Перейти к содержанию

Ezdok

Пользователи
  • Публикаций

    3084
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ezdok

  1. В воскресенье поедем по недавно открытому маршруту Южный - Шадрино - Южный. (тема для справок: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6748&view=findpost&p=97043)"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=97043)[/url] Встретимся на Южном, и полями на юг, через "Камуфляж" и стрельбище. Затем [u]под[/u] Змеиногорский тракт на Обь, а потом по лугам вниз по течению до старой водокачки. Далее известной тропой выйдем через Школу Садоводов на Южный. [b][color="#FF0000"]15 апреля 2012 в 09.30 сбор на пос. Южном на пл. им Чепурко[/color][/b] С собой иметь камеры, зап/части и деньги на эвакуацию вертолётом ибо не каждому по силам преодолеть эти ужасные и коварные 73 км.
  2. Ezdok

    ВИГЛЬ

    Заинтересовал магазин [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.wiggle.co.uk/ru/"]http://www.wiggle.co.uk/ru/[/url] Написано многое по-русски. Есть товар дешевле, чем с чайника. Существует вариант бесплатной доставки. Простой поиск показал его реальность: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-36895-p-5.html"]http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-36895-p-5.html[/url] [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=16819750&rid=0"]http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...19750&rid=0[/url] Ориентировочно через месяц буду делать себе заказ. (если кто опередит - вэлкам!)
  3. Ezdok

    велоушлёпки

    С наступлением тепла оттаяли и повыползали велодолбо. Без фонарей и габаритных огней мчат, будто их кто то обидел Меня, переходящего дорогу, чуть не сбили (уже дважды!) эти велоужасы, "летящие на крыльях ночи"! А их в темноте просто не всегда видно. Дабы не случилось третьего, думаю выбить из седла следующего "сумрачного гонщика". Но купит ли он фару после этого? Или лучше будет сразу вел забрать? (задербаним!!!!?) как видишь уходящую джерси в памперсе и шлеме, так не веришь что на лампочки нету денег. Достали, блин, ездюки..
  4. Ezdok

    кто видел

    Только что получил сведения о том, что в полях (лесах) между ст. Калманка и ст. Топчиха стоит нереальное скопление танков. Ну, типа, хранится под открытым небом. Их можно увидеть, попинать-потрогать и всё такое. Я пока не могу проверить услышанное. Рассказчик уверяет, что сея стойбище отлично видимо из окна авто, что его знают все приличные граждане. (но из окна поезда Барнаул-Топчиха не видать!) [u]ВОПРОС[/u]: Кто и что знает про танкодром? (летом, блин, сам бы смотался на разведку)
×
×
  • Создать...