Перейти к содержанию
Авторизация  
AY_

Покатушки с Южного

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

После декрета и длительного пребывания в отпуске с Ре, хочется дать физ нагрузку организму и проветрить мозг.
Приглашаю (или точнее присоединюсь) на легкие вечерние покатушки в районе Южного. Выезд желательно с Южного и возврат желательно туда же.
Уровень никакой, практически можно сказать что не каталась. Когда то тренировка собаки на веле не в счет. Велик тоже простецкий, брался для покатух с собакой.
Место катания - предположительно лес, но впринципе присоединюсь и в любое другое направление, главное чтобы не город и поменьше трассы...и возврат в этот же день. :)
Время - наверно после 19 часов вечера. В свободное от Ре время.
Одна по лесу пробовала - не могу - ссыкотно...вообщем не комфортно себя чувствую... :ph34r: Это основная причина создания темы.
С собакой тоже не могу - у собаки перегруз ( возраст + отсутствие тренинга в тот же мой период декрета).

Если кто катает с Южного, с удовольствием бы присоединилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Лебяжки катаю регулярно. На Динамовку можно попробовать повыезжать вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в городе то я катаюсь ежедневно по трассе здоровья что с горы идет от динамо и по лесу. Где то с 18.00 до 19.00 как раз со стороны детского тубдиспаснера подымаюсь по дороге к южному на перекресток улиц дзержинского и белинского..
Там немного отдыхаю и потом возвращаюсь в лес.
Велосипед жамес и возможно видели меня-у меня на багажнике установлена сумка походная.
У меня смешная но удобная обувь-кроксы. :)
Сегодня поеду обязательно.
так то в 19.00 уже поздновато,темнеет рано.
хотя могу показать лес и проводить до южного. страшного в лесу ничего нет-народу много катается и люди доброжелательны.
особенно многг вечером катается по асфальту от детского тубдиспансера и до южного.
Я не маньяк :)а просто военпенсионер и тренируюсь на трассе т.к. велотурист.Недавно вернулся с Колывани кстати.
Цепь не Вам ли помогал ставить с месяц назад именно на трассе здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сегодняшнего дня пыталась кататься одна, а сегодня просто чудо - день! Вытащила подругу впервые на пробный заезд, еще и договорилась покататься с очаровательной велосипедисткой ( поймала в лесу). поэтому завтра мы едем втроем! Если кто пожелает - присоединяйтесь! Завтра в 19.00 возле мостика №3 на трассе здоровья.

[img]http://bnnkvlrs.nichost.ru/files/fotogalereia/1285_shema-lujni.jpg[/img]

[quote name='Radiomehanik' timestamp='1408393042' post='173091']
С Лебяжки катаю регулярно. На Динамовку можно попробовать повыезжать вечерком.
[/quote]

Давайте попробуем как нибудь покататься. если есть аккаунт в вк, то присоединяйтесь в друзья ( скинула в ЛС) Открыт почти всегда, что может быть удобно для оперативных переговоров.

[quote name='майор' timestamp='1408423305' post='173102']
Когда в городе то я катаюсь ежедневно по трассе здоровья что с горы идет от динамо и по лесу. Где то с 18.00 до 19.00 как раз со стороны детского тубдиспаснера подымаюсь по дороге к южному на перекресток улиц дзержинского и белинского..
Там немного отдыхаю и потом возвращаюсь в лес.
Велосипед жамес и возможно видели меня-у меня на багажнике установлена сумка походная.
У меня смешная но удобная обувь-кроксы. :)
Сегодня поеду обязательно.
так то в 19.00 уже поздновато,темнеет рано.
хотя могу показать лес и проводить до южного. страшного в лесу ничего нет-народу много катается и люди доброжелательны.
особенно многг вечером катается по асфальту от детского тубдиспансера и до южного.
Я не маньяк :)а просто военпенсионер и тренируюсь на трассе т.к. велотурист.Недавно вернулся с Колывани кстати.
Цепь не Вам ли помогал ставить с месяц назад именно на трассе здоровья?
[/quote]

Простите, я не разбираюсь пока в хороших велосипедах и велообуви :ph34r: поэтому не опознаю по таким признакам...
Людей бывает много, а бывает что и не встречаешь ни кого. Сегодня например встретили по дороге от мостика №3 до Мостика №2 странного пешехода в лесу... одеждой он не подходил под грибника или того кто ходит гулять в лес... или вообще чем то занимается в лесу... с собой тоже ничего нет, ни сумки ни ведра... руки пустые... обычная одежда, седоватый мужчина... подошел под предположение что он идет пешком просто через лес куда то... Но нас сегодня было двое, да еще и с собакой.
Цепь, нет не мне...
В 19 поздновато, да... но мне до пенсии далеко, хотя мечтаю уже давно :D, поэтому я завишу от того как меня отпустит семья... а семья работает.
Присоединяйтесь в вк...(скинула в ЛС) если есть аккаунт, или можем тут договариваться....

Сегодня удивительный день, столько возможностей покататься сразу! А я уже и не надеялась....поэтому пропустила все сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы-в эти дни меня не было в городе а был в Чарыше.
Завтра поеду скорее всего на трассу.
А велосипед-вот он:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i412/1408/4c/c7f97c001273.jpg[/IMG][/URL]
у меня на багажнике сумка и на руле и под рамой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='майор' timestamp='1408894844' post='173345']
Увы-в эти дни меня не было в городе а был в Чарыше.
Завтра поеду скорее всего на трассу.
А велосипед-вот он:


у меня на багажнике сумка и на руле и под рамой :)
[/quote]

О! А мы тоже вечером поедем в районе горок покатаемся... Буду значит обращать внимание на вел. Узнаю - поприветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На текущий момент острая потребность в велоединомышленниках отпала, однако если кто то захочет присоединиться, пишите в ЛС. На текущий момент катаемся почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...