619619423/1d3ec/mjEJJ0Zgtdo.jpg[/img]
[/quote]заднюю врубать не нужно..я так умею тоже выкручиваться..ты явно не в этих знакчениях его употреблял, судя по беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[quote name='Boarder' timestamp='1412865122' post='175237']
А на фонаревке был? Если нет, то о чем с тобой вообще можно разговаривать? Только трамплины строить и умеете.
[/quote]
что за фонаревка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1412865060' post='175234']
я почему то уверен что ты своими банами мьютами и предупреждениями искренне веришь что побеждаешь неистовое зло и несешь возмездие во имя луны)
[/quote]у меня племяш четырёх лет смешнее шутит.
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412865079' post='175235']
Мне кажется, я веду беседу адекватно и неуважения не проявлял. Но, по-моему, модератор игнорирует явные провокации и неуважение к "трамплинщикам" в сообщениях Романа
[/quote] а почему трамплинщики не умеют игнорировать эти провокации? почему за разом раз на один и тот же крючок попадаются одни и те же "караси"???? сижу мучаюсь в догадках... у нас на форуме на каждом сообщении есть кнопка ЖАЛОБА .. почему никто ей не пользуется, а предпочитает самолично занырнуть в эту кучу оскорбления, ругательств и прочего говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865227' post='175238']
я бы понял тему если бы в контексте бы имела просьбу о помощи в найти, но когда она явно с подозрением других велосипедистов и обвинениями .. тутт уж увы[/quote]Ты точно тему читал? В первом сообщении рассказана ситуация и задан вопрос - не знает ли кто чего о ситуации. Всё. Какие "подозрения других велосипедистов" и "обвинения", цитату в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[quote name='Fantom' timestamp='1412865227' post='175238']
давай я без тебя разберусь чего и как мне делать? учить детей своих, ога? я бы понял тему если бы в контексте бы имела просьбу о помощи в найти, но когда она явно с подозрением других велосипедистов и обвинениями .. тутт уж увы
заднюю врубать не нужно..я так умею тоже выкручиваться..ты явно не в этих знакчениях его употреблял, судя по беседе.
[/quote]
я называю вещи своими именами, если он написал конкретно, что у него в штанах оргазм от вида сломанных трамплинов. Что еще тут можно подумать?
P.S. я сделал вывод об этом человеке, не за что 2 балла крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865227' post='175238']
давай я без тебя разберусь чего и как мне делать? учить детей своих, ога? я бы понял тему если бы в контексте бы имела просьбу о помощи в найти, но когда она явно с подозрением других велосипедистов и обвинениями .. тутт уж увы
заднюю врубать не нужно..я так умею тоже выкручиваться..ты явно не в этих знакчениях его употреблял, судя по беседе.
[/quote]
Какие "подозрения других велосипедистов и обвинения"? Вот, из первого поста: "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Возможно кто-либо знает что-нибудь о ситуации ?" помощи попросили ведь...[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nikitos' timestamp='1412865507' post='175242']
я называю вещи своими именами, если он написал конкретно, что у него в штанах оргазм от вида сломанных трамплинов. Что еще тут можно подумать?
P.S. я сделал вывод об этом человеке, не за что 2 балла крч.
[/quote]подумать и произнести вслух в обществе других людей, знающих и уважающих этого человека это разные вещи.. в реале ты такой же не сдержанный и так же взрослых людей дрочерами называешь? не все мысли можно озвучивать---эту истину многие понимают после нескольких ударов по лицу, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412865503' post='175241']
Ты точно тему читал? В первом сообщении рассказана ситуация и задан вопрос - не знает ли кто чего о ситуации. Всё. Какие "подозрения других велосипедистов" и "обвинения", цитату в студию.
[/quote]
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412865510' post='175243']
Какие "подозрения других велосипедистов и обвинения"? Вот, из первого поста: "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Возможно кто-либо знает что-нибудь о ситуации ?" помощи попросили ведь...[/font][/color]
[/quote]тут недавно совсем высказались: [post='175229']вот [/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865685' post='175244']
подумать и произнести вслух в обществе других людей, знающих и уважающих этого человека это разные вещи.. в реале ты такой же не сдержанный и так же взрослых людей дрочерами называешь? не все мысли можно озвучивать---эту истину многие понимают после нескольких ударов по лицу, к сожалению.
[/quote]
когда фонаревка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' timestamp='1412865836' post='175246']
когда фонаревка то?
[/quote] [topic='5936']в этой теме ребята собираются[/topic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865809' post='175245']
тут недавно совсем высказались: [post='175229']вот [/post]
[/quote]
Молодец, подловил этих трамплинщиков, они же ради сообщения на 5й странице всю эту тему создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1412865931' post='175248']
Молодец, подловил этих трамплинщиков, они же ради сообщения на 5й странице всю эту тему создали.
[/quote]дело даже не в этом. писать можно одно, а думать совсем другое, что в головах увы не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, те, кто сломали - мудилы.
Берегите себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865809' post='175245']
тут недавно совсем высказались: [post='175229']вот [/post]
[/quote]
Ну мне так кажется, что вродеб мяяягко говоря никакими "обвинениями" и "подозрениями" по твоей ссылке мяяягко говоря не пахнет. И с трудом могу себе представить, чтоб ты этого не понимал, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[quote name='Fantom' timestamp='1412865997' post='175249']
дело даже не в этом. писать можно одно, а думать совсем другое, что в головах увы не знаю..
[/quote]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"-эту истину многие понимают после нескольких ударов по лицу, к сожалению. "
может ты осмелишься мне "показать" эту истину? [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nikitos'] я шутку про флуд оценил..теперь так же со своими постами сделай, и постами своих друзей. завтра после работы почищу.

[quote name='Corp83' timestamp='1412866095' post='175251']
Ну мне так кажется, что вродеб мяяягко говоря никакими "обвинениями" и "подозрениями" по твоей ссылке мяяягко говоря не пахнет. И с трудом могу себе представить, чтоб ты этого не понимал, не?
[/quote]мне бабушка говорила: когда кажется креститься нужно.

[quote name='nikitos' timestamp='1412866146' post='175252']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"-эту истину многие понимают после нескольких ударов по лицу, к сожалению. "
может ты осмелишься мне "показать" эту истину? [/font][/color]
[/quote]я что-то сейчас не понял.. это к чему и о чём ты такой разговор затеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1412865809' post='175245']
тут недавно совсем высказались: [post='175229']вот [/post]
[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katmandu_ed
[quote name='Fantom' timestamp='1412866282' post='175253']
[member='nikitos'] я шутку про флуд оценил..теперь так же со своими постами сделай, и постами своих друзей. завтра после работы почищу.

мне бабушка говорила: когда кажется креститься нужно.

я что-то сейчас не понял.. это к чему и о чём ты такой разговор затеваешь?
[/quote]А когда крестишься ещё больше кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katmandu_ed' timestamp='1412866402' post='175255']
А когда крестишься ещё больше кажется
[/quote]ну тип того :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...