Перейти к содержанию
Авторизация  
MAD DOG 20

Сплав по р. Бия

Рекомендуемые сообщения

Требуются 4-6 человек для сплава по реке Бия от Артыбаша до с. Дмитриевка Идем на двух катамаранах даты: 1 июля - 8 июля. Стоимость не велика по 5000 руб с носа. В стоимость входит все! Заброска выброска, питание, снаряжение спасик, каска, весло, (кроме драйбегов)
Категория сложности 2 просто отдых на воде. Желающие присоединиться есть??? мой тел. 8 903 992 4281. (Вадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Это самое оно!
Я то там ни разу не плавал и не хочу (ну скучно мене). Но вот малыша своего отправлю с вами. Только с условием, что озеро Ячаварай покажешь, да искупаться в нём позволишь :rolleyes:
Ребёнок на 70% согласен, однако желает видеть среди участников ровесников (а лучше ровесниц :) )
В общем, пиши в команду Серёжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='117618' date='19.6.2012, 22:06']Вау! Это самое оно!
Я то там ни разу не плавал и не хочу (ну скучно мене). Но вот малыша своего отправлю с вами. Только с условием, что озеро Ячаварай покажешь, да искупаться в нём позволишь :rolleyes:
Ребёнок на 70% согласен, однако желает видеть среди участников ровесников (а лучше ровесниц :) )
В общем, пиши в команду Серёжу.[/quote]

Вадик!!! вот насчет озера Ячаварай не обещаю... Ибо времени не много... у нас запланирована дневка с баней (походной) и больше дневок не предусмотрено. А Сереге мы только рады будем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='117625' date='19.6.2012, 22:30']Вадик!!! вот насчет озера Ячаварай не обещаю... Ибо времени не много... у нас запланирована дневка с баней (походной) и больше дневок не предусмотрено. А Сереге мы только рады будем!!![/quote]
Это вам, старым, не интересно.
А вот я, например, Калугину Юре до конца своей жизни и Синюху, и заброшенную штольню не прощу.
Память - это серьёзное дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='117630' date='19.6.2012, 22:52']Это вам, старым, не интересно.
А вот я, например, Калугину Юре до конца своей жизни и Синюху, и заброшенную штольню не прощу.
Память - это серьёзное дело ;)[/quote]

Да причем тут не интересно? говорю времени нет... и машину нужно держать сутки это дополнительные деньги сутки простоя примерно 2000 руб. платить 2000 руб. ради того что бы посмотреть на большое озеро и искупаться в нем? а экскурсия на водопад корбу на катере стоит тоже около 2000 руб. с человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...