Перейти к содержанию
7Volkov

Norco Charger 6.3 (2013)

Рекомендуемые сообщения

В общем задумался о покупке нового велосипеда, и увидев Norco Charger 6.3 (2013) понял что это то что мне нужно. Но сегодня наткнулся на информацию, мол у этих велов проблемные вилки и ломаются рамы, что настораживает и заставляет задуматься, а стоит ли брать эту модель? Хотелось бы услышать мнения владельцев данной модели, или хотя бы данного бренда, дабы подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантур то проблемная вилка? никогда бы не подумал, такой вроде велосипедный вид у вилки, а оно вон че.
годный вел, ничем не отличается от собратьев за эту цену. Надо его купить и кататься (хотя иногда гораздо интереснее пофлудить на форуме). Кстати, по последним данным контр-страйк тоже хорошо велик заменяет (надеюсь, не надолго это). Однако если хочется именно на форуме, можно найти истекающую сочным жыром тему про выбор велосипеда и таки запилить туда нетленку насчет проблем с сантуром. А заодно узнать, что "обода у него пластелин" и "палки говно вообще".
З.Ы. нисколь не хочу задеть ТС, просто какбэ намекаю. А вел, действительно, нормальный. А домыслы эти, действительно, фигня (вилка одна из самых распространенных, макет, конечно, но за эти деньги других и не бывает, рама - обычная алю рама, без облегчайзинга и маркетологических изысков, подвержена поломкам, полагаю, не чаще одноклассников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд на форуме - причина почему я решил тут зарегистрироваться, так что если со стороны покажется, что я пытаюсь спросить совета - перекреститесь . Вопрос был задан как раз для того, что бы узнать, смогу ли я нормально катать на данном веле долгие годы (при должном уходе ), или же у него переломиться рама через пару месяцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ушел искать истекающую жиром тему про вилки, пластелин и палки *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396863101' post='164142']
Флуд на форуме - причина почему я решил тут зарегистрироваться, так что если со стороны покажется, что я пытаюсь спросить совета - перекреститесь . Вопрос был задан как раз для того, что бы узнать, смогу ли я нормально катать на данном веле долгие годы (при должном уходе ), или же у него переломиться рама через пару месяцев .
[/quote]от стиля катания зависит же .. сдуру и йух сломать можно--не зря же говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396863101' post='164142']
Флуд на форуме - причина почему я решил тут зарегистрироваться, так что если со стороны покажется, что я пытаюсь спросить совета - перекреститесь . Вопрос был задан как раз для того, что бы узнать, смогу ли я нормально катать на данном веле долгие годы (при должном уходе ), или же у него переломиться рама через пару месяцев .
[/quote]
Тут не понятно нифига, рыбу чтоль заворачивали? совет не нужен, но вопрос был задан - это как? (вспоминается бессмертное "Дневальный, доклад!"). Поди нужен не совет, а отчет? А того лучше: анализ?
+1 к предыдущему посту, ежели на ем (норке этой) банник какой богомерзкий разучивать так и помрет она, туды её в качель. А стало быть, по лыжне тошнить так и сгодицо вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможешь!!! (гарантия-1 сезон) Потом прокатишься у кого-нибудь на веле с навеской уровнем выше, с вилочкой помягше и тормозами-стопкранами, рамой подлиньше,начнётся зимний АПГРЕЙД, а то вообще захочется больших скоростей, скакать на BMX ! Покупай и вперёд! Пробуй. Вело-наркотик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1396863638' post='164147']
от стиля катания зависит же .. сдуру и йух сломать можно--не зря же говорят :)/>
[/quote]

Ну рейсер свой стальной не сломал пока ещё :) Катаю на работу да домой, + покатушки по городу время от времени. Асфальт + пересечёнка, весенняя и осенняя грязь, так же зимой планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1396864427' post='164152']

Тут не понятно нифига, рыбу чтоль заворачивали? совет не нужен, но вопрос был задан - это как? (вспоминается бессмертное "Дневальный, доклад!"). Поди нужен не совет, а отчет? А того лучше: анализ?
+1 к предыдущему посту, ежели на ем (норке этой) банник какой богомерзкий разучивать так и помрет она, туды её в качель. А стало быть, по лыжне тошнить так и сгодицо вполне.
[/quote]

Это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За модель ничего не скажу, не катал. Полагаю не лучше и не хуже других за эти же деньги.
А бренд - вполне себе на уровне.
На моём Наркошторме за 3 года нифига не ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем если будет в наличии моя ростовка - буду брать, всем спасибо кто ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...