Перейти к содержанию

Speace

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Speace

  1. Ищу для поделки трещётки, необходимо не менее 5шт, состояние не важно, важно чтоб бесплатно)) Грязные положу в пакет, ничего страшного!
  2. У меня лежит хорошая манетка на 8скр, но деталей снизу у нее не хватает (пружинки, нижнего рычага переключения, крышки, гайки, может еще чего-то). Есть ли у кого донором, может даже внешний вид неочень. Куплю за небольшую сумму.
  3. тему можно удалить, спасибо за отзывчивость!
  4. Спасибо большое! Завтра планирую подъехать - забрать.
  5. Здравствуйте! Ищу упорный болт(крышку или как называется?) для шатунов Деор. Есть ли у вас?
  6. Подправил тему, под эксцентрик как здесь верно подметили резьба не совпадёт. На цельные оси на всех каких пробовал резьба совпадает. Добавил фото для наглядности. Второе фото с цифрами из интернета, гайки на нём другие. Гайки из комплекта и задние оси с набором гаек соответствуют последнему фото полностью.
  7. На фото как раз те самые элементы кроме оси, что в пакетике, всё верно. Только почему брутальные? Ведь самые простые и обычные))
  8. Полный комплект гаек на оси 2х колес (перед и зад). Подходят на полнотельные оси, которые идут с гайками (не пустые с быстросъёмом). В комплекте (пакете): * 4 гайки на конус с металлическим пыльником * 4 контргайки * 2 проставочных втулки * 4 гайки с защитой от откручивания Всего комплектов 4шт. Есть комплектные с гайками новые задние оси под 135мм (либо на перед упиливать размер), цена за единицу 120р.
  9. "Переклюк 3ск какой-то шимано 200р штука." бронирую оба. "Педали 150р пара" те что по-шире пластиковые без мет.рамки тоже в бронь Завтра во сколько и где забрать можно?
  10. Вот колесо есть переднее под вибрейк. Цена 800руб.
  11. В поиске такого левого шатуна от системы Shimano Deore FC-M590 HollowTech II или аналогичного, главное совместимость по шлицам. Испортился по шлицам.
×
×
  • Создать...