Перейти к содержанию
Авторизация  
50_MAD

Трещетка\Кассета

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая, я связи со своей нубностью не до конца понял тему :D Есть вел, колеса стоят от стелса 630, втулки под дисковый крепеж, и было у меня 7 скоростей на заднем колесе, но 7я скорость, точнее звездочка 7й скорости не самая маленькая оказалась)захотел поменять на 9 скоростей, купил переклюк, манетку на 9 скоростей, заказал [b]кассету[/b] с чайника, и до меня дошло, что у меня на задней втулке то [b]трещетка[/b] вроде как. че делать?менять втулку надо? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если верить http://velomotors.ru/bicycles/bikes/mountain_bikes/navigator-630-disc/ то там стоит [color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3][background=rgb(241, 241, 241)] [/background][/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3][background=rgb(241, 241, 241)]MF-TZ21-т.е трещетка....ставь втулку под кассету и не парься :)[/background][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1392708043' post='161395']
если верить [url="http://velomotors.ru/bicycles/bikes/mountain_bikes/navigator-630-disc/"]http://velomotors.ru...gator-630-disc/[/url] то там стоит [color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3][background=rgb(241, 241, 241)] [/background][/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3][background=rgb(241, 241, 241)]MF-TZ21-т.е трещетка....ставь втулку под кассету и не парься :)[/background][/size][/font][/color]
[/quote]дак вот и думаю что проще заказать деор, или вообще в сборе колесо купить с втулкой на промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='50_MAD' timestamp='1392708843' post='161396']
дак вот и думаю что проще заказать деор, или вообще в сборе колесо купить с втулкой на промах
[/quote]ставь деор....за эти же деньги на промах ничего хорошего не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аваланч експерт колеса от стелса на трещетке, месье знает толк в изврате.

имхо если бабки есть и хочется хорошее что то то деор - доер хт втулки, и норм обод - собрать у механика
если нет то взять деор и перебрать у механика, если нет но хочется взять теор хт и к механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1392722475' post='161409']
аваланч експерт колеса от стелса на трещетке, месье знает толк в изврате.

имхо если бабки есть и хочется хорошее что то то деор - доер хт втулки, и норм обод - собрать у механика
если нет то взять деор и перебрать у механика, если нет но хочется взять теор хт и к механику
[/quote]ничего извратного) Двойные обода, нормальные крепкие, втулки с дисковыми креплениями, кто ж мог подумать что там трещетка)буду брать деор)иначе как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1392722475' post='161409']
аваланч експерт колеса от стелса на трещетке, месье знает толк в изврате.
[/quote]

Он просто толко часть эксперта купил. Раму,вынос,руль,подседел,система,рулевая. Все остальное кроме вилки от стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHARIMAN' timestamp='1393687365' post='161824']
Он просто толко часть эксперта купил. Раму,вынос,руль,подседел,система,рулевая. Все остальное кроме вилки от стелса.
[/quote]
там от стелса остались только обода теперь) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...