Перейти к содержанию

nJIoxuLLI

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nJIoxuLLI

  1. Интересный вариант. Даже кронштейн мастырить не требуется, крепеж уже на руль с завода. Только установка над рулем будет - иначе вверх ногами получиться(желтый станет дальним и наоборот).
  2. Похожие, на али подешевле будут, если то цена за 2 шт. И световое пятно у меня четкий прямоугольник.
  3. Сылочку не могу дать, не сохранил данные. Вот вроде такие же avtomoll.com.ua/products/dopolnitelnyj-svet-led-laser-fara-40vt-stgblizhnijdalnij11747?gclid=EAIaIQobChMItZi4ibvn8wIVgtxRCh2ovQCYEAQYASABEgL8OvD_BwE. Уточняй у продавца белый или желтый. Да перед колесом светового пятна нет, но видно все хорошо при дальнем и ближнем, даже не задумывался об этом. Ближний и дальний по факту включаются только по раздельности. Питание лучше делать больше чем из трех 18650, т.к. ниже 12в свет тусклее, 4 банки чтоб 16.8в было. Этого не замечал - на дороге все видно норм. Но после первой же зарядки увидел разницу по яркости. У меня 6 банок 18650 , 2 группы по 3шт. Буду переделывать - поставлю все последовательно, 25.2в емкости меньше станет в 2 раза но и потребление тока соответственно в раза меньше будет. И все это покупать придется раздельно : фары, кнопка, питание, бмс платка. фото коробки и как светят на улице. Тут на фото пятно одного фонаря расплывается - линзу доставал и по ходу залапал, протирание об одежду результата не дало, спиртом дома протру. Но общая картина ясна. Камера плохая в реальности видимость намного комфортней Ну и если стоять напротив в 20 метров ближний и дальний соответственно.
  4. Сорян - неуточнил. Фары эти по докам питаются от 12 до 24в, а на практике и от 30 нормально себя чувствуют. В моем случае от 12.6в при полном заряде ну соответсвенно по мере просаживания лития до 10в и свет тусклее. 6 банок ЛитоКала по три паралельно. На фото батарейки в черных "колбасках" )) Светит прикольно как по мне, яркости хоть отбавляй. трапецевидное пятно с четкой светотеневой границей. Дальний и ближний свет одинаковой яркости, но за счет сплюснутой линзы поотдельности включаются нижняя или верхняя группа диодов, соответственно ближний с скругленным засветом вниз а дальний с засветом вверх. И в моем случае направлены одна фара выше другая ниже, формируется удобное световое пятно на дороге. Камера плохенькая не передает того что хотелось бы. Вечером сфотаю на улице как стемнеет. Знаки засвечивает так чтоб не обмануть метров с 500, мне кажется даже дальше.
  5. Увидел интересующую тему не удержался не влезть. Весной интересовался светом качественным и мощным, из всего того что готовое предлагается в интернете и в магазинах не устраивает либо цена либо фуфло. и в итоге решил заморочиться и сделал из "полуфабрикатов". Две автомобильные противотуманки линзованные, кнопка на руль выносная, батарейка литокала с АлиЭкспресс всё это дело установлено стационарно, это для меня огромный плюс так как не имеет возможности носить с собой фонарик легкосъемный на работу а оставлять его на велосипеде все равно что отдать кому. Свет белый, высокой мощности, ближний и дальний с четкой светотеневой границей. Цена вопроса 50$. из минусов - пришлось повозиться. Батарею в дальнейшем планирую спрятать в раму (она влезает в отверстие для тросов выходящих из рамы - видно на 3ем фото) Но после установки под сидушку сзади мотоциклетной задней фары со стопами поворотами и габаритами, управлять светом планируется все с той же кнопки. А стопы загораться будут от нажатия торомозов на руле.
×
×
  • Создать...