Перейти к содержанию

Olga

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga

  1. Друзья! Спасибо всем кто откликнулся! Покрышка найдена!! Ребенок будет рад зимним покатушкам . Ну и вообще очень приятно что выручили по старой памяти. Тему можно закрывать.
  2. Всем привет! Приму в дар или куплю за недорого шиповку на 26 , количество шипов и их состояние не имеет значения. Может у кого пылится ненужная. Есть желание сделать зимний вариант беговела для ребенка . Для девайса хватит 1 шт. Заранее спасибо.
  3. чуть тя без внимания не оставила.. Вот так вот ваших "легенд" и переплёвывают
  4. кто же эти "все" и кто же этот "кто-то??? и зачем ехали не по маршруту?? ВЫ выяснили?
  5. Вот те нате из -под кровати. Вы интересно куда смотрели что не увидели/услышали меня, вроде одна девочка была в группе(не считая,отставшую практически сразу девушку на фате)? Ибо задолбалась спрашивать какого банана мы не стартуем, какого банана мы через каждые 300 м останавливались крутили головой и знают ли орги маршрут следования.А когда пару человек (причём отдельно от всех) ломанулись через ручей, не предупредив остальных, и даже не оглянувшись на порядком отставшего и уставшего Стаса, кот мы позже "подобрали " на обратном пути. Я думаю там многие левой пяткой перекрестились, когда я уехала в другом направление в конечном итоге с немногочисленной группой
×
×
  • Создать...