Перейти к содержанию
Haltyrik

Garmin Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.16

Рекомендуемые сообщения

[size=2][font=arial, helvetica, sans-serif]Собственно решил обновить карту на своем девайсе, раньше стояла топо 6.08. Приятно был удивлен, как была проработана топографическая нагрузка: дороги проселочные, водоемы теперь с названиями, качественно проработаны овраги и высоты итд итп, разницу сразу почувствуете)) [url="http://kinozal.tv/details.php?id=1103926"]Кидаю ссылку[/url] , но надо зарегистрироваться (([/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо добрый человек. 23гига - мой флешко негодуэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя флешка тоже не годует....
16жижабайт уже мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, видать, что-то сделал не так, и у меня эта версия "Дорог" стоит на 8-гиговой флэшке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запихать можно
там нужны не все фаилы
под андроид клиент ключный зараза, на 4.1.2 спутники не ловит не GPS не Глонасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче там лежат много файлов: - на устройства которые разлоченны под 1281 те старые гармины
- и на устройства 1790 те новые гармины
Теперь как ставить :1 торенте выбираете папку на 1281 или 1790 смотря какой у вас гармин
2 там есть 2-е папки анлок и лок выбираем какую вам надо
3 теперь если ваш гармин поддерживает файлы выше 2-ух гигов то выбираем файл из папки алл, если нет выбираем запад или восток (тк карта разделена на зоны), алл - 2,6гб, запад и восток -1,65 гб

[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1374569038' post='148522']
спасибо добрый человек. 23гига - мой флешко негодуэ
[/quote]Да не за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо за сок, поставлю на навигатор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да ..нашёл, закачал. мегов 65 заняла карта Алт.края. нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинь ссылку, а то я что то не могу хороших карт Алтая найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='serg2930' timestamp='1399134209' post='166497']
Кинь ссылку, а то я что то не могу хороших карт Алтая найти.
[/quote]ссылка в принципе в топике темы. карта топо всей России там. в двух папках лок и анлок. взял файлик из анлок конвертировал для MapSource прогой Mapsettoolkit// затем в mapsource выбрал карты алтайского края и закинул в свой гармин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял, я думал готовая есть (мегов 65.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='serg2930' timestamp='1399166627' post='166512']
понял, я думал готовая есть (мегов 65.)
[/quote]она итак готовая дело десяти минут.. скачать пару тройку прог настроить всё тыкнуть пару раз кнопочки и всего делов.. люди многие привыкли, когда им всё пережёвывают и кладут в рот, вы не из таких?

[url="http://navitels.su/karty-garmin/sibirskij-fo/altajskij-kraj.html"]http://navitels.su/k...jskij-kraj.html[/url] вот здесь есть тоже готовая(но менее подробная и весит меньше правда мегов 12), но действия с ней нужно производить те же самые-конвертнуть для марсоурсе, потом выделить и добавить..все те же проги скачать, се те же кнопки тыкнуть..я хз или быть может есть способ добавлять карты в гармин по одному щелчку пальцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1399166806' post='166513']или быть может есть способ добавлять карты в гармин по одному щелчку пальцев...
[/quote]
Гармины разные бывают.
В самые пролетарские файлы карт просто копируются на флэшку. Всё. Гармин запускается, видит карту и работает с ней. Ну или требует ввести код, если карта лоченная. Никаких MapSource.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' timestamp='1399174399' post='166517']
Гармины разные бывают.
В самые пролетарские файлы карт просто копируются на флэшку. Всё. Гармин запускается, видит карту и работает с ней. Ну или требует ввести код, если карта лоченная. Никаких MapSource.
[/quote]Если народу нужен только Алтайский край, зачем другую часть России ставить(2 гб лишних навигатор меньше тупить будет), можно скомпоновать нужные части карты и все))) Go на приключения

Народ кто может дать свой гармин (туристический ) для опытов. Хочу разобраться с растровыми картами, есть возможность поставить ген. штабовские карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгг... Наверно, стоит более конкретизировать свои желания... Ибо например мой гармин с растром не работает никак и никогда. А то, что работает с растром (если таковое есть, не интересовался), стоит чертовски дорого. Imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Oregon, Dakota, GPSMAP 78, GPSMAP 62 и Colorado[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Версии прошивок, в которых есть поддержка карт .JNX (BirdsEye):[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Dakota - 280 и выше[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Oregon х50 - 330 и выше[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Oregon - 370 и выше[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]Colorado - 330 и выше[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]GPSMAP 62\78 - 210 и выше[/background][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' timestamp='1399174399' post='166517']
Гармины разные бывают.
В самые пролетарские файлы карт просто копируются на флэшку. Всё. Гармин запускается, видит карту и работает с ней. Ну или требует ввести код, если карта лоченная. Никаких MapSource.
[/quote]если человек хочет Алтайский край мегов на 65, то стоит полагать у человека в гармине не так много памяти и возможно даже нет флехи.. нет? не очевидно? если я ставлю только карту Алтайского края в 65 мегов, то стоит полагать у меня тоже проблемы с памятью и нет флехи.. не очевидно? так то мы с человеком ситуацию поняли. кто не в теме(по причине не въехал), то лезть не следует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haltyrik' timestamp='1399181090' post='166535']
[/quote]
йа хочу генштабовские. есть дакота 20.
Мож завтра как закатим куда и я передам устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вернусь на большую землю, там и попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть eTrex 20, давать не буду)
Растр тащит хорошо, постоянно делаю нужные мне районы в SAS.Planet. Прошивка разлочена, естественно.
Смысл экспериментировать? Надо делать и пользоваться. Только в SAS.Planet при экспорте масштаб не соответствует масштабу в навигаторе (...z4-z5-z6...), нужно делать поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...